Видео: подростки избили и ограбили сверстника в Новосибирске
Разбойное нападение в Новосибирске. Сначала подростки о чем-то мирно беседуют у подъезда. Однако через несколько секунд разговор приобретает более агрессивный характер. Молодые люди явно что-то не поделили. Неожиданно один из них нападает — мощный хук справа, и оппонент летит на асфальт. Подняться, впрочем, ему не дадут. На помощь к хулигану приходит еще один юноша и начинает избивать своего соперника. Тем временем соучастник спокойно опустошает его карманы. Достает кошелек и забирает всю наличность. Затем злоумышленники спешно скрываются.
Вероятно, пострадавший уже написал заявление в полицию.