Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015

Новости за 22.01.2015

«Национальная Служба Новостей» 

В Вологда запретили продавать детям колу и энергетики

В Вологодской области вступил в силу запрет на продажу несовершеннолетним тонизирующих напитков с кофеином, со ссылкой на пресс-службу регионального парламента сообщает "Российская газета".

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

К 110-летию Моисея Фейгина галерея ARTSTORY показала его ретроспективу

Выставка названа "Неистовый Орфей" и начинается неистово: на фоне сметенной вбок многоэтажки - силуэт музыканта со скрипочкой... По холсту дует ветер то ли весны, то ли времени, вся композиция будто движется. Но и тут находится место любимому Чарли с тросточкой. "Маленький человечек в большом мире - Фейгину был очень близок этот образ, - говорит куратор выставки в галерее ARTSTORY Михаил Опенгейм. - Он себя даже, может быть, сравнивал с Чаплиным. С палочкой ходил, небольшого роста..."

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Леонид Кравчук считает, что Украина начинает разваливаться

Бывший президент Украины Леонид Кравчук обвинил местную элиту в дестабилизации обстановки в стране.

"Сегодня элита разобщена, она ссорится между собой неизвестно за что. На самом деле, у элиты нет ответственности перед угрозой, которая уже нависла над Украиной", - цитирует Кравчука ТАСС.

Читать дальше...

«Вести» 

За 2015 год РВСН проведет порядка 100 учений, многие из них будут внезапными

В России проходят масштабные учения ракетных войск. Мобильные ракетные комплексы "Тополь" Барнаульской дивизии покинули место своего постоянного базирования и в составе воинских колонн направились в леса.

«Мировое обозрение» 

Ополчение ведет уличные бои в Крымском: Продолжается зачистка Артемово и бои в Майроске

Ополчение ведет уличные бои в Крымском: продолжается зачистка Артемово и бои в Майроске.

Боец армии ЛНР с позывным «Сыч» сообщил об успешном наступлении вооруженных сил республики.

Сообщают, что отряды ополчения ведут уличные бои в Крымском. 28 блокпост тоже начали брать в кольцо, атаку на Орехово ВСУ отбили. 37ой еще существует но пробита очередная линия обороны.

Высота 175,9 под нашей атакой, идет бой. По высоте ведется огонь с высоты 180.С ДНР сообщают что идет свирепый бой в н. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Часы Судного дня сдвинули на две минуты вперед

В четверг, 22 января, совет директоров журнала The Bulletin of Atomic Scientists огласил решение о возможном переводе вперед минутной стрелки "Часов Судного дня", сообщает сайт издания. О перемещении стрелок сообщили во время пресс-конференции в Вашингтоне.

Теперь стрелки символического хронометра, который отсчитывает оставшиеся минуты до наступления ядерного катаклизма, сдвинувшись на 2 минуты вперед, замерли на "без трех минут двенадцать".

"Часы Судного дня" (Doomsday Clock) - проект журнала... Читать дальше...

«bard» 

"На Донбассе мирных жителей нет". Анатолий Шарий

Основной упор Анатолий Шарий делает на журналистах, и это понятно. Но сюжет куда глубже: дело крутилось вокруг суда, где идет процесс над "куликовцами", и поскольку судьям ясно, что люди ни в чем не виноваты, они стараются тянуть время. Потому что ведь не осудить опасно, а осудить, ввиду вполне возможных вскорости перемен, тоже стремно. А фашне это не нравится.

«Взгляд» 

Нафтогаз: Украина намерена покрыть 60% импорта газа поставками из Европы

Украина намерена в 2015 году покрыть закупкой российского природного газа до 40% всего импорта, 60% планируется получить из Европы, заявил глава Нафтогаза Андрей Коболев. Коболев утверждает также, что за несколько лет Киев может сократить долю закупки российского природного газа до одной трети украинского импорта «голубого топлива», передает ТАСС со ссылкой на Reuters. По его словам, возможности поставок газа из Европы за последние месяцы расширились настолько, что теоретически могут покрыть до 90% нужд страны в импорте. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Facebook приводит к трети всех разводов

Юридические фирмы Великобритании сообщили что крупнейшая социальная сеть Facebook цитируется в трети всех дел о разводе. Информация из соцсети используется в качестве доказательства измен или неподобающего поведения супругов.

Читать дальше...

«Вести» 

В США ребенок выстрелил в себя из отцовского пистолета

Второй раз за нынешнюю неделю в США от огнестрельного оружия гибнет ребенок. Трагедия произошла в американском городе Тарпон-Спрингс, штат Флорида. Двухлетний мальчик нашел в бардачке машины заряженный пистолет своего отца и случайно выстрелил себе в грудь.

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 

И ад следовал за ними

Я не знаю, кто конкретно (Турчинов? Порошенко?) дал команду украинской армии срывать перемирие. Но уверен, что решение принималось в Вашингтоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ. ВЕРИТЬ... НЕ ВЕРИТЬ...

Раз уж зашел разговор на сайте о сверхъестественных возможностях человека, я решила немного развить и расширить эту тему. Сейчас многие люди постоянно говорят о потусторонних силах, эхотерике  и экстрасенсорике. По телевизору показывают передачи, рассказывающие о тех, кто обладают особым даром. Однако многие люди скептически относятся ко сверхъестественному и считают подобные передачи фикцией.  Так ли это? Правда ли, что всевозможные экстрасенсы и передачи о них – это лишь "развод" наивных зрителей или... Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

ОБСЕ установила, откуда велся обстрел троллейбуса в Донецке

Миссия наблюдателей ОБСЕ на Украине опубликовала сообщение о действиях, предпринятых представителями организации в связи с обстрелом обстановки в центре Донецка. Наблюдатели посетили место происшествия, подтвердили число человеческих жертв. Специалисты осмотрели воронки, оставленные выпущенными по объекту снарядами. Как установили эксперты, снаряд по троллейбусной остановке в Донецке был выпущен с северо-западного направления, из миномета или артиллерийской установки. Как сообщал LifeNews, утром... Читать дальше...

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 

Флот России берет США в кольцо


Министр обороны России Сергей Шойгу совершил визиты в Иран и Индию, одновременно спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко побывала в Никарагуа. Речь шла об участии России в строительстве трансатлантического канала, который имеет важное военное и стратегическое значение. Это ответ на вызовы брошенные США России на Украине. Американцы обеспокоены.

В условиях нарастающей конфронтации с Западом отвечать надо усилением своего военного присутствия в различных регионах мира. Надо искать союзников... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net