Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Варшава выступает за продление санкции в отношении России

Властям стран Запада необходимо продолжить санкционную политику в отношении России. Об это 28 мая в Брюсселе заявил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович, передает «Радио Польша».

Глава польского МИДа отметил, что для смягчения санкций необходимо, чтобы Москва «изменила свое поведение в международной системе», подчеркнув, что «ничего на это не указывает».

Чапутович также сообщил, что он отправится в Нью-Йорк, где в штаб-квартире ООН собирается поднять вопрос о ситуации на востоке Украины и «российской агрессии». «Это очередная проблема, которая не решается согласно минскими договоренностями», — отметил министр.

Как сообщало EADaily, польские власти продолжают доказывать странам ЕС и США, что Россия является главной опасностью на международной арене. Варшава неоднократно призывала ужесточить антироссийский санкции, а в марте 2018 года вслед за Великобританией выслала из страны четырех российских дипломатов, признав их персонами нон-грата. Одновременно в министерстве иностранных дел Польши, комментируя позицию по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявили, что намерены использовать любые средства для защиты стран НАТО от «российского милитаризма». Как тогда отметил президент республики Анджей Дуда, отношения его страны с Россией продолжают оставаться сложными в связи со Cмоленской катастрофой и «агрессивными действиями на Украине». В мае министерство иностранных дел Польши выступило с осуждением строительства и открытия Россией моста через Керченский пролив. Действия России «делают все более трудным достижение мирного решения, которое соответствовало бы интересам Украины», заявили в польском ведомстве.

28 мая в ходе проходящего в Варшаве Парламентской ассамблеи НАТО Анджей Дуда снова заявил, что Россия представляет собой самую серьезную угрозу глобальному миру. «Нападение на Грузию в 2008 году, а также незаконная аннексия Крыма и военная интервенция в Украине в 2014 году показывают, каковы реальные намерения России», — отметил политик. В этот же день стало известно, что Польша готова выделить до $ 2 млрд на создание постоянной военной базы США на территории страны. Необходимость постоянного военного присутствия США в Польше аргументируется потребностью сдерживать «растущую угрозу со стороны России», поскольку «после российского вторжения в Грузию и на Украину страны Центральной и Восточной Европы обеспокоены тем, что следующими окажутся под прицелом Москвы».

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net