Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

«Мировое обозрение» 

»Великая мудрость»: Трамп посулил «полностью уничтожить» экономику Турции

МОСКВА, 7 октября / Радио Sputnik. Президент США Дональд Трамп пообещал "уничтожить экономику Турции" в случае, если он сочтет, что Анкара "будет переходить границы" допустимого. "Как я твердо заявлял раньше, и сейчас лишь повторю, если Турция сделает что-либо, что, в соответствии с моей великой непревзойденной мудростью, будет переходить границы, я полностью уничтожу и разрушу экономику Турции (я уже делал это раньше!)", ‒ написал Трамп в Twitter. Президент США заявил, что турки вместе с европейскими... Читать дальше...




«Взгляд» 

Сбербанк выявил новые факты продажи данных о кредитных картах клиентов

Сотрудник Сбербанка в конце сентября продал одной из преступных групп в интернете 5 тыс. учетных записей кредитных карт клиентов финансового учреждения, сообщили в пресс-службе банка.

В ходе расследования Сбербанк выявил дополнительные факты утечки данных учетных записей по картам, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Вторая мировая: день за днём. К годовщине Мюнхенского сговора. Андрей Фурсов о том, кто подталкивал Гитлера к войне

Историк Андрей Фурсов в беседе с Алексеем Бобровским рассказывает о скрытых механизмах возникновения Второй мировой войны. Почему ее нельзя было избежать, и в чем виноват Советский Союз

Постсовет.Ру 

У игорной зоны в Алтайском крае появился новый инвестор

У игорной зоны «Сибирская монета» в Алтайском крае появился новый инвестор. Накануне управление по развитию туризма и курортной деятельности подписало соглашение с ООО «Золотая ласточка 8».

Как сообщили в управлении, под строительство инвестору предоставлены в аренду два земельных участка общей площадью в 9,5 гектар. Будет возведен многофункциональный развлекательный комплекс с казино. Предполагается, что целиком он заработает до 2024 года. Объем инвестиций оценивается в 3,6 млрд рублей. Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Limburg in Hessen: Lkw fährt auf mehrere Fahrzeuge auf

In Hessen ist ein Lkw auf mehrere Autos aufgefahren. Bei dem Vorfall wurden mehrere Menschen verletzt, einer davon schwer. Die Polizei nahm Ermittlungen auf, der Unfallverursacher wurde festgenommen.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Курске маршрутка попала в ДТП. Есть погибшие и пострадавшие

В Курске в понедельник, 7 октября, вечером дорожно-транспортное происшествие произошло на Магистральном проезде, в районе дома номер 10. По данным МЧС, столкнулись три автомобиля: маршрутный микроавтобус "Газель", грузовой автомобиль и автомобиль "Мерседес".

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Из онкоцентра на Каширке уволятся десятки медсестер «из-за нищенских зарплат»?

В Twitter независимого профсоюза медработников «Альянс врачей» рассказали, что из-за «нищенских зарплат» из онкоцентра имени Блохина на Каширке в Москве будут массово увольняться медсестры.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новая уния: Варфоломей готовит Константинополь к воссоединению с Ватиканом

Новости в мире религии: в Ватикане прошла встреча главного униата Шевчука и экумениста Варфоломея. Решался вопрос слияния униатов, автокефалистов и фанарцев. Подробнее — в материале Игоря Миртовского, специально для ПИКiNFORM.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Данил Беглец не избежал колонии // Мосгорсуд оставил в силе приговор фигуранту «московского дела»

Московский городской суд оставил в силе приговор фигуранту «московского дела» Данилу Беглецу, осужденному Тверским районным судом на два года колонии общего режима за применение насилия к полицейскому (ч. 1 ст. 318 УК РФ) на несогласованной акции 27 июля. По версии следствия, он «схватил представителя власти за запястье левой руки, причинив острую боль». Адвокаты подсудимого просили прекратить уголовное дело или назначить штраф, учитывая смягчающие обстоятельства. Прокурор настаивал на законности решения суда. Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

Навальный Ярд. Секрет использования ядер при стрельбе из пушек.

Странная была эта энергетика атмосферного электричества 19 века. Из атмосферы бралась колоссальная энергия, которая обеспечивала как все потребности мировой цивилизации, так и использование оружия массового поражения. Но атмосфера изменила свои параметры и энергия из атмосферы исчезла. Сегодня мы восстанавливаем применение технологий 19 века, преданных забвению, и с удивлением обнаруживаем, что их все еще можно применять, просто надо знать некоторые хитрости. И всего-то?..

Читать дальше...

Point.md (ru) 

В Сети жалуются на качество Apple: iPhone 11 царапается от воздуха

На сайте технической поддержки Apple была создана ветка обсуждений, в которой пользователи выкладывают фотографии поцарапанных экранов своих новеньких iPhone, дополняя их гневными комментариями в духе: "Эти царапины появились из ниоткуда, что за дела?"

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Лучше "Мессершмитта": из-за чего перед войной "зарубили" проект истребителя И-180

Участие в гражданской войне в Испании показало, что советские истребители И-15 и И-16 не могут соперничать с новейшим самолетом люфтваффе Messerschmitt Bf-109. Они уступали и в скорости, и в маневренности, и в вооружении. Создателю "ишачков" и "курносых", конструктору Николаю Поликарпову, было поручено подготовить новый самолет.

Читать дальше...

«Вести» 

Тысяча гривен за 24 часа: в Одессе призывают ехать в Киев на Майдан

Можно ли провести Майдан в Киеве в 2019 году? Людям нужны деньги, и они готовы выходить протестовать. Обещают по тысяче гривен за 24 часа. В рублях - чуть больше двух с половиной. В Одессе появились призывы ехать на Киев. Радикалы собирают новый Майдан. Получится ли?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Житель Узбекистана получил пять лет колонии за оскорбление президента Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net