Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


На Лебединском ГОКе определили победителей 29-ой рабочей Спартакиады

АиФ 

На Лебединском ГОКе подвели итоги ХХIХ-й рабочей Спартакиады комбината и его дочерних обществ. Ежегодный спортмарафон проводится совместно с профсоюзным комитетом на протяжении более 28-ми лет. Его цель – вовлечение молодежи в регулярные занятия физкультурой и спортом, популяризация здорового образа жизни, сплочение коллективов, что сполна соответствует критериям одного из важнейших принципов социальной политики компании «Металлоинвест» - заботе о здоровье сотрудников своих предприятий.

По традиции каждую новую Спартакиаду лебединцы посвящают значительному событию в истории комбината или страны, в 2017 году свои спортивные победы коллектив посвятил золотому юбилею родного предприятия – 50-летию Лебединского ГОКа.

Под знаком лебединского спортмарафона-2017 на протяжение всего года проходили состязания по 12 видам спорта: волейболу, баскетболу, футболу, мини-футболу, легкой атлетике, шахматам, настольному теннису и большому теннису, гиревому спорту, пулевой стрельбе, плаванию и лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие более 2500 работников комбината и дочерних обществ. Более трёх тысяч работников демонстрировали свои силы и ловкость на первом этапе.

«Отрадно, что наша Спартакиада в юбилейный для комбината год прошла на столь высоком уровне, что до самого последнего вида состязаний захватывало дух от азарта и интриги, – кто же выйдет победителем? – Обратился к участникам Леонид Альяных, директор по социальным вопросам Лебединского ГОКа. – Тем и ценны сегодняшние результаты, которые вы достигли трудом и жаждой победы. Дорогие друзья, я всех вас благодарю и поздравляю с завершением двадцать девятой спартакиады и желаю всем командам покорить новые рубежи, и достичь новых успехов в следующей, юбилейной для нашего предприятия Спартакиаде».

Победителем ХХIХ-й Спартакиады в первой группе цехов стал коллектив управления по ремонту оборудования, 2-е место заняла команда рудоуправления, бронзу взяла команда энергоцентра.

«Это долгожданная победа! Мы много лет боролись и очень приятно, что в год юбилея комбината нам удалось достичь вершины! Это — серьёзный шаг, в дальнейшем необходимо успех закрепить и бороться с новыми силами, потому что конкуренты наступают на пятки, команды сильные, борьба нешуточная», — рассказал начальник управления по ремонту оборудования Виталий Альяных.

«Победить — легче чем удержать, – не скрывает радости Василий Бреев, ответственный за спортивно-массовую работу в УРО. – Если мы в следующем году вновь добудем лавры победителей, это будет фуррор. Спасибо ребятам и нашим руководителям. Мы много работали, провели много тренировок. Я счастлив!».

Победителем Спартакиады среди команд второй группы назвали объединенную команду коллектива буровзрывного управления и дочернего общества «КМАрудоремонт», 2-ми стали коллектив завода ГБЖ, 3-е место завоевал коллектив обогатительной фабрики.

Достойно представили свои подразделения команды управления железнодорожного транспорта, Рудстроя, управления грузопассажирских перевозок, Руслайма, дирекции по информационным технологиям.

В это день 80 лучшим спортсменам и ответственным за спортивно-массовую работу вручили дипломы и ценные призы от комбината.

Кроме того, на сцене ЦКР «Лебединец» 18 лебединцев, сдавших нормы Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!» получили соответствующие значки. Еще пятеро представителей Лебединского ГОКа получили грамоты администрации Губкинского городского округа.




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net