Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 21.07.2018

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Иркутской области начали строить объекты инфраструктуры ОЭЗ "Ворота Байкала"

  •  © i38.ru

В городе Байкальске в особой экономической зоне «Ворота Байкала» в апреле началось строительство объектов инфраструктуры: планировалось проложить 3,6 км сетей водоснабжения и 3,8 км сетей канализации, построить две канализационно-напорные станции. Таким образом, для действующих резидентов особой экономической зоны будут сняты барьеры, препятствующие началу реализации инвестиционных туристических проектов. Строительный сезон начали с торжественной церемонии закладки первого камня.

Читать дальше...




L!FE.ru 

Полиция отпустила рэпера Offset из группы Migos под залог в $17 тысяч

Музыкант Кари Кендрэлл Сэфас, известный как Offset из рэп-трио Migos, вышел на свободу после внесения залога в размере 17 тысяч долларов и вернулся к своей жене Cardi B, сообщает издание TMZ. Утром 21 июля он появился в суде Атланты. Как выяснилось, в машине, в которой находился исполнитель во время ареста, были найдены три единицы оружия и марихуана. Отмечается, что Cardi B уже успела выложить фото со своим возлюбленным после его возвращения из суда с пометкой, что Offset "не на испытательном сроке".

Коммерсантъ FM 

Американская спецслужба проверяет подаренный Путиным Трампу мяч

Секретная служба США (федеральное агентство, подведомственное Министерству национальной безопасности) проверяет мяч, который президент России Владимир Путин подарил Дональду Трампу во время встречи двух президентов в Хельсинки, передает AP. В спецслужбе отметили, что это стандартная процедура, которой подвергаются все подарки, которые вручаются президенту.Напомним, 16 июля во время совместной пресс-конференции двух президентов в Хельсинки господин Путин в ответ на вопрос, кому сейчас принадлежит инициатива по Сирии... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

В Совфеде прокомментировали реакцию Пентагона на приглашение Путина в США

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал реакцию Пентагона на решение президента США Дональда Трампа пригласить российского лидера Владимира Путина в США.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Продажная марионетка: Киев получил 200 млн долларов за стращание России

После государственного переворота на Украине в 2014 году к власти пришли прозападные марионетки, которые до сих пор всеми своими решениями доказывают, что у них нет никакой политической позиции, и они выполняют наставления западных государств.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мнение: Всё будет, как вы хотите. Но совсем не обязательно так, как вы себе это представляете...

Вы будете удивлены, но в России, оказывается, капитализм…. В России не просто капитализм, а капитализм олигархического типа. Представить не мог, что простая констатация данного факта может навлечь гнев, ошеломить и поставить в тупик участников многочисленных дискуссий на тему «что должно и чего не должно делать правительство РФ».

Хотя почему этот факт является для некоторых удивительным – ума не приложу. Капитализм усиленно рекламировался и предлагался ещё в СССР в качестве единственного... Читать дальше...

«Вести» 

Сирийское правительство не будет менять состав делегации на переговорах в Сочи

В очередных переговорах по Сирии, которые намечены на 30-31 июля в Сочи, делегация правительства арабской республики будет участвовать в том же составе, что и на прошлых конференциях в Астане и Сочи. Об этом сообщил неназванный осведомленный источник.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пентагон: США хотят активизировать диалог с Россией по стратегической стабильности

Соединенные Штаты заинтересованы в активизации диалога с Россией по вопросам поддержания стратегической стабильности и нераспространения оружия массового уничтожения.

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Порошенко бы этого хотел: эксперт оценил возможность воссоединения Украины и России взамен СП-2

Экс-депутат Верховной рады Украины Анна Герман выступила в эфире телеканала NewsOne на тему строительства «Северного потока-2».

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый» 

У вас продаётся Славянский шкаф?

Трампу встреча с Путиным понравилась больше саммита НАТО

Встреча с НАТО была отличная, я привлёк большие объёмы финансирования, но встреча Владимиром Путиным всея Руси была ещё лучше, - написал Трамп в своём твиттере.

"Грустно, что об этом не пишут в подобном ключе, — фейковые новости сходят с ума", - так закончил Трамп твитт.

А перед этим Трамп похвастался своими успешными переговорами на саммите НАТО

Обращу лишнее внимание на любопытный эпитет в сообщении Трампа, на выражение: "Vladimir Putin of Russia". Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Трампа возмутил факт записи его разговора адвокатом о выплатах экс-модели Playboy

Как стало известно, главу Белого дома возмутил факт записи его разговора бывшим адвокатом Майклом Коэном, когда велась беседа о выплатах экс-модели журнала Playboy Карен Макдугал за ее «молчание».

Трамп назвал «немыслимым», когда адвокат записывает разговор со своим клиентом без его ведома. 
 

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Как ретроградный Меркурий повлияет с 26 июля по 18 августа на финансы, отношения и эмоциональный фон?

Известно, что ретроградное движение планет всегда несет за собой неприятности, проблемы и задержки. Ретроградность Меркурия сказывается на важных мировых делах. Так, как Меркурий — самая быстрая и близкая планета вблизи Солнца, то ее попятное движение особенно значительно и может иметь необратимые последствия. 2018-й год не счит...

ИА «Свободная трибуна» 

Кто из мужчин по знаку зодиака любит глупых женщин, а кто умных

Содержание 1 Овен2 Телец3 Близнецы4 Рак5 Лев6 Дева7 Весы8 Скорпион9 Стрелец10 Козерог11 Водолей12 Рыбы Овен У Овна к своему потенциальному партнеру есть ряд требований. Этот знак без ума от ярких дам, уверенных в себе личностей, тех представительниц прекрасного пола, которые умеют обращать внимание окружающих на себя...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Детектор лжи. Знаки зодиака, умеющие читать людей как открытую книгу

Бывают люди, у которых внутри есть немыслимые силы, они не только движут ими на жизненном пути, но и подсказывают, как вести себя с другими людьми. Им в глаза буквально вживили рентген и они этим яростно пользуются, чтобы сканировать людей насквозь. Такой энергетической силе очень трудно противостоять, пр...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net