В Подмосковье разбился вертолет МЧС
В Люберецком районе Подмосковья разбился вертолет Ми-8 министерства по чрезвычайным ситуациям.
Читать дальше...
В Люберецком районе Подмосковья разбился вертолет Ми-8 министерства по чрезвычайным ситуациям.
Читать дальше...
Стали известны личности тех, кто находился на борту вертолета Ми-8, который потерпел крушение в Лыткаринском районе около 20:00. В МЧС России подтвердили, что вертолет базировался в Жуковском.
Читать дальше...
В четверг, 22 сентября, в российской столице ожидаются ливневые дожди. В связи с этим в городе объявили оранжевый уровень опасности. За сутки может выпасть около четверти месячной нормы осадков, предупреждает Гидрометцентр.
Читать дальше...
Россия, 21 сентября — В интернете появился сайт, посвященный одной из крупнейших выставок достижений военной российской техники Russian Arms Expo 2017 (RAE), сообщает пресс-служба корпорации «Уралвагонзавод». Выставка пройдет этой осенью в Нижнем Тагиле, Свердловская область.
Читать дальше...
Москва, 21 сентября. Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с бывшим главой Минфина Алексеем Кудриным, которые сейчас занимает должность зампреда Экономического совета при президенте и главы совета Центра стратегических разработок (ЦСР). Об этом сообщает «Свободная Пресса».
Читать дальше...Спасатели извлекли тела двух погибших в результате крушения вертолета Ми-8 МЧС РФ в Подмосковье, пожар на месте катастрофы еще продолжается, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.
В ленту фейсбука вынесло пару постов по поводу отопления в России и на Западе. Один текст был особенно показательный, написанный либералом с хорошим лицом. Главная мысль: эти ватники из-за своего скотского состояния любят натопленные жаркие помещения зимой. Животные, что с них взять! А вот европейцы, мол, ценят и прохладу, и природные ресурсы... Один публицист мечтательно вспомнил, как он в отпуске в Австрии кутался в свитер с оленями, согреваясь камином и дорогим алкоголем. Не спорю, провести так пару ночей на отдыхе — романтично. Читать дальше...
На борту рухнувшего в Московской области Ми-8 находился в момент крушения глава Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС РФ Роман Фролов. Эту информацию сообщил источник, близкий к правоохранительным органам.
Читать дальше...Ликвидирован пожар, возникший после падения в Подмосковье вертолета Ми-8 МЧС России, найдены тела троих погибших, сообщили в правоохранительных органах региона. «На месте обнаружены тела троих погибших членов экипажа – всех находившихся на борту», – сказал источник ТАСС. Они находятся в фюзеляже, пока не извлечены, добавил он. По информации МЧС России, «во время проведения учебно-тренировочного полета по отработке технологии спасения в особо сложных условиях в Люберецком районе потерпел крушение вертолет Ми-8 МЧС России». Читать дальше...
«Однополые» светофоры, установленные в Лондоне в июне этого года накануне Прайда, останутся на улицах британской столицы как символ толерантности и торжества разнообразия.
Читать дальше...Экстренные службы установили личности троих членов экипажа, которые находились на борту вертолёта. Точно известно, что уже найдены тела двоих погибших. По информации Лайфа, на борту вертолёта находились: Фролов Р., начальник АС "Жуковский" МЧС России, Арсентьев Д., замглавы, начальник АС "Жуковский" МЧС России, Филиппов М., борттехник. Напомним, воздушное судно потерпело крушение в Люберецком районе. Согласно последним данным, погибло три человека. Ми-8 принадлежал Авиационно-спасательному центру "Жуковский".
Киев, 21 сентября. Украинская сторона рассчитывает на то, что процесс разведения сторон вооруженного конфликта в Донбассе стартует на текущей неделе. Об этом в среду сообщил официальный представитель Украины в подгруппе по безопасности Евгений Марчук.
Читать дальше...
Чтобы написанную на бумаге жалобу приняли и провели по ней проверку, придется подавать ее исключительно лично при предъявлении паспорта либо в само контрольно-надзорное ведомство, либо в многофункциональный центр госуслуг.
Читать дальше...Тела троих погибших найдены на месте крушения вертолёта Ми-8 МЧС России в Подмосковье. Об этом, как сообщает ТАСС, заявили в правоохранительных органах региона. — Возникший после падения вертолёта пожар ликвидирован. На месте обнаружены тела троих погибших членов экипажа — всех находившихся на борту, — заявил источник. Ранее сообщалось, что сразу несколько очевидцев стали свидетелями падения летательного аппарата. Информация поступила на пульт службы спасения около 20:00.
Сотрудники Следственного комитета РФ начали доследственную проверку по факту крушения вертолёта Ми-8 МЧС России в Люберецком районе Московской области. Жертвами падения винтокрылой машины стали три человека, находившиеся на борту. Их тела обнаружены.
В среду, 19 сентября, по инициативе турецкой стороны состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Читать дальше...
У нищих на Таймс-сквер на этой неделе появился достаточно серьезный конкурент. Им стал украинский президент Петр Порошенко,[...]
Читать далее: http://rusila.su/2016/09/21/poroshenko-tesnit-poproshaek-tajms-skver-anton-orlovskij/
Столкновения многочисленных мигрантов и полиции произошли в среду в районе порта Кале на севере Франции, сообщает агентство Франс Пресс.
Читать дальше...
В Подмосковье в среду вечером, 21 сентября, потерпел авиакатастрофу вертолет Ми-8 МЧС РФ, в результате крушения погибли 3 человека, сообщил источник в правоохранительных органах региона ТАСС.
Читать дальше...Российская певица Пелагея зовет всех желающих поучаствовать в благотворительном фестивале «От сердца к сердцу», который проводит фонд «Жизнь как чудо». 2 октября 2016 года на территории заповедника «Коломенское» будет проходить творческая ярмарка талантов.
Ника Кнупле — маленькая девочка, которой пришлось очень серьезно бороться за свою жизнь. Она появилась на свет раньше срока, с серьезными осложнениями, весила 800 г.
Читать дальше...123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.