Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2018

Новости за 06.01.2018

Блог сайта «Пятый угол» 

Прогноз-2018: 5 атак США, которые должны потопить Россию

Вашингтон намерен дать бой Москве в канун президентских выборов

В конце 2017 года Америка атаковала Россию сразу по нескольким направлениям. Госдепартамент принял решение поставлять на Украину не только снайперские винтовки M107A1, но и противотанковые комплексы Javelin. Президент Дональд Трамп обнародовал новую стратегию национальной безопасности США, в которой Россия названа «геополитическим конкурентом» Америки.


Фото с сайта donaldjtrump.com

Наконец, стало известно... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия: корреспондент ФАН посетил осажденные «Джебхат ан-Нусрой» поселки к северу от Идлиба

Шиитские поселки Аль-Фуа и Кефрая вновь подверглись обстрелам террористов. Спецкорреспондент ФАН в Сирии посетил осажденные населенные пункты, где узнал о числе убитых и раненых. Видео с места событий — в нашем материале.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

«Они вымещают свои комплексы»: Россия отреагировала на идею Эстонии снести советский мемориал в Таллине

На днях министр юстиции Эстонии Урмас Рейнсалу рассказал о планах властей снести мемориальный комплекс на холме Маарьямяэ в Таллине. По словам чиновника, дабы избежать опасности его обрушения его придётся частично демонтировать.

Читать дальше...

«Вести» 

Школьница, водитель, байкер: обыкновенные герои, которые спасают жизни

В Нижнем Новгороде школьница вывела из горящего дома шестерых детей, в Москве байкер отговорил молодого человека прыгать с моста. В канун Рождества "Вести. Дежурная часть" рассказывает о неравнодушных людях, которые помогли спасти чью-то жизнь.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Челентано 80 лет! (фото)

Даже не верится! Вечно молодой, вечно озорной, забавный, резкий, нарочито грубый, брутальный, шаловливый — отметил 80 лет! Поздравляю его от всей души, желаю здоровья и счастья! И творческих успехов!

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Эксперты назвали ожидаемые новинки 2018 года

Журналисты одного из российский изданий рассказали, какие новинки ожидать российскому автолюбителю в 2018 году. В список попали как отечественные автопроизводители, так и те, у которых нет сборочных предприятий в России.

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Дорога смерти» в Джизане: момент уничтожения войск саудитов попал на видео

Согласно сообщению арабского информационного портала Almasdarnews, йеменские повстанцы из военизированного формирования Хути совершили целую серию минных атак на колонну военной техники королевства Саудовская Аравия (СА). Так, стало известно, что хуситы выбрали для проведения своих многочисленных диверсий весьма популярную среди военнослужащих СА дорогу, которая проходит по территории саудовской провинции Джизан.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Spott über Alexander Dobrindt: Mitten im Shitstorm

Alexander Dobrindt will eine "neue Bürgerlichkeit" - und muss dafür reichlich Hohn einstecken. Nun arbeitet sich auch noch der Bürgermeister von Prenzlauer Berg an dem CSU-Politiker ab.

Коммерсантъ FM 

Первый среди равных // Почему Forbes признал Михаила Фридмана бизнесменом года

Бизнесменом 2017 года признан Михаил Фридман — достижения предпринимателя оценил журнал Forbes. В первую очередь, издание отметило его инвестиционную деятельность за рубежом: бизнесмен вложил в различные проекты около $5 млрд. Что еще позволило Михаилу Фридману стать лучшим в ушедшем году? Об этом — Иван Якунин.

«Русская Семерка» 

Почему Сталин в 1947 году отменил празднование Дня Победы

При Сталине и Хрущеве 9 мая в СССР был рабочим днем. Хотя ранее, 8 мая 1945 года, Указом Президиума Верховного Совета СССР 9 мая объявили как День всенародного торжества, Праздником Победы, а значит – нерабочим днем. Почему же день Победы не праздновали 17 лет?

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

От видеокамеры теперь не скрыться даже в камуфляже


Военное дело требует весьма внимательного отношения к обмундированию специальной одеждой солдат, способной маскировать их на поле боя, делать неприметными для противника. Поэтому над созданием формы трудятся не просто дизайнеры одежды, делающие её максимально удобной в ратном деле, но и военные консультанты, понимающие, какой цвет и рисунок одежды сделает солдата менее заметным на пересечённой местности или в других природных условиях. Но как идёт постоянная работа над созданием камуфляжа... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Ученые изобрели двухпанельные солнечные окна с квантовыми точками

Исследователи разработали эффективные и экономичные солнечные окна, объединив технологии квантовых точек с двойной структурой. Слои квантовых точек модифицированы, чтобы поглощать только часть солнечного спектра, позволяя солнечным двойным стеклом вырабатывать энергию, обеспечивая при этом тени и изоляцию. Ученые предполагают, что новая технология снизит стоимость солнечного электричества. «Данный подход дополняет существующую фотогальваническую технологию, добавляя элементы к существующим солнечным... Читать дальше...

«Вести» 

Хакеры выложили в открытый доступ документы украинского Минюста

Украинское Главное территориальное управление юстиции в Одесской области сообщило о временном отключении своего сайта в связи с техническими сбоями. Украинские же СМИ сообщают со ссылкой на киберактивистов, что сайт взломали хакеры, и в свободном доступе оказались сотни гигабайт документов минюста.

«Вести» 

Заблудившихся в лесу детей всю ночь согревали собаки

Не иначе как рождественским чудом можно назвать спасение двух детей, которые заблудились в лесу в Свердловской области. Мальчики 12 и 13 лет из города Кушва потерялись в тайге после того, как их собака погналась за белкой. Для поисков школьников была организована масштабная операция с привлечением спасателей и волонтеров. Детей удалось найти на следующий день в 30 километрах от города.

L!FE.ru 

Фанаты "Спартака" избили журналистов в московском баре

В московском баре "Все твои друзья" группа фанатов ФК "Спартак" напала на двух журналистов "Блокнота". Как сообщает телеграм-канал Mash, причиной для драки стал болельщик, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, навалился на одного из сотрудников СМИ. Слово за слово — и журналисту прилетел удар в лицо. Отмечается, что журналисты пытались забежать за стойку бара, чтобы укрыться там от фанатов. Однако сотрудники питейного заведения отказали им и попросили покинуть здание. Представители... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net