Новый Wuling Hongguang S за 390 тысяч рублей получил китайское обновление
Минивэн Wuling Hongguang, сделанный специалистами General Motors, SIAC и Wuling пользуется очень высоким спросом в Китае. Новинка наиболее популярна в своей нише. Несколько дней назад автоспециалисты смогли сфотографировать новую версию легенды Поднебесной.
В год в Китае данных минивэнов продают 500 – 650 тысяч экземпляров. Поэтому внешний вид авто крайне важен людям. В названии у новинки появилась буква S, поэтому название версии Wuling Hongguang S. Кузов транспортного средства не балует изяществом. Он напротив стал более квадратным.
http://www.youtube.com/watch?v=CYv99dgqDrY
Модель также получила видоизмененную оптику и стала чуть слабее. В силовом агрегате транспортного средства пропало четыре и семь «лошадок» в зависимости от мотора. Цена новинки, в переводе на валюту России 390 000 рублей.