Глава Российской Федерации Владимир Путин примет участие в заседании Государственной Думы, которое состоится 22 июня. Об этом, со ссылкой на представителей пресс-службы Кремля, сообщает Федеральное агентство политических новостей.
Следствие не смогло добиться ареста инструктора ООО «Парк-отель «Сямозеро» Валерия Круподерщикова. Соответствующее ходатайство отклонил городской суд Петрозаводска, сообщает «Интерфакс».
Российские легкоатлеты подадут коллективный иск в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы отстоять своё право выступить на Олимпиаде-2016. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Юрий Борзаковский.
— В ближайшее время будет принято решение о том, что российские спортсмены подадут коллективный иск в CAS, чтобы отстоять своё право выступить на Олимпиаде в Рио, — сказал Борзаковский.
Международный олимпийский комитет сегодня на саммите в Лозанне поддержал решение ИААФ, которая ранее оставила... Читать дальше...
"Космическая лихорадка" усиливается с каждым годом. Страны соревнуются между собой, пытаясь раньше других начать строительство баз на Луне или Марсе. Не отстаёт в этом вопросе и Япония, которая намерена адаптировать вполне земной метод работы для внеземной стройки.
В управлении МВД на транспорте по ЦФО Интерфаксу сообщили, что на юге Москвы погибла женщина, которая выпала из окна купе поезда «Анапа-Санкт-Петербург».
Участников спецоперации в Сирии признают ветеранами боевых действий. Правительственный закон об этом прошёл окончательное чтение в Госдуме. Статус ветерана получат граждане, направленные для выполнения специальных задач в Сирию с 30 сентября 2015 года. Всего под действие закона попадут не более 25 тысяч человек. На них будут распространяться меры социальной поддержки, установленные законом «О ветеранах».
Российским спортсменам отказали в принятии индивидуальных апелляций в Международной ассоциации легкоатлетических федераций. IAAF отказалась выносить решение об отстранении легкоатлетов от соревнований.
Мишустин Михаил Владимирович: количество проверок малого бизнеса за год сократилось на треть
Глава Федеральной налоговой службы Михаил Владимирович Мишустин, похоже, очень серьезно отнесся к ответственности, которая свалилась на него и его организацию в свете никак не утихающего экономического кризиса. То есть буквально: босс налоговой сейчас активизировался как никогда — он и интервью раздает, и новыми проектами или грозится, или уже их реализует.
Alle reden über Kroatiens Fans. Aber die Mannschaft ist ja auch noch da. Gegen Spanien will das Team heute das Achtelfinale erreichen. Problem: Ihr bester Spieler fällt wohl aus. Wer kann ihn ersetzen?
Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях закон о предоставлении статуса ветерана боевых действий россиянам, выполнявшим спецзадачи в Сирии. Статус ветерана боевых действий получат граждане России, которых направляли для выполнения специальных задач в Сирии с 30 сентября 2015 года и которые отработали установленный при направлении срок или были откомандированы досрочно по уважительным причинам.Напомним, законопроект был подготовлен Минобороны. Об этом в январе сообщил статс-секретарь замминистра обороны Николай Панков. Читать дальше...
В Московском государственном университете появится новый факультет - инженерный. Как сообщил ректор МГУ Виктор Садовничий, в этом году в вузе открыт набор на три новые образовательные программы - интегрированного магистра, биотехнолога и на специальность "Продюсерство".
Объединенная приборостроительная корпорация (ОПК, входит в Ростех)завершает поставку партии навигационных комплексов для
аэропортов Республики Киргизия. Оборудование производства
челябинского радиозавода «Полет"предназначено для точной посадки
самолетов и вертолетов в любое время суток, даже в условиях
плохой видимости.
Референдум о выходе Великобритании из Евросоюза стал одной из главных новостных тем. Дэвид Кэмерон и другие сторонники сохранения членства в ЕС обещают британцам экономические плюсы от единой Европы. Корреспонденты iREACTOR попросили известного российского политолога Ростислава Ищенко рассказать о плюсах, которые ждут Великобританию в случае выхода из состава Евросоюза:
Egal ob Würstchen oder Gemüsespieß - beim Grillen kommen alle auf ihre Kosten. Aber können Sie einschätzen, wie viele Kalorien in Ihrem Essen stecken? Machen Sie bei bento den Test.
Госдума приняла во втором, основном и третьем, окончательном чтениях правительственный закон о предоставлении статуса ветерана боевых действий россиянам, выполнявшим спецзадачи в Сирии. Статус ветерана боевых действий получат граждане России, которых направляли для выполнения специальных задач в Сирии с 30 сентября 2015 года и которые отработали установленный при направлении срок или были откомандированы досрочно по уважительным причинам, передает РИА «Новости».
Статус ветерана боевых действий будет предоставляться не только военнослужащим... Читать дальше...
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.