"Угнали машину родителей": знакомые попавших в ДТП под Иркутском подростков высказывают версии
Знакомые парней, которые попали в ДТП на микроавтобусе в Иркутской области, пишут в соцсетях свои версии по поводу произошедшего.
"Никита угнал мамину машину, ключи остались в зажигании, родителей дома не было(", - сказано в одном из комментариев.
"Просто он тяжелый сыночек столько крови у родителей выпил. Что с ним не делали. Наслушает их. На своей волне", - утверждает еще один пользователь.
"Это День Рождения отмечали", - сказано в другом комментарии.
"Слава Богу! Мой племянник тоже там был... очень переживаем за ребят...мама второго Леши говорит что он без сознания ((( молимся за него", - написал еще один пользователь.
"Хотелось бы знать имена двух милых девушек, которых они забирали из города, или откуда-то там!", - написал еще один пользователь.
Однако отметим, что официального подтверждения этой информации пока не поступало.
Напомним, микроавтобус перевернулся на 15-м километре Александровского тракта в Иркутском районе. По данным РЕН ТВ, в результате пострадали пять парней в возрасте от 15 до 20 лет. Двое из них находятся в коме, а одного направили на амбулаторное лечение. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.