Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости за 18.03.2015




ТАСС 

Прмьер: по уточненным данным, при нападении в Тунисе погибли 17 человек

ТУНИС, 18 марта. /Корр. ТАСС Олег Садовский/. При нападении террористов на музей "Бардо" в Тунисе погибли 17 туристов. Такие уточненные данные привел в среду премьер- министр страны Хабиб эс-Сид.

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Адмирал США возмущен: Армия РФ уверенно чувствует себя по всем миру

Глава командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) адмирал Уильям Гортни возмущенно заявил, что Россия усиливает свои возможности по ракетному сдерживанию.

Читать дальше...

«Взгляд» 

США потребовали от Сирии не перехватывать американские беспилотники

США требуют от властей Сирии «не перехватывать американские летательные аппараты в сирийском воздушном пространстве», заявила официальный представитель Госдепа Джен Псаки. «Я могу подтвердить, что накануне американские военные потеряли связь с беспилотником в небе над северо-западной частью Сирии. Министерство обороны изучает этот инцидент и мы предоставим детали, когда будет возможно», - сказала Псаки. Журналисты попросили ее прокомментировать сообщения о том, что беспилотник мог быть сбит сирийскими ПВО, передает РИА «Новости». Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

На Дальнем Востоке мотострелковые подразделения подняты по тревоге

Мотострелковое соединение Восточного военного округа, дислоцированное на о.Сахалин, в рамках стратегической командно-штабной тренировки по управлению Вооруженными Силами Российской Федерации приведено в высшую степень боевой готовности.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сторонников антироссийских санкций в ЕС все меньше? Посмотрите, кто посещает Кремль ("Bloomberg", США)

Чтобы понять, насколько ослабло стремление ЕС к сохранению санкций против России, далеко ходить не надо. Достаточно взглянуть на кремлевский список гостей Владимира Путина.

В феврале российского лидера навестил президент Кипра Никос Анастасиадис (Nicos Anastasiades), давший российскому флоту разрешение использовать порты Кипра. В марте в Москве побывал итальянский премьер-министр Маттео Ренци, которого Путин назвал «привилегированным партнером». Следующим гостем Кремля должен стать греческий премьер-министр Алексис Ципрас... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Когда стоит соглашаться на предложение администрации уволиться

Увольняться "по соглашению сторон" выгоднее, чем "по собственному желанию". Как работнику добиться более выгодных для себя условий прекращения работы, "РГ" рассказали эксперты Роструда.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Основные работы по реконструкции шоссе Энтузиастов завершатся летом

Основные работы по реконструкции шоссе Энтузиастов будут завершены летом 2015 г. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» сообщил глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Россия отказалась участвовать в «провокационной» встрече СБ ООН по Крыму

Россия считает консультации членов Совета Безопасности ООН по ситуации в Крыму провокационными и не примет в них участия, заявили в пресс-службе постпредства страны при ООН. «Исходим из того, что данное мероприятие является контрпродуктивным и провокационным. Оно не относится к сфере ведения Совета Безопасности ООН. Российская делегация не примет в нем участия, как и, насколько нам известно, делегации некоторых других стран», - говорится в заявлении пресс-службы российской дипмиссии, передает РИА «Новости». Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Полуостров надежды

Возвращение Крыма дало начало процессу «собирания русских земель»

18 марта Россия отмечает годовщину воссоединения с Крымом и Севастополем. На Васильевском спуске прошел митинг-концерт с говорящим названием «Мы вместе», в котором приняли участие 110 тысяч человек и лично Владимир Путин. Апофеозом этого события стало совместное исполнение Гимна России. Аналогичные мероприятия состоялись во всех регионах, включая главного «виновника торжества» – Крым.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Порошенко и Меркель договорились инициировать встречу «нормандской четверки»

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе переговоров по телефону решили инициировать встречу «нормандской четверки» на уровне министров иностранных дел, сообщает пресс-служба главы украинского государства. Порошенко и Меркель «обсудили ситуацию в Донбассе и состояние выполнения Минских договоренностей», сообщается на сайте украинского президента. Президент Украины заявил, что Киев «предан своим обязательствам и именно для их выполнения Верховная рада приняла постановление «Об определении отдельных районов... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как русские отмечали год Крыма (видео)

В России подходит к концу серия праздничных митингов, концертов и других массовых акций, посвященных первой годовщине воссоединения с Крымом. По итогам дня по всей стране прошло порядка 140 мероприятий, в которых (несмотря на разгар рабочей недели) приняли участие порядка 700 тысяч человек.

Читать дальше...

«Вести» 

Хоккей. СКА выбил московское "Динамо" из плей-офф

То, во что так не хотели верить болельщики московского "Динамо", все же произошло. Столичный хоккейный клуб все же выбыл из борьбы за Кубок Гагарина. В пятой игре четвертьфинала плей-офф "бело-голубые" со счетом 3:2 (ОТ) уступили питерским "армейцам", которые и выходят в следующий этап турнира.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Доренко: Год с Крымом - горькая правда.

К Доренко я отношусь не однозначно.
Считаю его талантливым и харизматичным.
Про все остальное тоже знаю.

Но мне иногда крайне необходимо, чтобы кто-то вот так, как он, произнес голую правду.
Жестко и без обиняков.

Мы с вами и так знаем эту правду, потому и имеем столько претензий к правящему классу.
Путин наше все.
Плюс еще десяток человек, которые действительно ему помогают.

А что делают остальные?
За что они получают свою зарплату?

Последние несколько минут ролика особенно понравились. Читать дальше...

«Вести» 

Facebook запускает денежные переводы через Messenger

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook на этой неделе объявила о запуске собственной платежной системы, внедренной в приложение Messenger. Теперь пользователи смогут производить расчеты между собой прямо в чате.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net