Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015

Новости за 22.06.2015




«Полезные инструкции от aif.ru» 

Греция хочет ввести новые налоги для богатых и бизнеса

Министр экономики, инфраструктуры, торгового флота и туризма Греции Йоргос Статакис заявил, что Греция раскрыла детали плана реформ, который был ранее представлен кредиторам и который, сможет привести к прорыву в тянущихся в течение нескольких месяцев переговорах с Брюсселем, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Обама выступит с речью на похоронах пастора в Чарлстоне

Президент США Барак Обама в пятницу выступит на похоронах пастора церкви в Чарлстоне, который был застрелен на прошлой неделе, сообщил в понедельник Белый дом.

17 июня 21-летний белый американец Дилан Руф на почве расовой ненависти расстрелял девятерых афроамериканцев в одной из церквей Чарлстона. Минюст США рассматривает преступление как террористический акт.

Ранее Обама сообщил, что знал убитого пастора Клемента Пинкни.

Читать дальше...

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Сводка новостей Новороссии 22 июня 2015 г. (ВИДЕО)



22.06.2015 - 22:37

— Пьяные боевики из «Азова» попали в ДТП;

— Генерал-майор Александр Коломиец, бывший помощник министра обороны Украины, перешёл на сторону ДНР;

— В оборонном ведомстве ДНР сообщили о 74 фактах нарушения режима перемирия со стороны украинских силовиков;

— В результате обстрелов украинскими силовиками территории ДНР ранения получили пять человек;

— Сегодня в Луганске прошла ежегодная акция «Свеча памяти», посвященная годовщине начала Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Блог сайта «Обухов переулок» 

Иностранный агент ОЗПП опозорился с "оккупированным Крымом"

Кто-то спрашивал, зачем политические НКО, живущие на западные деньги маркируются "иностранным агентом"? Что же, вот прекрасный пример. НКО под громким названием "Общество защиты прав потребителей" (сразу представляются спасители обманутых покупателей, правда?), называющее себя иностранным агентом, выпустило... "памятку для российских туристов, которые собрались в Крым".

Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Гриль на солнечной энергии готовит вкусную пищу за 20 минут

GoSun Solar Cooker - гриль на солнечных батареях.


Уникальный гриль GoSun Solar Cooker, предназначенный для приготовления пищи на природе, является 100-процентно экологически чистым устройством, поскольку работает исключительно на солнечной энергии. Пища помещается в специальную стеклянную колбу, где и разогревается благодаря энергии солнечных лучей, фокусируемых изогнутым металлическим зеркалом.

Эко-гриль GoSun Solar Cooker

GoSun Solar Cooker – инновационный гриль для пикника... Читать дальше...

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Блокада Донбасса: на украинских блокпостах в зону «АТО» люди срываются на крики и затевают драки



22.06.2015 - 23:25

На украинских блокпостах в зону так называемой «АТО» и на выезде из нее обстановка остается сложной. Пассажирские перевозки полностью перекрыты, для нерейсовых автобусов и пешеходов открыты две зоны проезда: Артемовский и Волновахский контрольно-пропускной пункт.

Для всех без исключения пересекающих зону разграничения необходимы пропуска. 

«Сегодня друзья в 7.00 поехали из Славянска в Горловку через Артемовский КПП. Потом отзвонились, рассказали, как ехали. Читать дальше...

«Вести» 

В спасении мигрантов в Средиземном море задействовали норвежское судно

В ходе спасательной операции в Средиземном море было впервые задействовано норвежское судно - на борт корабля Siem Pilot было поднято более 600 нелегальных мигрантов, которые пытались достичь берегов Италии на лодках. Судно направлено в Средиземное море по решению правительства Норвегии.

VistaNews.ru 

В июле стартует приём заказов в России на Peugeot 308 GT Line

Дилеры автокомпании Peugeot в России объявили о начале продаж в июле самой дорогой модификации модели Peugeot 308 GT Line. Шикарное авто будет доступно по предзаказу, его стоимость начинается от 1,419 миллиона рублей.

