На Украине ЗРК «Бук» врезался в здание после репетиции парада
В субботу, 18 августа, в центре Киева произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Зенитно-ракетный комплекс «Бук» врезался в здание бизнес центра.
Военные проводили репетицию парада ко Дню независимости, который пройдет 24 августа. Техника проехала по центральной улице Киева Крещатику. Однако что-то пошло не так, и одна из боевых машин протаранила офисное здание.
На фотографиях с места инцидента видно, что зенитная установка повредила фасад здания. На данный момент информации о том, что послужило причиной инцидента нет.
Источник: Youtube.com/I. I.
Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что в ЛНР рассказали о возобновлении обстрелов со стороны киевских силовиков. Речь идет о районе села Пришиб, по которому ВСУшники открыли минометный огонь.