Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 27.04.2018

Nuz.uz (ru) 

"Binket Group" корхонасига хуш келибсиз!

Янги корҳоналарнинг айнан бизнинг юртимизда кўпайиб бораётганни бу албатда қувончли хол. Куни кеча Тошкентда . Binket Group корхонасинин очилиши бўлиб ўтди. Ушбу корхонаниннг очилиши маросимида қатнашган чет эллик меҳмонлар ҳамда журналистлар ўзини бу корхонага бўлаётган қизиқишлари ҳақида келган меҳмонларга сўзлаб берди. Биз журналистлар “Media tur” жараёнида корхонанинг мутасаддилари билан ҳамколик ҳусусида гаплашиб олдик. Ушбу корхонага келажакда улкан омадлар тилаб қоламиз. Лобар Мирзо журналист




Блог сайта «Газета Труд» 

СМИ: Роскомнадзор внес в черный список «ВКонтакте», «Яндекс» и Twitter

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) внесла в реестр запрещенных сайтов несколько IP-адресов поисковой системы «Яндекс», а также социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter и Facebook. Об этом сообщает издание «КоммерсантЪ» со ссылкой на ресурс RKNShowtime, который в автоматическом режиме отслеживает расширение перечня заблокированных порталов.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Два маленьких ребёнка погибли при пожаре в частном доме в Брянской области

В селе Борщово в Погарском районе Брянской области сгорел частный жилой дом. В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что жертвами пожара стали двое маленьких детей. Ещё два человека пострадали. Отмечается, что пожар удалось ликвидировать за полчаса. Следователи уже завели уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам". Сейчас устанавливается причина возгорания.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Минздрав заявил о значительном снижении потребления алкоголя в России

Как проинформировали в Министерстве здравоохранения РФ, за последние 12 лет в России количество потребляемого спиртного на душу населения сократилось почти на 40%. 

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Антуан Гризманн: «Облак – лучший вратарь в мире»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн поделился впечатлениями после первого матча с лондонским «Арсеналом» (1:1) в рамках полуфинала Лиги Европы. Напомним, мадридский клуб почти всю игру провел в меньшинстве, но гол Гризманна в концовке встречи помог гостям уйти от поражения.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Кто решится на капремонт? // Дмитрий Дризе — о новом правительстве и реформах

Алексей Кудрин надеется на повышение пенсионного возраста в ближайшее время. Стало известно, что глава ЦСР встречался с премьером Дмитрием Медведевым. Это событие СМИ преподнесли как сенсацию. Речь шла о реформе госуправления, которую также продвигает бывший министр финансов. Политический обозреватель «Коммерсантъ FM» считает, что Кудрин сумел получить добро на реформы, но их успех не очевиден.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Трамп доложил конгрессу, как борется с «пагубным российским влиянием»

Американский президент представил конгрессменам доклад о борьбе с «пагубным российским влиянием», как того требует оборонный бюджет США, передает РИА Новости сообщение пресс-службы Белого дома.

Текст самого доклада опубликован не был, и вряд ли будет когда-либо обнародован, поскольку содержит секретные сведения.

Как требует закон, посылаю вам доклад, которого требует пункт 1256 оборонного бюджета на 2018 год, говорится в сопроводительном письме Дональда Трампа руководству конгресса. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Обзор курсов ТОП-10 криптовалют к USD — 26 апреля 2018 (вечер)

На 19 часов четверга рынок криптовалют ТОП-10, находится в восходящем тренде. Bitcoin в течении дня фактически находится во флэте у уровня 8800. Таким образом за сутки актив потерял в весе -1,04%, и находится у ценового уровня 8 830$.  Остальные ал...

«Вести» 

Вести.net: Huawei может попасть под американские санкции

В США начато расследование в отношении крупнейшего производителя телеком-оборудования Huawei. Компанию подозревают в поставках продукции в Иран в обход американских санкций. А список проектов беспилотного летающего такси пополнился боевыми дронами. Подробности – в программе Вести.net.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Перхоть, стёб и поцелуи: вожак западного прайда принудил Макрона к подчинению

Если в трёх словах, то история с перхотью Макрона — это лицо современного Запада. И нам очень полезно ещё раз посмотреть на то, чем же Запад и его лидеры являются на самом деле с человеческой точки зрения. Потому что, к сожалению, в отечественной традиции много-много лет, я бы даже сказал — веков, установилось необъяснимое, совершенно иррациональное обожание Запада и приписывание Западу тех черт, которых у него никогда и не было. Даже в позднесоветское время прозападная мифология присутствовала среди многих. Читать дальше...

АиФ 

В Саратове пройдет фестиваль #Пешком

На тематических площадках будет работать зона фуд-корта, хенд-мейда, спортивного и семейного отдыха, а также пройдут различные конкурсы с множеством подарков от партнёров

VistaNews.ru 

В Саратове ночью с дорог снимают асфальт

В Саратове в ночь на 27 апреля с дорог на улицах Гвардейская, Тагильская, Новокузнецкая и на проспекте Строителей сняли асфальт. Мероприятия проводятся в рамках масштабного ремонта по проекту «Безопасные и качественные дороги».

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Футбол. Арсенал — Атлетико. Обзор матча 26 марта 2018. Видео голов, результаты матча, счет.

26 апреля в первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Арсенал» сыграл вничью с «Атлетико» со счетом 1:1. «Арсенал» — «Атлетико»: счёт 1:1 26 апреля на стадионе Эмирейтс — Эшбертон Гроув (Лондон, Англия) в матче 1/2 финала Лиги Европы лондонский «Арсенал» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в домашнем матче. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Арсенал» — «Атлетико»: обзор матча — Счет был открыт англичанами только во втором тайме на 61-й минуте игры. Отличился форвард Александр Ляказетт, который вколотил головой мяч мимо вратаря... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ФСИН: пять пожизненно осужденных вышли на свободу

В России на свободу вышли пять пожизненно осужденных. Об этом сообщает начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор Игорь Вединяпин. 

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Ford сохранит на рынке США только модели Mustang и Focus Active

Недавно стало известно, что Ford "убьет" большинство своих автомобилей в Соединенных Штатах, чтобы сосредоточиться на пикапах и внедорожниках. Компания сохранит только Mustang и импортирует версию Ford Focus Active, основанную на недавно выпущенном хэтчбеке четвертого поколения.

VistaNews.ru 

Жителей Белгорода приглашают сделать зарядку с чемпионом

Руководство Белгорода особое внимание уделяет физической культуре и старается привлечь к ее занятиям все больше горожан. Так, белгородцев приглашают сделать зарядку с Натальей Ситниковой, которая является чемпионкой области по пауэрлифтингу.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Русские хоккеисты проиграли четвёртый матч подряд в Еврохоккейтуре

Русские хоккеисты проиграли четвёртый матч подряд в Еврохоккейтуре

Сборная России уступила в первом матче заключительного этапа Еврохоккейтура, который сегодня стартовал в ШвецииДобавить тему

Александр Барабанов. Фото: globallookpress.com

В стартовой встрече русская дружина не смогла сломить сопротивление команды Финляндии, проиграв по буллитам со счётом 2:3.

Стоит отметить, что этот матч был вынесенным и прошел в Хельсинки на "Хартвалл-Арене".

В составе нашей сборной шайбы забросили Станислав Галиев... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net