«Россия должна собирать доказательства»: Стариков объяснил, как принудить Киев к ответу за войну в Донбассе
Несмотря на тот факт, что Запад распространяет антироссийскую пропаганду, Москве нужно собирать доказательства военных преступлений Украины против жителей Донбасса, считает писатель Николай Стариков.
Невзирая на западную пропаганду в отношении РФ, ей следует в обязательном порядке продолжать собирать все доказательства военных преступлений против жителей Донбасса, чтобы в нужный момент использовать их для наказания виновных.
Соответствующим мнением в эфире YouTube-канала «Politics Global» поделился писатель-публицист Николай Стариков.
По словам эксперта, международная общественность, которая регулярно обвиняет Россию в политических преступлениях, фактически представляет точку зрения западных СМИ, контролируемых Соединенными Штатами и подконтрольными им государствами. Очевидно, все они заинтересованы в продолжении войны в Донбассе.
«Их хозяевам нужна война, они и осуществили госпереворот на Украине для того, чтобы развязать войну, поставить Россию и народ Донбасса в сложное положение», — объясняет Стариков.
Публицист подчеркнул, что в связи со всеми этими обстоятельствами России нужно собирать любые доказательства, факты и улики военных преступлений, совершаемых против русскоязычного населения в Донбассе. Таким образом, Москве удастся привлечь к ответственность киевскую власть.
Ранее писатель Захар Прилепин озвучил мнение, что если Россия перестанет сохранять нейтралитет относительно конфликта в Донбассе, то проблему войны с украинской властью получится урегулировать за неделю.
Источник фото: wikipedia.org
Автор: Илья Александров...
Источник: https://politpuzzle.ru/112521-rossiya-dolzhna-sobirat-dokaza...