Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 19.02.2015

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Футболисты питерского "Зенита" победили ПСВ в Лиге Европы 1:0

В Эйндховене сегодня, 19 февраля, прошел первый матч 1/16 финала Лиги Европы между голландским ПСВ и "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Для российского клуба эта встреча стала первой в календарном 2015 году, тогда как оппоненты из Нидерландов уже провели девять игр в чемпионате своей страны.

Читать дальше...




«bard» 

Почему Второй фронт открыли только в 1944 году

Несмотря на то, что Великобритания объявила войну Германии в 1939 году, а США – в 1941, открывать такой необходимый СССР Второй фронт они не спешили. Ниже - наиболее популярные версии причины задержки союзников…
Неготовность к войне
Многие эксперты главной причиной столь позднего открытия Второго фронта – 6 июня 1944 года – видят неготовность союзников к полномасштабной войне. Что могла, к примеру, противопоставить Германии Великобритания?

На сентябрь 1939 года британская армия насчитывала 1 млн. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Дмитрий Чудинов будет защищать титул чемпиона мира по версии WBA

Один из самых перспективных средневесов профессионального бокса россиянин Дмитрий Чудинов готовится в третий раз защищать титул "временного" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Читать дальше...

«Вести» 

Взрыв газа в Свердловской области: дети пострадали не сильно

Полиция отрабатывает несколько версий взрыва газа в жилом доме в поселке Позариха Свердловской области, включая неосторожное обращение с газовым оборудованием. Дети, которые пострадали во время взрыва газа, не получили серьезных травм - они госпитализированы с незначительными ожогами.

Блог сайта «В мире новостей» 

Кудрин выразил уверенность в неизбежности повышения пенсионного возраста

Алексей Кудрин

Фото: Дмитрий Лекай / «Коммерсантъ»

Бывший министр финансов России, глава «Комитета гражданских инициатив» Алексей Кудрин не сомневается, что пенсионный возраст в стране придется увеличивать уже в ближайшее время. Такое мнение он высказал в четверг, 19 февраля, на встрече с бизнесменами в Махачкале, передает «Интерфакс».

«Чтобы выйти из кризиса, необходимо пересмотреть социальные обязательства, данные в "сытые" годы. Очевидно, что многие из них сегодня выполнить невозможно. Читать дальше...

«Взгляд» 

Псаки: Между НАТО и Россией нет конфликтов

Вашингтон считает, что между Россией и НАТО нет конфликта в связи с ситуацией на Украине, заявила в четверг представитель госдепартамента США Джен Псаки. «Мы не считаем это конфликтом между НАТО и Россией, мы знаем, что Россия предлагала и озвучивала эту (формулировку), но мы верим, что это конфликт между Россией и поддерживаемыми ими сепаратистами с Украиной», — сказала Псаки, передает РИА «Новости». Она отметила, что Россия и НАТО имеют долгую историю отношений, но «незаконное вторжение на территорию Украины... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Антикризисный марш как способ подзаработать для западных компаний

До 1 марта, когда сторонники Алексея Навального призывают провести Антикризисный марш, еще далеко, а акция уже успела обрасти скандальными подробностями. Сначала возмутились представители КПРФ тем, что так называемая несистемная оппозиция украла у них идею проведения такого марша, которая родилась у коммунистов еще в декабре. Причем, план мероприятий в рамках этой акции давно был вывешен на сайте КПРФ. Затем выяснилось, что и сами оппозиционеры  - Алексей Навальный и Михаил Ходорковский, не могут найти общего языка по поводу лозунгов... Читать дальше...

«Вести» 

20 февраля: главные события дня

Сколько получат регионы в рамках программы импортозамещения? Станет известно в пятницу. Золоту могут закрыть границу. Депутаты предлагают ввести запрет на вывоз металла за рубеж.

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

«Мисс Россия» Юлия Алипова(ФОТО)

24-летняя красавица по возвращению из Маяйми рассказала «КП» о том, с чем пришлось столкнуться перед финалом Новости <!-- before --> var el = document.getElementById('NM2633'); if (el) { if (document.getElementById('NM2633t').style.display == 'none') { document.getElementById('NM2633t').style.display = ''; var dateNM = new Date();

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Продам "Мистраль" !)))

Первый раз размещаю, не судите строго, просто посмеялся от души и не смог обойти стороной.
P.S. объявление не мое, источник указан.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Поклонская на свои деньги заказала памятник Николаю II

Прокурор Крыма Наталья Поклонская за свои личные деньги заказала памятник последнему российскому императору Николаю II на территории Ливадийского дворца в Ялте. Об этом сообщила «Крыминформу» министр культуры Крыма Арина Новосельская.

Читать дальше...

Life News 

Раненый боец ВСУ признался, что его заставляли воевать

Раненый боец ВСУ Василий Белень уже несколько дней проходит лечение в больнице Алчевска. В интервью LifeNews молодой человек рассказал, что руководство штаба заставляло его воевать. В случае неисполнения приказов, командиры угрожали расправиться с семьей молодого человека

Блог сайта «В мире новостей» 

Алексей Навальный арестован на 15 суток

Алексей Навальный

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Пресненский районный суд Москвы признал в четверг, 19 февраля, оппозиционера Алексея Навального виновным в неоднократном нарушении правил проведения публичных акций и приговорил его к 15 суткам ареста. Об этом сообщает РИА Новости.

Суд счел, что Навальный нарушил статью 20.2 Кодекса об административных правонарушениях («Нарушение установленного порядка организации или проведения митинга, демонстрации, шествия»). Санкция... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Суд арестовал Алексея Навального за раздачу листовок в метро

Пресненский суд Москвы на 15 суток арестовал оппозиционера Алексея Навального, задержанного в минувшие выходные в столичном метро во время раздачи листовок, сообщили РИА "Новости" в суде в четверг.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Наблюдатели ОБСЕ не фиксируют перемещения военной техники на российско-украинской границе

Наблюдатели ОБСЕ, работающие на погранпостах Донецк и Гуково, не фиксируют перемещения военной техники через российско-украинскую границу. Об этом говорится в отчете о работе миссии за неделю с 11 по 18 февраля, передает ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net