Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 24.03.2019

Блог сайта «Газета Труд» 

Кошки аплодируют Диане

В Зеленоградске Калининградской области появился вендинг с кормом для бездомных животных, которым может воспользоваться всякий добросердечный прохожий.

Читать дальше...




«Ведомости» 

На Кольском полуострове

Предприятия «Норникеля» в России территориально находятся на трех площадках: Красноярский край, Таймыр – это главная база компании, Мурманская область, Кольский полуостров – здесь находится Кольская ГМК, которую я представляю и о которой буду сегодня говорить, и Быстринский ГОК недалеко от Читы в Забайкальском крае, который заработал буквально год назад. В «Норникеле» работает около 77 000 человек, в Кольской ГМК – порядка 10 000.

«Ведомости» 

Серьезные вызовы

Устойчивое развитие сегодня стало важнейшим принципом корпоративной социальной ответственности. Однако важно подчеркнуть, что вся эта проблематика внутренне подразумевает тяжелый выбор и ответы на очень серьезные вызовы.

«Ведомости» 

Великобритании разрешили задержаться в Евросоюзе и после 29 марта

Наступившая неделя должна стать решающей для Brexit, считают британские СМИ. По данным The Guardian, во вторник может пройти третье голосование по соглашению с Евросоюзом, предложенному правительством Терезы Мэй. Хотя депутаты отклоняли его уже дважды, премьер намерена снова вынести сделку на голосование, но лишь в случае, если будет уверена, что ее поддержат, отмечает газета. Это связано с тем, что лидеры ЕС на саммите в четверг согласились перенести дату Brexit с 29 марта на 22 мая, но только при условии поддержки соглашения в парламенте. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Умер британский импрессарио Виктор Хоххаузер

В Лондоне умер британский импресарио Виктор Хоххаузер. Об этом сообщает пресс-атташе Государственного академического Большого театра России (ГАБТ) Катерина Новикова.

Читать дальше...

«Ведомости» 

От редактора: Расширение границ

Ровно три с половиной года назад на саммите Генеральной ассамблеи ООН были утверждены 17 целей устойчивого развития до 2030 г. Они предусматривают и ответственное производство и потребление, и цивилизованное отношение к экологии, и решение острых гуманитарных проблем. Миру предложено научиться удовлетворять сегодняшние потребности так, чтобы не нести ущерб следующим поколениям. Предшествовали этому восемь целей международного развития, которые были установлены на Саммите тысячелетия в 2000 г. В том... Читать дальше...

«Ведомости» 

Житель Ингушетии пожаловался в суд на отключение мобильного интернета

Мурад Хазбиев из Ингушетии подал в Магасский районный суд иск к ФСБ и МВД. Он требует признать незаконными их действия, приведшие к приостановлению оказания услуг связи на территории республики 8 июня 2018 г., c 4 по 17 октября 2018 г., 27 ноября 2018 г. и 16 марта 2019 г. В иске (копия есть у «Ведомостей») отмечается, что отключения интернета в Ингушетии, как правило, происходят во время мирных публичных мероприятий, когда граждане собираются, чтобы высказаться по важным вопросам местной повестки. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Комедия «Громкая связь» получит продолжение

«Квартет И» сделает сиквел «Громкой связи». Об этом сообщил продюсер картины Рубен Дишдишян. По его словам, такие мысли появились еще прошлым летом, когда он посмотрел первый монтаж картины.

Читать дальше...

«Вести» 

Сын Шумахера Мик примет участие в тестовых заездах "Формулы-1"

Автогонщик Мик Шумахер, который в прошлом году стал чемпионом "Формулы-3" и теперь выступает классом выше за команды Prema, уже в этом сезоне опробует за рулем болид "Королевских гонок", семикратным чемпионом которых является его отец Михаэль Шумахер.

«Ведомости» 

У российских военных может появиться собственный мобильный оператор

Подконтрольный Министерству обороны оператор «Воентелеком», по данным реестра Роскомнадзора, получил лицензию виртуального оператора (Mobile Virtual Network, MVNO) на пять лет для работы по всей стране. MVNO «Воентелекома» будет работать на сетях Tele2, знают сотрудник одного из виртуальных операторов и совладелец другого. По словам последнего, его целевая абонентская база – военные, а основное отличие от других операторов – усиленная защищенность сети. Связь предназначена для жителей военных городков... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Красный женьшень поможет в борьбе с акне

Группа ученых из Южной Кореи провела исследование, которое показало, что экстракт красного женьшеня является эффективным средством против акне. Целью специалистов было сравнить свойства красного женьшеня и обычных лекарств, используемых против акне. Так ученые обнаружили, что экстракт красного женьшеня проявлял аналогичную, если даже не лучшую, активность в борьбе с акне.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Песков: В Кремле пока не видели доклад по расследованию Мюллера

В администрации президента России еще не ознакомились с докладом Минюста США о результатах расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о предполагаемом вмешательстве РФ в президентские выборы в Соединенных Штатах в 2016 году. Об этом сообщил пресс-секретарь российского главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета Труд» 

Время всегда настоящее

Какая трудная штука жизнь, если заниматься ею всерьез! Так говорил писатель Гранин, немножко не доживший до собственного 100-летия. Впрочем, если ею не заниматься, жизнь станет еще труднее. Об этом, собственно, и предлагаемые вашему вниманию книги.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Собянин объяснил отказ от объединения Калининской и Солнцевской линий

Объединять участки Калининской и Солнцевской линий в новую ветку московского метро не будут из-за сложности проекта и опасности перекрытия движения в центре города, объяснил мэр столицы Сергей Собянин. «Рытье там огромных котлованов на глубине с прокладкой коммуникаций может парализовать всю центральную часть города»,— сказал господин Собянин в эфире телеканала «ТВ-Центр» (цитата по «РИА Новости»). Соединить Калининскую и Солнцевскую линии Московского метрополитена от станции «Третьяковская» и «Деловой... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Расследование Мюллера доказало отсутствие связи между избирательным штабом Трампа и Москвой

Расследование спецпрокурора США Роберта Мюллера, которое он вел два года, свидетельствует, что никакого сговора между Россией и Трампом не существовало. По сообщению ТАСС, об этом свидетельствуют основные выводы из расследования Мюллера, которые опубликовал Минюст США.

Читать дальше...

«Вести» 

Спецпрокурор Мюллер: сговора между Москвой и штабом Трампа не было

Министерство юстиции США, которое одновременно выполняет функции генеральной прокуратуры, обнародовало доклад, подготовленный по итогам расследования спецпрокурора США Роберта Мюллера.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Перинатальная йога поможет свести к минимуму боли во время родов

Группа исследователей из Индии провела эксперимент, в котором участвовали 200 беременных женщин в возрасте от 20 до 35 лет. Участников разделили на 2 группы. Первая занималась перинатальной йогой по 30 минут неделя через неделю, а вторая группа не занималась вообще. Как результат, сообщают ученые, те, кто занимался йогой, перенесли роды намного легче. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Самарканде женщина зарезала мужа во время ссоры

В Самарканде выпившая женщина в ходе ссоры зарезала сожителя.

«24 марта в 00:45 женщина в ходе ссоры со своим мужем, возникшей в результате употребления ими алкоголя, кухонным ножом нанесла ему телесные повреждения в плечо и в живот, затем скрылась с места происшествия», - сообщили в Генпрокуратуре.

Инцидент произошел в доме мужчины, расположенном в Самарканде на улице Гагарина. В результате полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Напомним, что жительница... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net