Совбез ООН одобрил реформу миротворческих операций
21 сентября. Совет Безопасности ООН одобрил реформу механизма миротворческих операций, проводимых международной организаций.
21 сентября. Совет Безопасности ООН одобрил реформу механизма миротворческих операций, проводимых международной организаций.
Пермский «Амкар» обыграл воронежский «Факел» со счетом 4:0 в гостевом матче 1/16 финала Кубка России и вышел в следующую стадию турнира.
Решение КМСЕ является крайне ошибочным, поскольку постановление ЕСПЧ в отношении Алексея Навального было исполнено РФ, сказала газете ВЗГЛЯД адвокат Людмила Айвар. В четверг КМСЕ рассмотрел вопрос об исполнении российскими властями постановления ЕСПЧ по делу «Навальный и Офицеров против России». В четверг Комитет министров Совета Европы (КМСЕ) рассмотрел вопрос об исполнении российскими властями постановления ЕСПЧ по делу «Навальный и Офицеров против России» (так называемое дело «Кировлеса»). Адвокат... Читать дальше...
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и глава МИД РФ Сергей Лавров провели встречу на полях 72-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.
Читать дальше...
Все случаи применения химического оружия в Ираке и Сирии должны расследоваться беспристрастно и профессионально. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Сергей Лавров
Читать дальше...
Лилиан Беттанкур - дочь основателя французской косметической компании L'Oreal и совладелица бренда скончалась на 95-ом году жизни. По некоторым данным, ее финансовое состояние оценивалось в $44,6 млрд., что позволяло француженке носить статус самой богатой женщины мира.
Читать дальше...МОСКВА, 21 сен /ПРАЙМ/. Объединенная транспортно-логистическая компания (ОТЛК) подписала меморандум о взаимопонимании с чешской CD Cargo, сообщает ОТЛК.
21 сентября. Премьер-министр Ирака Хейдар аль-Абади в четверг объявил о начале операции по освобождению захваченного боевиками террористической группировки "Исламское государство" (запрещенная в России) района Эль-Хавиджа к юго-западу от богатого нефтью города Киркука.
Американцы сошли с ума.
Нет, я и раньше сомневался в их умственных способностях, но теперь у них откровенная истерика, причём массовая. Посудите сами.
Сначала я читаю в «иносми» статью некоего «иканамизда», который предлагает правительству США «напечатать 2 триллиона долларов и купить Россию».
Нет, я всё понимаю: Владислав Иноземцев – это дегенерат, давно доказавший свою полную неадекватность (среди эмигрантов много таких, поехавших на почве того, что они уехали в «успешный мир»... Читать дальше...
Фото: пресс-служба президента Украины/president.gov.ua
Порошенко: Трамп поддержал идею Киева о вводе миротворцев в Донбасс
21 сентября 2017, 19:45
Александр Чеков
США полностью поддерживают украинскую идею размещения миротворческого контингента ООН в Донбассе, в том числе и на границе с РФ.
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко по итогам встречи с главой Белого дома Дональдом Трампом.
«Важно, что США полностью поддержали предложения, озвученные нами еще в 2015 году... Читать дальше...
Глава российского МИДа Сергей Лавров, возглавляющий российскую делегацию на открытии 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, начал свое выступление со слов о недопустимости вмешательства во внутренние дела других государств. За резолюцию с этим призывом в прошлом году проголосовали большинство стран-членов ООН.
Читать дальше...ЕРЕВАН, 21 сен — Sputnik. Турецкий парламентарий армянского происхождения Гаро Пайлан очень горд иметь за спиной независимую и сильную Армению.
Министр финансов Антон Силуанов заявил, что запланированное на 2018 год повышение акцизов на бензин не ускорит рост цен на него выше инфляции. «Рост цен на бензин будет соответствовать в целом инфляционным нашим ожиданиям, будет колебаться около этих параметров»,— цитирует «Прайм» господина Силуанова.Как сообщал «Ъ», летом этого года в России впервые за последние 10 лет не было дефицита бензина. Волатильность цен на топливо была слаба, колебания между минимальными и максимальными уровнями не превышали 3%.Подробнее ... Читать дальше...
Американский государственный лидер Дональд Трамп заявил, что подписал указ, касающийся экономической блокады КНДР.
Читать дальше...
Американский государственный лидер Дональд Трамп заявил, что подписал указ, касающийся экономической блокады КНДР.
Читать дальше...Глава США подписал соответствующий указ
Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова заявила, что Россия просчитывает дальнейшие действия на случай возможных поставок США летального оружия Украине.
Последователь «Исламского государства»* был заключен в британскую тюрьму за распространение террористической пропаганды. Об этом сообщило издание Metro.
Читать дальше...
Последователь «Исламского государства»* был заключен в британскую тюрьму за распространение террористической пропаганды. Об этом сообщило издание Metro.
Читать дальше...
Последователь «Исламского государства»* был заключен в британскую тюрьму за распространение террористической пропаганды. Об этом сообщило издание Metro.
Читать дальше...
Споры о размещении миротворческого контингента ООН на Донбассе продолжаются, поскольку украинская сторона, не так давно просившая о «голубых касках», всячески пытается нарушить нормы участия миротворцев в конфликтах, предлагая Совбезу рассматривать ситуацию лишь с позиции Киева.
Читать дальше...
Споры о размещении миротворческого контингента ООН на Донбассе продолжаются, поскольку украинская сторона, не так давно просившая о «голубых касках», всячески пытается нарушить нормы участия миротворцев в конфликтах, предлагая Совбезу рассматривать ситуацию лишь с позиции Киева.
Читать дальше...
Споры о размещении миротворческого контингента ООН на Донбассе продолжаются, поскольку украинская сторона, не так давно просившая о «голубых касках», всячески пытается нарушить нормы участия миротворцев в конфликтах, предлагая Совбезу рассматривать ситуацию лишь с позиции Киева.
Читать дальше...АСТАНА, 21 сен — Sputnik. Казахстанские теннисистки Дарья Детковская и Жибек Куламбаева в четверг вышли в финал парного разряда турнира серии ITF в Шымкенте с призовым фондом 15 тысяч долларов.
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.