Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Блог сайта «Добрый мир» 

Автомобили скромного актера России. На чем ездит Константин Хабенский

Автомобили скромного актера России. На чем ездит Константин Хабенский

Российский актёр, один из самых популярных на сегодняшний день, в кадре зачастую находится за рулём различных внедорожников, грузовиков, одним словом "больших" машин. В жизни Константин не так категоричен. Его автопарк состоит из трёх автомобилей, о которых сейчас пойдет речь.

Smart.

На этом маленьком автомобиле, актёр ездил достаточно долгое время, считая его удобным и отвечающим на все его требования. Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

В Ригу вернулся мусорный кризис

Министерство охраны среды и регионального развития (МОСРР) не утвердило обязательные правила Рижской думы о порядке вывоза отходов в столице. Из–за этого решения министерства самоуправление не сможет объявить новый конкурс на уборку мусора в Риге.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названо число фигурантов дела главы ростовского ГУ ФСИН

Глава ГУ ФСИН по Ростовской области Муслим Даххаев является единственным фигурантом дела, по которому он был арестован, заявил его адвокат Александр Заманский.

«Он один. Информация, данная многочисленными СМИ о какой-то группе, является недостоверной. Он один (проходит по делу – прим. ВЗГЛЯД)», – передает ТАСС слова адвоката.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Число жертв бойни в Амурском колледже увеличилось

В результате стрельбы в колледже в Благовещенске погибли три человека: двое, в том числе и нападавший, в момент происшествия, еще один ученик – в больнице. Об этом сообщили друзья жертвы журналистам.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Московская биржа открылась ростом

Индекс Мосбиржи вырос на 0,2% – до 2939 пунктов, индекс РТС поднялся на 0,3% – до 1442 пунктов.

Следует из данных Московской биржи.

«Взгляд» 

В корпусе колледжа Благовещенска, где произошла стрельба, не оказалось металлодетектора

В корпусе благовещенского колледжа, где в четверг студент открыл стрельбу, не было металлодетектора, сообщил руководитель регионального управления Следственного комитета России Станислав Белянский.

«Именно в этом корпусе рамки нет. Это обстоятельство будет отдельно проверяться, будем разбираться, как производилась охрана здания», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

«Вести» 

"Слишком занят, чтобы это смотреть": Трамп пропустил первый день слушаний по его импичменту

Дональд Трамп обещал, что 14 ноября обнародует расшифровку своего первого телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. Именно из-за этой беседы разгорелся скандал, ставший поводом для импичмента. Накануне прошел первый раунд слушаний по этой процедуре. Трамп заявил, что не слушал ни минуты - был слишком занят переговорами с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.

«Вести» 

Рассекречены документы о преступлениях эстонских карателей под Псковом

ФСБ рассекретила документы о преступлениях эстонских карателей в годы Великой Отечественной войны. Речь о событиях, которые произошли в районе деревни Моглино под Псковом. При оккупации фашисты устроили там лагерь для советских военнопленных, но свозили туда в итоге и мирных жителей. Названы имена карателей, которые исполняли приказы о расстреле. Некоторые из них были задержаны и дали показания.

«Вести» 

В Челябинске закрыли старейший театр

Старейший театр Челябинска закрывается. Новогодние утренники под угрозой – такие заголовки появились в интернете. А напуганные родители тут же начали жаловаться. Билеты давно куплены. Да и как ребенку без праздника?! Молодежный театр, бывший ТЮЗ и правда пока не работает. В фойе стоят ∎леса∎. Ремонтируют все – от фасада и крыши, до паркета, освещения и лепнины.

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Киеве обещают ответить на запуск поездов по Крымскому мосту

Неумолимо приближающийся ввод в эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста вызвал ожидаемую истерику со стороны Киева.

Так, занимающий бесполезную и бессмысленную должность «представителя президента Украины в Крыму» Антон Кориневич заявил, что украинские власти отреагируют на запуск железнодорожного сообщения с полуостровом со стороны России.

Правда, уточнить, в чем будет заключаться эта реакция, Кориневич затруднился. Единственное, на что хватило «представителя по Крыму»... Читать дальше...

«Взгляд» 

Рубль вырос к доллару и евро

Курс доллара расчетами «завтра» утром в четверг опустился на 14 копеек, составив 64,21 рубля, курс евро снизился на 18 копеек – до 70,60 рубля.

Стоимость нефти утром выросла до 62,73 доллара за баррель по марке Brent, передает РИА «Новости». 

Читать дальше...

«Вести» 

Обновлённый WhatsApp ударил по батарее смартфонов

Некоторые модели смартфонов Xiaomi, Samsung, Google и OnePlus разряжаются заметно быстрее после установки последней версии WhatsApp. Спасает очистка данных приложения и кэша, либо ручная установка предыдущей версии.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Флорист рассказала, какие цветы запрещено ставить в спальню

Флорист Серафима Агеенко рассказала, какие цветы ни в коем случае не должны присутствовать в спальне молодоженов. По её словам, присутствие в комнате некоторых растений может сказаться на интимной жизни пары.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Директор школы, которую окончила убитая доцентом Соколовым Анастасия Ещенко, дала характеристику девушке

Директор школы, где училась убитая доцентом СПбГУ Олегом Соколовым Анастасия Ещенко, Людмила Озарян рассказала о девушке. Анастасия Ещенко в школе училась прекрасно, ЕГЭ по истории сдала на 100 баллов.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Развлекательные мероприятия на 3 дня отменят в Благовещенске после стрельбы в колледже

Из-за трагедии в колледже Благовещенска, где произошла стрельба, проведение развлекательных мероприятий отменят на ближайшие три дня, сообщил РИА Новости представитель мэрии. Мэр Благовещенска Валентина Калита провела экстренное совещание членов городской комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня в колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства 19-летний студент устроил стрельбу, в результате которой погиб его ровесник, еще трое молодых людей 17, 19 и 20 лет пострадали. Прибывшие полицейские... Читать дальше...

«Вести» 

Доктор Беленков: шесть признаков "слабого сердца"

Сердце - самая выносливая мышца организма, работает постоянно. По подсчетам врачей, его запас прочности не меньше ста лет. Правда, о подобной продолжительности большинство из нас может только мечтать. По статистике, заболевание сердечно-сосудистой системы занимает первое место среди причин смерти взрослого населения России.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net