РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Законная власть Украины стремилась к мирному разрешению ситуации в стране, заявил в воскресенье журналистам в Ростове-на-Дону Виктор Пшонка, генеральный прокурор Украины при Викторе Януковиче, отправленный в отставку Верховной радой.
Президент России Владимир Путин в понедельник на совещании с правительством обсудит выполнение задач в развитие указов, которые были подписаны в мае 2012 года, сообщила пресс-служба Кремля.
«Под председательством президента России состоится очередное совещание с членами правительства, посвященное выполнению задач, которые были поставлены В.В.Путиным в послании Федеральному собранию Российской Федерации в развитие майских (2012 г.) указов», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».
В ходе... Читать дальше...
МОСКВА, 14 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Министр обороны РФ генерал армии Шойгу подписал приказы об учреждении трех новых медалей военного ведомства, сообщили ИТАР-ТАСС в управлении пресс-службы и информации Минобороны.
ЛЮКСЕМБУРГ, 14 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. Катастрофическая ситуация на Украине будет доминировать на открывающейся 14 апреля в Люксембурге плановой встрече глав МИД 28 стран ЕС, за которой последует аналогичное заседание в формате министров обороны.
Мы не должны были допустить крови – вот, пожалуй, главный посыл российского руководства при приеме Крыма в состав России. Этот принцип пришло время применять и для Востока Украины – киевская власть упрямо ведет к ней. МИД России выносит на срочное рассмотрение Совбеза ООН вопрос о ситуации на Юго-Востоке Украины. Скорее всего, никакой резолюции или даже заявления принято не будет, однако МИД говорит о том, что «только от Запада сейчас зависит возможность избежать гражданской войны на Украине».
Слово «война» произнесено... Читать дальше...
ПАРИЖ, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Не менее 60 человек погибли в результате нападения боевиков радикальной группировки "Боко Харам" на ряд населенных пунктов на северо-востоке Нигерии.
В Донецкой области уже этой ночью может начаться спецоперация вооруженных сил в Донецкой области, сообщил в эфире телеканала «1+1» глава СБУ Украины Валентин Наливайченко. «Масштабная, с элементами военной, с серьезным привлечением военных сил, антитеррористических сил и сотрудников правоохранительных органов операция (будет проводиться — ред.) в Донецкой области <…> Это те наиболее опасные точки, которые, безусловно, будут всеми силами нейтрализованы, если будут открывать огонь — будем уничтожать... Читать дальше...
МАДРИД, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Коста получил травму на 84-й минуте матча 33-го тура чемпионата Испании с "Хетафе" (2:0), форвард избежал перелома ноги.
БРАТИСЛАВА, 13 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Константин Нужденов/. Два матча Еврочелленджа со сборной России оказались ценны для хоккеистов команды Словакии.
БЕРЛИН, 13 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов/. Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер выразил надежду на проведение четырехсторонней встречи по урегулированию на Украине .
ДОНЕЦК, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Неизвестные заняли здание городского совета в Харцызске Донецкой области. Об этом 13 апреля сообщили местные СМИ.
Согласно поступающей информации, манифестанты сняли с административного здания украинский флаг и подняли знамя Донецкой народной республики.
Власти в Киеве готовят провокацию для дискредитации жителей Донецкой и Луганской областей Украины, выступающих за федерализацию, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах Украины. «Киевские власти готовят большую провокацию, цель которой - дискредитация жителей Донецкой и Луганской областей, которые активно выступают за проведение референдума и федерализацию», - сказал источник, передает РИА «Новости».
«Руководству подразделений МВД и вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области... Читать дальше...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Руководству подразделений МВД и Вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области, поступило распоряжение сымитировать вооруженное нападение на свои подразделения, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах Украины.
ДОНЕЦК, 12 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Многотысячный митинг проходит у занятого протестующими здания Службы безопасности Украины (СБУ) в Луганске. Об этом сообщили 13 апреля местные СМИ.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.