«Национальная Служба Новостей» 

Экс-чемпион мира по боксу погиб от ножевого ранения

Бывший чемпион мира Хуан Хосе Эстрада скончался от ножевого ранения, полученного в ходе ссоры с родственниками. 51-летний боксёр по прозвищу "Динамит", выступавший во втором легчайшем весе, выиграл титул WBC в 1987 году и титул WBA — в 1988-м. По версии следствия, накануне во время перепалки в доме в Тихуане один из родственников взял нож и ударил Эстраду, который умер до прибытия бригады скорой помощи, сообщает "Vanguard".

После завершения боксёрской карьеры Эстрада имел проблемы с законом. Читать дальше...

«Взгляд» 

Исследование: Украина не волнует жителей Европы

Европейцы не считают нужным беспокоиться об Украине и не желают защищать страны Восточной Европы, свидетельствует опрос центра Pew Research, о результатах которого заявили экс-посол Канады в США Дерек Берни и сотрудник канадского Инновационного центра международного управления Фен Ослер Хемпсон в статье для The Globe and Mail. В частности, политологи заявили, что Евросоюз согласился продлить санкции против России, однако это европейское единство может быстро сойти на нет, передает РИА «Новости». Читать дальше...

RRnews.ru 

Самбо стало самым «медальным» видом России на Играх в Баку

Европейские игры в Баку 2015, 22 июня, десятый день: вторую неделю соревнований наши ребята начали с побед в самбо и стрельбе. Половина наград была высшей пробы, медали выиграли самбисты. Две бронзы «внесли» в копилку медалей стрелки. Россия на Играх в Баку 2015 выиграла уже 87 наград. Почти треть из них за самбо. Как зовут героев 22 июня? И почему не повезло легкоатлетам России? Подробности, фото.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Глава Пентагона: мы не хотим, чтобы Россия была нашим врагом ("Русская служба BBC", Великобритания)

России не удастся «втянуть в прошлое» Соединенные Штаты и их союзников, заявил министр обороны США Эштон Картер, выступая в Берлине. Он обвинил Москву в попытках восстановить свою сферу внешнеполитического влияния времен СССР.

Картер сказал, что союзники по НАТО готовы улучшить отношения с Москвой, если Кремль того пожелает.

«Мы не стремимся к холодной, не говоря уж о горячей, войне с Россией. Мы не хотим, чтобы Россия была нашим врагом. Но даже не сомневайтесь: мы готовы защитить наших союзников и международный порядок... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Юные моряки начали агитпоход из Воронежа в Севастополь на шлюпках

Восемь юных моряков на парусно-гребной шлюпке "ЯЛ-6" отправилась в Севастополь из Воронежа в агитпоход "Наследники подвига", за два месяца они преодолеют более двух тысяч километров на веслах и под парусами, сообщает ГУ МЧС России по Воронежской области.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Американец с позывным «Техас» вступил в ряды ополчения ДНР

В ряды ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики вступил гражданин США Рассел Бентли с позывным «Техас». «Я видел военные преступления на Украине — в Одессе, Луганске, Донецке. В конце концов я решил, что больше не в силах это терпеть. Я продал все, что у меня было, и купил авиабилет в Ростов-на-Дону. За эти полгода на всех боевых позициях командиры запрещали нам открывать огонь, если по нам не стреляли, поскольку в тылу украинских войск мог оказаться один из наших отрядов или мирные жители. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Конвульсивное сдерживание Москвы

НАТО прикинет, не слишком ли опасна ядерная стратегия России

НАТО впервые со времен «холодной войны» возвращается обсуждение ядерной стратегии нашей страны. Об этом 21 июня сообщило немецкое издание Welt am Sonntag со ссылкой на высокопоставленного дипломата Североатлантического альянса. В частности, на этой неделе в Брюсселе министры обороны стран военного блока планируют рассмотреть некий секретный документ, который подготовлен командованием НАТО.


— Мы глубоко обеспокоены тем... Читать дальше...

VistaNews.ru 

В США снимут фильм по роману Буковски «Женщины»

Киностудия Voltage Pictures займётся экранизацией романа Чарльза Буковски «Женщины», который описывает отношения альтер-эго писателя Генри Чинаски с его многочисленными возлюбленными. Пока неизвестно, когда именно начнутся съёмки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net