Обновленная версия Skoda Rapid приедет на российский авторынок летом 2017 года. Новая модель будет собираться на заводе Volkswagen в Калуге. По словам главы российского отделения Skoda, в скором будущем на модель Rapid в России поднимутся цены. Салон и багажник авто станут более вместительными. В компании надеются, что новые характеристики смогут угодить даже обладателей дорогих машин, а также отлично подойдут семейным людям. Стоит отметить, что за несколько лет Skoda Rapid на праву стал называться бестселлером на российском рынке. Читать дальше...
Заместитель главы комитета по спорту в ГосдумеРФ Валерий Газзаев заявил о постепенном решении проблемы с обвинениями WADA - пишет Нью Информ.
Вот уже более полутора лет как не утихает антидопинговый скандал, который развязали чиновники Всемирного антидопингового агентства (WADA). И если изначально могло показаться, что агентство оказывает на спортсменов РФ серьезное политическое давление, то сейчас оно стремительно слабнет.
Россия регулярно подготавливала ответы на все новые обвинения и ультиматумы... Читать дальше...
Камский автомобильный завод представил новый высокопроходимый автомобиль скорой помощи на базе шасси «КамАЗ». Транспорт был создан по заданию Миниздрава Магаданской области и предназначается для эксплуатации в условиях пересеченной местности с температурами до -50 градусов по Цельсию.
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что подаст заявление в полицию о возбуждении дела "за вымогательство и клевету" против своего экс-компаньона Ильи Сучкова. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Кроме этого, он заявил, что на Сучкова работает некая "группа".
Как сообщают СМИ, силами МГБ и МВД Луганской Народной Республики были задержаны диверсанты из восьмого полка спецназначения Сил специальных операций ВС Украины, которые уже начали давать очень интересные показания.
РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники сообщает, что сегодня, 13 марта, в правоохранительные органы столицы обратилась местная жительница, которая заявила, что ее попытались изнасиловать.
1. Правительство России может поддержать экспортеров за счет выхода из американских гособлигаций
Неужели и здесь можно ожидать прорыва? Осталось ждать недолго. До 5 апреля 2017 года…
2. Весенняя Надежда: Савченко появилась в эфире украинского телеканала в новом образе
Так и хочется сказать Надя Кашпировская…. Не знаю, сколько заплатили за это стилисту, но я бы и полкопейки за такую работу не дал, хотя может так изначально и задумывалось?
Глава частной военной компании «РСБ-Групп» Олег Криницын, который ранее в интервью Reuters рассказал о разминировании промышленного объекта в Ливии российскими специалистами, сообщил РБК, что сотрудники работали в стране после официального обращения Ливии. В разговоре с Reuters военные и правительственные чиновники Ливии сказали, что не знали о присутствии контрактников.
Научные сотрудники Университета Карнеги-Маллон заявили, что люди предпочитают не знать правду, чтобы быть счастливым. Это чувство мешает им получать информацию о своем здоровье и в то же время воспринимать негативные события, влияющие на настроение человека.
Ватикан поделился машиной времени с ЦРУ, сообщает Daily Star, ссылаясь на выпускника Йельского университета и члена коллегии адвокатов округа Колумбия Альфреда Ламбремонта Вебре.
0 комментариев 0 поделились
Фото: АР
Вебре утверждает, что монах ордена Святого Бенедикта Франсуа Бруна после Второй мировой войны хотел изобличить секретную технологию Ватикана. Но его заявления рассмешили окружающих. В СМИ поднялась шумиха, якобы его предположения — абсурд.
Андрей Макаревич, известный российский певец и лидер группы "Машина времени" резко высказался в адрес депутатов Верховной Рады Украины, настроенных не пускать на "Евровидение" Юлию Самойлову. Оценивать выбор российского участника конкурса музыкант не стал, потому что не слышал ее и не следил за результатами отборочного конкурса.
В одной из своих последних статей Ф.Фукуяма, говоря о победе Д.Трампа, заметил: "Мне как политологу будет очень интересно следить за президентством Трапма: оно позволит проверить, насколько сильные органы власти в США… Ни один из лидеров США никогда не выступал против всей системы и не желал подорвать существующие нормы и правила.
Таким образом, мы вступили в эпоху великого естественного эксперимента, который покажет, что управляет Соединенными Штатами: законы или люди". Это утверждение справедливо не только для США ... Читать дальше...
В городе начинается акция «Ребенок — главный на дороге»
С завтрашнего дня в столице Марий Эл начнется акция «Ребенок — главный на дороге». Она завершится 19 марта. Всё это время инспекторы ГИБДД будут жестко следить за тем, как ведут себя дети на дороге и не нарушают ли водители их права.
ИА «МариМедиа» напоминает, что с начала года в Йошкар-Оле произошло 48 ДТП, из них 11 — с участием несовершеннолетних. 11 детей в этих авариях получили травмы.
СМИ узнали о возможном назначении полпреда Путина главой ФССП
Михаил Бабич
Фото: Александр Щербак / ТАСС
Полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич может в скором времени возглавить Федеральную службу судебных приставов, утверждают источники «Коммерсанта». В ФССП о возможном назначении пока ничего не знают
Полпред президента в Приволжском федеральном округе и глава госкомиссии по химическому разоружению Михаил Бабич... Читать дальше...
Министерство обороны РФ держит Пентагон в курсе своих операций, которые проходят в районе города Манбидж на севере Сирии. Об этом заявил представитель военного ведомства США капитан Джефф Дэвис.
— Мы организуем взаимодействие для недопущения конфликтных ситуаций, и, конечно, мы знаем, что делают русские: они держат нас в курсе своих операций, — сообщил он журналистам.
При этом он признал, что отношения военных России и США сложно назвать "очень близкими".
Ранее в Пентагоне заявили, что в районе... Читать дальше...
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко установил для линии соприкосновения в Донбассе статус государственной границы. Об этом говорится в указе, опубликованном Министерством госбезопасности ДНР, сообщает life.ru
— Установить для линии соприкосновения, проходящей между Донецкой Народной Республикой и Украиной, статус государственной границы, — говорится в документе.
Там поясняется, что линия соприкосновения — это условное разграничение территории ДНР между территорией... Читать дальше...
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.