Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 22.07.2019




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин отметил роль вдовы Солженицына в сохранении наследия писателя

Президент России Владимир Путин поздравил главу благотворительного фонда Александра Солженицына Наталию Солженицыну с юбилеем и отметил ее роль в сохранении наследия писателя, сообщили в пресс-службе Кремля. 

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Gesetzentwurf: Wie Jens Spahn Notaufnahmen entlasten will

Viele Notaufnahmen in Deutschland sind mit Patienten überfüllt, die auch vom Hausarzt behandelt werden könnten. Damit echte Notfälle bessere Hilfe bekommen, will Gesundheitsminister Jens Spahn nun eingreifen.

Коммерсантъ FM 

НОВАТЭК продал доли в «Арктик СПГ-2» китайским и японским компаниям

НОВАТЭК закрыл сделку по продаже долей в проекте «Арктик СПГ-2» китайским компаниям CNPC и CNOOC, а также консорциуму японской государственной корпорации JOGMEC и Mitsui. Они получили по 10% в совместном предприятии, как и ранее французская Total.«Успешно закрыв сделки по продаже долей, мы сформировали состав участников "Арктик СПГ-2". Достигнутый целевой уровень участия НОВАТЭКа позволит принять окончательное инвестиционное решение и оптимально использовать денежный поток компании для финансирования наших новых проектов»,... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Малькевич потребовал освободить задержанных в Ливии российских моряков

Москва, 22 июля. Российские моряки, задержанные в Ливии по подозрению в контрабанде нефти, является узниками неправовой системы, заявил глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич на пресс-конференции, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Попутчик угнал машину у водителя в Петербурге

В пресс-службе ГУ МДВ России по Санкт-Петербургу рассказали, что 21 июля на Петроградской набережной на глазах у владельца незнакомый попутчик угнал автомобиль петербуржца. Как заявил пострадавший в правоохранительных органах, он согласился подвезти мужчину, который «голосовал» на дороге рано утром. Однако пока водитель заливал охлаждающую жидкость в бак, проворный пассажир перелез за руль и скрылся на чужой машине. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ФЗНЦ требует отпустить всех россиян, незаконно задержанных в Ливии

Мы (Фонд защиты национальных ценностей) требуем отпустить из-под стражи всех граждан России, которые незаконно задержаны на территории Ливии, — заявил Малькевич в ходе специальной пресс-конференции «Политический терроризм Триполи: взгляд из России».

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Пьер Ришар собирается приехать в РФ с немым спектаклем

Актер французского кино Пьер Ришар, любимый многими россиянами, планирует привезти в нашу страну новую постановку. Одну из ролей будет играть он сам, другую – Матильда Мэй. Последняя известна по таким фильмам, как «Обнаженное танго» и «Шакал».

Читать дальше...

«Вести» 

В Уфе начались слушания по делу о групповом изнасиловании дознавательницы

Сегодня в Уфе прошли первые предварительные слушания по трём экс-полицейским. Утром их доставили в Кировский районный суд. Эдуарда Матвеева, Павла Яромчука и Салавата Галеева обвиняют в групповом изнасиловании коллеги-дознавательницы.

Блог сайта «Слово и дело» 

Малькевич: задержание россиян в Ливии — политический шантаж

Пресс-конференция «Политический терроризм Триполи: взгляд из России» началась сегодня, 22 июля, в московском пресс-центре МИА «Россия сегодня». В ходе встречи поднимется тема незаконного задержания в Ливии двух россиян, сотрудников Фонда защиты национальных ценностей, проводивших по разрешению ливийских властей исследовательскую работу на территории страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Малькевич рассказал о пытках задержанных в Ливии россиян

По его словам, социологов Фонда защиты национальных, которые в мае попали в ливийскую тюрьму, подвергли физическому воздействию и пытали. Известно, что россияне занимались проведением социологических исследований, результаты которых не понравились действующему правительству, одобренному ООН. Об этом Малькевич рассказал в рамках пресс-конференции, которая посвящена незаконному задержанию россиян в Ливии.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полиция разоблачила членов запрещенной группировки в Нижнем Новгороде

Сотрудники правоохранительных органов разоблачили деятельность запрещенной религиозной организации в Нижнем Новгороде. Правоохранители установили 9 ее организаторов. В отношении них возбудили 5 уголовных дел.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

В Саратовской гордуме решили не спешить с льготами по аренде разрушающихся объектов культурного наследия

В Саратовской городской думе разгорелся спор из-за передачи в аренду объектов культурного наследия в аренду за 1 рубль. Это произошло сегодня, 22 июля, на заседании комиссии по бюджету.

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 22 июля 2019 года (11:25)

Вышла из банка и начала избивать своего малолетнего сына: Следственный комитет проводит проверку по факту жестокого обращения с ребенком. Первый официальный матч для команды "Динамо" на родном стадионе: официальная церемония открытия. На столичных улицах продолжается ремонт инженерных сетей. В Подольском районе волонтеры спасают кошек и собак, которых мучает нерадивая хозяйка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net