А больной продолжал бредить. Уровень безработицы в Украине сорвался в крутое пике и продолжает расти (хотя, казалось бы, куда уже). Украинская нация рассыпается на глазах, вчерашние патриоты резко меняют приоритеты и бегут в Россию на заработки и при первой же возможности забирают свои семьи. Экономика страны агонизирует, а с ней и многомиллионный народ, сокращающийся не по дням, а по часам. Команда Порошенко тем временем продолжает воровать «в три горла» и обвинять во всех бедах украинских Россию. Читать дальше...
В кашмирском округе Багх на северо-востоке Пакистана грузовик, водитель которого не справился с управлением, врезался в здание школы для девочек, передают "Аргументы и факты". Виновник аварии скрылся с места преступления, однако позже полиции удалось его поймать. Сообщается, что погибли пять человек – один преподаватель и четыре ученицы. Еще 30 человек получили различные ранения.
Хакер взломал информацию, которая находилась на сервере фирмы, работающей в сфере IT-услуг безопасности. Злоумышленники похитили 900 гигабайт сведений, связанных с клиентской базой Cellebrite – израильской компании.
Foreign Policy: союзники США остановили прощальный удар Обамы по России
17:1913.01.2017
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости.
Несмотря на призывы Вашингтона, Великобритания и Франция решили отложить рассмотрение в Совете Безопасности ООН вопроса о введении санкций против Сирии до прихода к власти в США Дональда Трампа, пишет Foreign Policy.
Российский тяжелоатлет Хаджимурат Аккаев временно отстранен. В результате повторного анализа допинг-проб спортсмена с летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в пробе 31-летнего Аккаева обнаружен дегидрохлорметилтестостерон. «В соответствии с соответствующими правилами IWF (Международная федерация тяжелой атлетики) ввела обязательное временное отстранение спортсмена, который будет оставаться временно дисквалифицированным, пока дело не будет закрыто... IWF не будет делать никаких дальнейших комментариев по этому делу... Читать дальше...
Помощник главы Россельхознадзора Алексей Алексеенко в ходе Гайдаровского форума заявил о массовой фальсификации пищевой продукции в РФ, передает РИА Новости.
Лайфу стало известно, что младшие из изъятых из приёмной семьи детей не знали, что мама и папа им не родные.
Напомним, сегодня стало известно, что в Москве из приёмной семьи органы опеки забрали приёмных и усыновлённых детей. До этого один из детей, мальчик Серёжа, пожаловался в детском саду, что папа его бьёт. Сотрудники детского учреждения обратились в полицию и органы опеки.
Позже стало известно, что некоторые из детей ВИЧ-инфицированы.
Мать детей, 38-летняя Светлана Дель, ранее рассказала Лайфу свою версию произошедшего... Читать дальше...
Официальный представитель
Россельхознадзора Алексей Алексеенко заявил, что эта проблема наносит стране
колоссальный урон и может принести его еще больше. По его словам, о доле подделок
на рынке пищевой продукции удалось узнать в ходе выборочных проверок.
Права на показ фильма «Викинг» Андрея Кравчука купили 60 стран, сообщил представитель «Первого канала». Речь идет не только о правах на право показа фильма в кинотеатрах, но и на право демонстрировать фильм в интернете и на телеканалах, уточнил он. Права проданы на показ фильма в Германии, Испании, Бельгии, Швейцарии, Чехии, Словакии и странах бывшей Югославии, также подписаны сделки с Китаем, Кореей, странами Юго-Восточной Азии и Латинской Америки, говорится в сообщении канала.
Несмотря на призывы Вашингтона, Великобритания и Франция решили отложить рассмотрение в Совете Безопасности ООН вопроса о введении санкций против Сирии до прихода к власти в США Дональда Трампа, пишет Foreign Policy.
49-летняя Николь Кидман крайне редко высказывается на политические темы, предпочитая держать мнение по столь щекотливым вопросам при себе. Но вот наступила ситуация, когда актриса больше не может молчать: звезда фильма «С широко закрытыми глазами» впервые высказала свое мнение об избрании Дональда Трампа новым президентом США.
49-летняя Николь Кидман крайне редко высказывается на политические темы, предпочитая держать мнение по столь щекотливым вопросам при себе. Но вот наступила ситуация, когда актриса больше не может молчать: звезда фильма «С широко закрытыми глазами» впервые высказала свое мнение об избрании Дональда Трампа новым президентом США.
«Транснефть» намерена сохранить добычу нефти на прежнем уровне - 483,3 млн тонн - несмотря на договоренности в рамках ОПЕК. В компании заявили, что заявки пришли еще до того, как Россия присоединилась к соглашению.
Государственный департамент США пока не получил официального приглашения на встречу по Сирии в Астане, однако находится в постоянном контакте и с Турцией, и с Россией, сообщил представитель ведомства Марк Тонер.
Компания Suzuki готовит к запуску две новые модели для российского рынка. Это компактный кроссовер Ignis, а также городской хэтчбек Baleno. Эти авто продаются сейчас в Индии.
[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.