Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 05.02.2018

VistaNews.ru 

Украинских девушек-полицейских высмеяли в Сети за гламурную фотосессию

Интернет-обозреватели посмеялись над подборкой фотоснимков, которую представили украинские полицейские. Люди сочли кадры фрагментами стрип-шоу и обеспокоены состоянием уровня преступности в стране.




«Ведомости» 

Дефицит бюджета США может превысить $1 трлн

Если не учитывать годы войн и рецессии, дефицит бюджета США может достичь одного из самых высоких уровней. Это, правда, не помешало в декабре провести реформу, предполагающую сильное снижение налогов, а республиканцам и демократам – спорить о повышении расходов. Высокий бюджетный дефицит может привести к дальнейшему росту доходностей казначейских облигаций, предупреждают экономисты.

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

ПОДБОРКА ШВЕЙНЫХ ХИТРОСТЕЙ

Швейные хитрости

Есть в шитье такие тонкости и премудрости до которых самой дойти иной раз трудно и вот тут по-настоящему выручают советы бывалых швей. Прочитаешь такой и удивляешься, почему самой в голову не пришло

Моя головная боль — строчка на трикотаже. Пока прошью, изведусь. Хочется, как положено — двойной параллельной строчкой прошить, да не получается. А вот такая строчка ничуть не хуже смотрится, зато ложится ровно.

1.

2. А вот и хитрый приёмчик: строчка в центре прошита наклонным зигзагом ... Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Таинственная смерть генерала Михаила Скобелева

Он присоединил к России мусульманскую Среднюю Азию, но мечтал о панславянской стране, с единой армией и валютой. Судьба его хранила от пуль, но умер генерал при непонятных обстоятельствах.

L!FE.ru 

Писатель Владимир Сорокин стал лауреатом российской литературной премии "НОС"

Обладателем литературной премии "НОС" стал писатель Владимир Сорокин со своей книгой "Манарага. Литературные дебаты и награждение лауреата состоялось 5 февраля в "Гоголь-центре". Из десяти участников по итогам дискуссии до финала дошли только трое — Алексей Сальников с книгой "Петровы в гриппе и вокруг него", Станислав Снытко со своей работой "Белая кисть" и Владимир Сорокин с книгой "Манарага". Помимо первого места Сорокин также завоевал приз зрительских симпатий — за него проголосовало в Интернете больше всего читателей. Читать дальше...

«Взгляд» 

Немцы обрадовались отказу МОК допустить к Олимпиаде оправданных россиян

Национальный олимпийский комитет Германии назвал отказ Международного олимпийского комитета допустить на Олимпиаду-2018 россиян, оправданных Спортивным арбитражным судом (CAS), «хорошими новостями».

По мнению главы немецкой делегации в Пхенчхане Дирка Шиммельпфеннига, «здорово, что МОК не стал их приглашать» и продолжил считать, «что эти спортсмены участвовали в допинговой системе», пишет Sports.ru.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Эксперты Кудрина нашли деньги на ускорение экономики

Экономика России возвращается к циклическому росту, но без структурных реформ он будет невысоким – около 1,5–2% в год, говорится в экономическом мониторинге РАНХиГС. Рост ускорится, считают эксперты, если власти решатся на бюджетный маневр: сократят непроизводительные расходы и увеличат расходы на образование, здравоохранение и инфраструктуру. Такая возможность обсуждается, рассказывали в январе участники совещаний в правительстве и администрации президента и подтверждал «Интерфаксу» помощник президента Андрей Белоусов.

Блог сайта «День Онлайн» 

Экс-жены Джигарханяна сцепились на шоу "Пусть говорят"

Бывшие жены Армера Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская и Татьяна Власова впервые встретились лицом к лицу в эфире ток-шоу "Пусть говорят". Примечательно, что в ходе "общения" было видно, что Цымбалюк-Романовская нервничала, поэтому много улыбалась, истерично смеялась, а Татьяна Власова была просто поражена ее речами.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

СМИ: Меган Маркл осознано пренебрегает правилами королевской семьи из-за феминистских взглядов

После первого появления избранницы принца Гарри в свете, общество уже стало замечать, что она не придерживается правил, касающихся членов королевской семьи. Сейчас СМИ отметили, что Меган Маркл осознано, пренебрегает ими из-за феминистских взглядов. На церемонии Endeavour Awards актриса появилась в ...

ИА «Свободная трибуна» 

В США выходит версия Honor 7X в красном цвете ко Дню святого Валентина

Недавно в США стартовали продажи китайского смартфона Huawei Honor 7X в черном и синем цветах. Специально ко Дню святого Валентина производитель решил выпустить на территории страны красный девайс. Таким образом, каждый желающий сможет купить праздничную модель смартфона и подарить ее любимому человеку. Несмотря на то, ч...

ИА «Свободная трибуна» 

Стремительное распространение чужеродных видов на новых территориях по всему миру тревожат биологов

В соответствии с новыми исследованиями, до 16% всех видов на Земле могут претендовать на потенциальные чужеродные виды в случае их вторжения в новые регионы, последствия чего будет трудно предсказать, тревожатся биологи. Исследование показывает...

L!FE.ru 

Беспилотник ОБСЕ попал под обстрел вблизи склада с украинским вооружением

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на востоке Украины зафиксировала огонь в сторону своего беспилотника недалеко от склада с тяжёлым вооружением украинских Вооружённых сил. — В направлении беспилотника СММ вёлся огонь из стрелкового оружия. 3 февраля, когда мини-беспилотник совершал полёт над местом хранения тяжёлого оружия Вооружённых сил Украины в Донецкой области, СММ в 300–500 метрах к северо-востоку от своего местоположения услышала шесть выстрелов из стрелкового оружия, которые, согласно оценке... Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

Дятлы страдают от сотрясения мозга при добыче пищи

Специалисты Бостонского университета провели ряд исследований и выяснили, что дятлы получают серьезные травмы, когда долбят клювами стволы деревьев, пишет Русская Планета. Птицы подвержены сотрясению мозга, расслоению сетчатки, разрушению клюва и другим травмам. При этом, тау-белок, который при травмах скапливается вокруг нервных окончаний, распределяется по организму неравномерно. Именно благодаря тому, что около частей черепа, испытывающих максимальные нагрузки, у дятлов был обнаружен тау-белок, удалось сделать вывод о сотрясении мозга. Читать дальше...

ТАСС 

NYT просит рассекретить документы о слежке за экс-помощником Трампа Пейджем

Издание обосновывает свой запрос решением президента опубликовать докладную записку, подготовленную аппаратом фракции Республиканской партии в спецкомитете по разведке нижней палаты Конгресса



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net