Родственники погибших при терактах 11 сентября 2001 года в США подали в суд коллективный иск против Саудовской Аравии, передает BuzzFeed.
Читать дальше...Документ подписали 800 человек
Есть такая счастливая страна - Саудовская Аравия. Она очень добрая и дружелюбная. Там не нарушают закон, там все свободны и толерантны. Они всегда приходят на помощь своим соседям и другим странам. С другой хорошей странной США они кормят бородатых мальчиков во всем мире и дают им оружие для борьбы за демократию.
Читать дальше...
Самодельную бомбу нашли на парковке около жилого дома в Томске, сообщает телеканал "Москва 24".
Читать дальше...
В американских СМИ появилась информация, что телеканал Fox News отстранил от работы на неопределенный срок аналитика Эндрю Наполитано, ранее заявившего, что во время предвыборной гонки в США британская разведка якобы прослушивала здание Дональда Трампа Trump Tower.
Читать дальше...Было 15 республик, но после развала СССР именно Россия выступила правопреемницей бывшего государства и взяла на себя все финансовые обязательства и долги. Другие страны СНГ начали свою самостоятельную жизнь с чистого листа.
Джон Коппенхавер признан виновным по 29 из 34 пунктов, передает Time. Спортсмен, выступающий под псевдонимом Машина Войны, может провести остаток жизни за решеткой, отмечает издание. Окончательный приговор станет известен 5 июня.
Читать дальше...
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения СМИ о предстоящем визите госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву.
Читать дальше...
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения СМИ о предстоящем визите госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву.
Читать дальше...
В библиотеке им. Ленина в Москве задержали воров, укравших редкие книги, сообщает источник Федерального агентства новостей.
Читать дальше...Коммунальщики уже закончили опиловку и снос сухих деревьев
Фото: AFP
17-18 марта в немецком Баден-Бадене собрались на очередную ежегодную встречу министры финансов и главы центробанков G-20 («финансовая двадцатка»). Такими встречами всегда предваряются встречи глав государств G-20. В этом году финальный саммит «большой двадцатки» пройдёт в Гамбурге 7-8 июля 2017 года.
Особенностью встречи в Баден-Бадене было то, что это первая встреча глав минфинов и центробанков после прихода в Белый дом Дональда Трампа. Соединённые Штаты представлял новый министр финансов Стивен Мнучин... Читать дальше...
Экс-глава запрещенного в РФ «Правого сектора», депутат ВР Дмитрий Ярош считает, что Украина может достаточно быстро вернуть под свой контроль Донбасс. Об этом он заявил в интервью журналу «Країна».
Читать дальше...
Экс-глава запрещенного в РФ «Правого сектора», депутат ВР Дмитрий Ярош считает, что Украина может достаточно быстро вернуть под свой контроль Донбасс. Об этом он заявил в интервью журналу «Країна».
Читать дальше...
Представители Госдепартамента Соединённых Штатов Америки подтвердили предстоящий визит Рекса Тиллерсона в Россию в апреле.
Читать дальше...
Вашингтон (США), 21 марта — Представитель Госдепартамента США подтвердил предстоящий визит госсекретаря Соединённых Штатов Америки Рекса Тиллерсона в Россию. Об этом, со ссылкой на собственные источники пишет ТАСС.
Читать дальше...Суд назначил ему наказание в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы
США с гордостью заявили, что ударом с воздуха ликвидировали 6 высокопоставленных ИГИЛовцев в Мосуле, а вторящий за ними официальный Ирак доложил о продолжении успешного освобождения Мосула. Посмотрев видео этого освобождения и уничтожения многоэтажек (ниже 3 видео), невольно подумал о том, что до появления в Ираке американцев и казни ими Саддама никаких террористов не было вовсе - ни моджахедов, ни талибов, ни Аль-кайды, ни ИГИЛ, ни ИГ, ни ан-Нусры и прочих. Диктатор - да, был. Он даже тысячами убивал граждан Ирака. Читать дальше...
Кандидат в президенты Франции, экс-премьер страны Франсуа Фийон, говоря о ситуации с присоединением к РФ Крыма, напомнил о том, как решался вопрос с независимостью «Косово».
Читать дальше...
Согласно выступлению Насраллы, переданному по каналу «Аль-Манар» в субботу, израильская атака на конвой группировки, перевозивший оружие в Ливан – это прямая помощь «Исламскому государству» и другим террористическим организациям, действующим на сирийской территории.
Читать дальше...123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.