Трафик увеличится в Москве к концу августа
Центр организации дорожного движения предупредил об увеличении трафика на дорогах Москвы к концу августа. На следующей неделе ожидается загруженность на дорогах столицы в связи с окончанием сезона отпусков и подготовкой к 1 сентября.
Москва, 21 августа. Центр организации дорожного движения предупредил об увеличении трафика на дорогах Москвы к концу августа. На следующей неделе ожидается загруженность на дорогах столицы в связи с окончанием сезона отпусков и подготовкой к 1 сентября.
Как рассказала пресс-секретарь ЦОДД Анастасия Писарь в эфире радиостанции «Говорит Москва», число автомобилей начнет увеличиваться со следующей недели, к началу сентября количество автомобилей на дорогах Москвы вернется на нормальный уровень.
По данным ЦОДД, сейчас на дорогах Москвы передвигаются около 3,5 млн автомобилей. В начале сентября этот показатель может увеличиться на 100 тысяч.