Развратные школьницы станцевали стриптиз в школе Ростова
В одной из школ Ростова-на-Дону на конкурсе талантов группа девушек станцевала перед детьми стрип-пластику. Школьницы вышли на сцену в полураздетом виде, чем спровоцировали осуждение общественности.
Развратные девушки решили выделиться среди других конкурсанток на школьном конкурсе талантов и станцевали танец одного из направлений стриптиза – стрип-пластику. Видеозапись номера тут же появилась на просторах интернета. Пользователи сети осудили действия девушек, так как в зале на них смотрели дети.
Другие же наоборот поддержали школьниц. Они считают, что в этом танце не было ничего развратного, так как стрип-пластика это одно из устоявшихся направлений. Тем более школьники, которые наблюдали за номером, могут увидеть подобное, если не хуже, в открытом доступе в интернете.