Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 01.08.2018

ИА «Свободная трибуна» 

Видео ДТП со Смоловым попало в Сеть

Полиция Краснодара проверяет информацию о ДТП с участием 28-летнего нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова. «По поступившей информации о ДТП с участием автомобиля «БМВ М5 First Edition» проводится проверка», — сказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. ДТП с участием Смолова п...




L!FE.ru 

Пассажир разбившегося в Мексике самолёта снял на видео момент крушения

Пассажир потерпевшего крушение самолёта Embraer 190 авиакомпании Aeromexico Рамин Парса успел запечатлеть на видео момент столкновения авиалайнера с землёй. Ролик разместил телеграм-канал LIFE SHOT. На записи видно, как самолёт набирает скорость для взлёта во время очень сильного дождя, сопровождающегося мощными порывами ветра. Предположительно, падение происходит сразу после отрыва судна от земли, после чего у пассажира выпадает камера из рук. На записи слышно, как люди начинают кричать. Как сообщал Лайф... Читать дальше...

VistaNews.ru 

Снова НЛО увидели в Пензе

Юрий Пашанин в ночь с 27 на 28 июля снимал в Пензе лунное затмение, но в его объектив попало нечто необычное.

Коммерсантъ FM 

«Останки динозавра представляют собой целиком сохранившуюся лапу существа» // Дмитрий Буткевич — об обнаружении останков крупнейшего брахиозавра

Арт-обозреватель «Коммерсантъ FM» рассказывает об обнаружении останков самого крупного из когда-либо найденных динозавров и о том, как древние окаменелости продаются на аукционах.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Савченко в письме Трампу: Порошенко самый коррумпированный в истории Украины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которую арестовали по подозрению в подготовке терактов на Украине, написала письмо президенту США Дональду Трампу. Об этом сообщается в фейсбуке парламентария.

Читать дальше...

«Ведомости» 

В России нет регионов с максимально развитой инфраструктурой

В России нет ни одного региона, инфраструктура которого могла бы считаться максимально развитой, пишут аналитики InfraOne в своем исследовании индекса развития инфраструктуры. Нужные дополнительные инвестиции в 2019 г. – 2,6 трлн руб., оценивают они. В основном деньги нужны 27 регионам с уже развитой инфраструктурой.

Коммерсантъ FM 

Сотрудник ЦНИИмаш Кудрявцев обвиняется в передаче секретных материалов по электронной почте

Арестованный по обвинению в госизмене сотрудник Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш) Виктор Кудрявцев, по данным следствия, передавал секретные материалы по электронной почте в одну из стран НАТО, сообщил адвокат Евгений Смирнов. «Согласно материалам дела, передача секретных данных происходила с помощью электронной переписки,— приводит "Интерфакс" слова адвоката.— Кудрявцев передал секретные документы в одну из стран НАТО».Напомним, неделю назад 74-летнему сотруднику... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

30 скульптур, от которых - буквально - перехватывает дыхание

После такого вы полюбите музеи!

Выкованные из камня, металла и дерева – музеи, города и парки мира полны потрясающих скульптур. Очень величественные и символичные, они порой раскрывают настоящую природу людей.

Каждый рассказывает уникальную историю о нашем существовании. Художники, которым нужно было выразить свои внутренние желания и мысли, очень часто экспериментируют с различными формами и материалами и у них это отлично получается!

Вот 30 потрясающих скульптур из городов по всему миру... Читать дальше...

Блог «Потерянные миры» 

Драма певца Сергея Захарова: как любовь и зависть довели артиста до тюрьмы

В 1970-х гг. Сергей Захаров был кумиром миллионов: его пластинки выходили огромными тиражами, он завоевывал призы на международных песенных конкурсах, на его концерты невозможно было достать билеты.
Свой успех он закрепил в кино, сыграв главную роль в музыкальной комедии «Небесные ласточки». А в 1977 г. произошел нелепый и трагический случай, который привел к тюремному заключению и 10 годам забвения…

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Глупость Латвии и абсурдность ее надежд

Жизнь ненавистников России часто сводится к одному – желанию распада своего огромного соседа. Эту мысль вновь доказал Александр Кирштейнс, который не стесняется публиковать столь резкие твиты в адрес России.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Курс доллара. Прогноз на 2—3 августа // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Очередной налоговый период закончился, и российская валюта стала постепенно сдавать завоеванные позиции. К тому же коррекция на рынке (котировки фьючерса на нефть Brent откатились ниже $72,5 за баррель) также оказывает давление на рубль. При этом никаких особых факторов, могущих поддержать российскую валюту до конца недели, эксперты не отмечают.

Коммерсантъ FM 

Курс доллара. Прогноз на 2 - 3 августа // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Очередной налоговый период закончился, и российская валюта стала постепенно сдавать завоеванные позиции. К тому же коррекция на рынке (котировки фьючерса на нефть Brent откатились ниже $72,5 за баррель) также оказывает давление на рубль. При этом никаких особых факторов, могущих поддержать российскую валюту до конца недели, эксперты не отмечают.

Блог «Потерянные миры» 

Тайны Митридатских катакомб

В первые века нашей эры, склоны горы Митридат активно использовались жителями Пантикапея для захоронения своих усопших родственников. Как правило это были т.н. подбойные могилы.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир так интересен!» 

Загубленный талант: Что стало причиной раннего ухода Олега Даля

01/08/2018

3 марта 1981 г., ушел из жизни талантливейший актер театра и кино Олег Даль. До своего 40-летия он не дожил двух месяцев. Он сыграл около 50 ролей, но их могло бы быть вдвое больше, если бы он не отказывался от них и не терял из-за своего непростого характера. Говорят, он был «неудобным» для режиссеров, срывал спектакли и часто конфликтовал тогда, когда следовало бы искать компромиссы.

... Читать дальше...

L!FE.ru 

"Я знаю, что ты сделала". Студент поймал подругу на измене и устроил побоище

По словам Тони, он застал Софи с любовником в спальне около четырёх утра и просто потерял голову. Он набросился на Стивена Майера, руководителя центра неотложной помощи животным, и нанёс несколько ударов в голову и грудь, прежде чем выставил вон. Согласно судебным документам, разъярённый парень вернулся и нашёл свою подружку закрывшейся в ванной. И, согласно судебным записям, он выбил дверь и ударил её два раза по голове. Но сам парень говорит, что к Софи не прикасался. По словам девушки, Тони перед этим прислал ей сообщение со словами "я знаю... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

ЕC, деньги давай! В Латвии возмущены жадностью Брюсселя

Союз самоуправлений Латвии (ССЛ) распространил заявление, где изложил свою тревогу по поводу ближайшего будущего нашего государства. Поводом ударить в набат послужило предложение Европейской комиссии о перспективном бюджете Европейского союза (ЕС) на 2021–2027 гг.: в числе прочего, там предлагалось сократить для Латвии финансирование для реализации кохезионной политики Евросоюза на 13% по сравнению с текущим плановым периодом. В реальных деньгах — это минус почти полмиллиарда евро.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net