Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015

Новости за 23.05.2015

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Муж Гагариной заявил, что она находится в боевом настроении

Муж российской певицы, представляющей страну на Евровидение, Полины Гагариной Дмитрий Исхаков заявил, что певица находится в боевом настроении и просит держать за нее кулаки, передает РИА Новости.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Пушков: Украина отпугивает ЕС

Саммит «Восточного партнерства» в Риге доказывает, что Украина уже не привлекает, а отпугивает ЕС, заявил председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков. «Саммит «Восточного партнерства» в Риге стал провальным для Киева: ни открытых виз, ни «европейской перспективы». Украина уже не привлекает, а отпугивает ЕС», - заявил он в Twitter. Ранее похожую мысль высказал бывший президент Украины Виктор Ющенко, который заявил, что мировому сообществу наскучили сообщения о ситуации на Украине... Читать дальше...

«bard» 

«КиберБеркут» взломал сайт Минфина Украины: в стране дефолт

Бдительная  хакерская группа «Киберберкут» взломала сеть Департамента Министерства финансов Украины.  И, как выяснилось, не зря. Согласно изъятой информации, добытые хакерами материалы со всей очевидностью свидетельствуют, что Украина находится в состоянии дефолта.

«Добытые нами материалы со всей очевидностью демонстрируют последнее значимое событие в экономической жизни нашей страны — это украинский дефолт. 

Читать дальше...

«Вести» 

ДНР: диверсанты СБУ вступили в бой с киевскими силовиками

Министерство обороны провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщило, что диверсанты Службы безопасности Украины (СБУ) случайно вступили в бой с киевскими силовиками под Дзержинском. По данным ведомства, это произошло при подготовке крупной диверсии против ДНР.

«Взгляд» 

Опубликовано видео с места убийства Мозгового

СМИ опубликовали видео с места убийства командира бригады ополченцев ЛНР «Призрак» Алексея Мозгового. Видео опубликовал телеканал «Звезда». Кроме того, телеканал сообщает, что украинский президент Петр Порошенко подписал указ о награждении военных за доблесть и профессионализм. Указ появился на официальном сайте Порошенко почти сразу после того, как стало известно о смерти Мозгового. «Президент подписал указ, согласно которому государственными наградами отмечены 264 военнослужащих, из них 228 - военные вооруженных сил Украины... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Неделя катастроф на Украине

Два главных события, которыми ознаменовано преддверие годовщины правления Порошенко – это фактическое объявление Верховной Радой Украины дефолта национальной экономики и сокрушительный провал Рижского саммита.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Реакция европейцев на Порошенко в Риге: Это просто провинциальный торгаш!

Саммит Восточного партнерства в Риге обернулся громким провалом Петра Порошенко: европейцы поняли, что их уже год дурит шустрый провинциальный торгаш, пытающийся в очередной раз продать «воздух Майдана».

Так трактует итоги саммита украинский политолог Виктор Небоженко.

«Порошенко, чувствуя себя удачливым продавцом « воздуха Майдана» и неким восточноевропейским Тайлераном, успешно вальсирующим между Европой, США и Россией, явно не понял, что с ним сделали в Риге. Участники Рижского саммита ... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Донбассе обстреляли машину с военными из России

Автомобиль с российскими генералом и офицерами совместного Центра по контролю и координации обстрелян примерно в 17-40 в время пересечения линии соприкосновения сторон конфликта на юго-востоке Украины, передает Интерфакс со ссылкой на представителя СЦКК с российской стороны.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Три сценария дефолта на Украине

Украине все равно придется рассчитываться с кредиторами — если не деньгами, то, значит, принадлежащим государству имуществом. Готова ли к этому команда Порошенко? Не исключено, но граждане Украины — точно нет.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Предателей — вон из страны


Вообще-то все эти прокиевские ухари-купцы (твердящие об «аннексии Крыма» и «вооруженной агрессии РФ в Донбассе») должны бы сами понимать, что можно и что нельзя в стране, куда прибывают гробы русских добровольцев, погибших в Донбассе.

Но они усиливают степень предательства государственных и народных интересов, уж очень хочется. Поэтому необходимо им напомнить о существовании государства. А поскольку государство хранит преступный нейтралитет по отношению к предателям и ничего не предпринимает... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Японский разворот

Согласится ли Япония отказаться от своих претензий на южные Курильские острова ради подписания мирного договора с Россией? Ещё пару лет назад я бы уверенно сказал, что это невозможно, и что японцы будут облизываться на наши острова до последнего.

Напомню историю. В 1904 году Япония далеко не самым красивым образом напала на Россию и после заключения мира в 1905 получила от нас южную половину острова Сахалин и ещё несколько островов.

Торжество японцев была недолгим: по итогам Второй... Читать дальше...

«Вести» 

В Бурунди убит один из лидеров оппозиции

В Бурунди убит вместе со своим телохранителем лидер небольшой оппозиционной партии Союз за мир и развитие Зеди Ферузи. Их убили в столице страны - Бужумбуре - у дома оппозиционера.

«Мировое обозрение» 

Украина потребовала от РФ скидку на газ

Украина направила в правительство России материалы о продлении скидки на газ за счет отмены экспортной пошлины до конца 2015 года, сообщил в субботу журналистам глава Минэнерго России Александр Новак.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«КиберБеркут» взломал сайт Минфина Украины: денег в стране больше нет

Хакеры из группы «КиберБеркут» заявили о том, что им удалось взломать компьютерную сеть Департамента внешнего долга Министерства финансов Украины. Из полученных ими документов следует, что государство не в состоянии обслуживать внешний долг, а это, с их точки зрения, «с очевидностью демонстрирует последнее значимое событие в экономической жизни страны – это Украинский дефолт». Сообщение об этом приводится на сайте организации.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Порошенко и Керри обсудили «Восточное партнерство» и ситуацию в Донбассе

В ходе телефонного разговора президент Украины Петр Порошенко проинформировал госсекретаря США Джона Керри о ходе саммита «Восточного партнерства» в Риге и о последних событиях в Донбассе, сообщает пресс-служба главы украинского государства. В частности, речь шла о ситуации в Широкино, сообщается на сайте президента Украины. «Собеседники подчеркнули, что необходимо выполнять все пункты Минских договоренностей, и скоординировали дальнейшие шаги накануне саммита «Большой семерки», который состоится в начале июня», - говорится в сообщении. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Россия даст болезненный ответ на «хамство» США с конфискацией своих активов – Медведев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net