Вылетавший в Москву самолет съехал с полосы в Греции
Выполнявший рейс из греческого Ираклиона в Москву самолет Airbus 320 авиакомпании Ellinair съехал с полосы в траву в аэропорту «Никос Казандзакис».
Москва, 21 июня. Выполнявший рейс из греческого Ираклиона в Москву самолет Airbus 320 авиакомпании Ellinair съехал с полосы в траву в аэропорту «Никос Казандзакис».
Инцидент произошел, когда самолет совершал руление. Как сообщает корреспондент ФАН, всего на борту находилось 167 человек. Никто из пассажиров не пострадал: после того, как они разместились в самолете, воздушное судно резко покатилось вперед, а затем встало после небольшого удара.
Передняя часть самолета оказалась в кювете, и пассажиров пришлось эвакуировать через заднюю дверь. Новый рейс должен был доставить их в Москву в 19 часов вечера, однако самолет в российскую столицу так и не вылетел. Пассажиров разместили в гостинице, сейчас они снова в аэропорту. Планируется, что в Москву они отправятся в 16 часов.