Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


"Мёртвый" и "пьяный" госбюджет Украины на 2015г.,или дефолт и крах Украины.

Не реальный и не выполнимый госбюджет Украины предложенный Правительством Яценюка,можно смело назвать "мёртвым" за его не выполнение,а "пьяным" за его принятие частью депутатов ВР,под хмельком.Готовили этот бюджет в спешном,авральном темпе,ведь 8 января должна приехать миссия МВФ,а без бюджета это конец кредитам.Правительство и ВР так спешили,что госбюджет был принят в ВР с грубыми нарушениями Конституции и регламента ВР.Депутаты его видели только в руках Яценюка,без обсуждения и поправок,с голоса Яценюка,читавшего отдельные выборочные статьи и пункты.

А теперь немного поподробнее.

В самом начале заложен дефицит госбюджета на 2015г., в сумме 52 млрд.грн..Доходная часть-475,9 млрд.грн. Расходная часть-527,9 млрд.грн.Правда предполагается наполнить гос. бюджет возращением кредитов на 4 млрд.грн,но и выдать кредитов на 15,7 млрд.грн.

Предельная же допустимая норма дефицита госбюджета на 2015г.=63,4 млрд.грн.,то есть за год нельзя израсходовать больше 11,4 млрд.грн.,что является не реальным.Доходную часть увеличить за ряд новых налогов,а также доход от приватизации госимущества на 17 млрд.грн.,в 2014г. план приватизации ЛОПНУЛ,всего получено доходов от продажи-60 млн.грн.,тоже самое будет и в этом году.Кто будет покупать у банкрота,ведущего войну.Также НБУ обязан  перечислить в бюджет 65,4 млрд.грн,что не реально. НБУ сможет лишь 38 млрд.грн.перечислений.Минфин надеется получить в бюджет от выпуска ОВГЗ порядка 80 млрд.грн.,но их никто не купит,разве заставят НБУ. В этом году НБУ купил таких бумажек на почти 180 млрд.грн.,а это эмиссия денег.

Расходная часть это вообще кошмар.

Только дефицит на сегодня Пенсионного фонда=почти 100 млрд.грн.Внешний долг (общий)Украины=70 млрд.дол,или 1,190 трлн.грн.(курс=17 грн.за 1дол.)ВВП в 2014г.будет примерно 1-1,050 трлн.грн.(данные Госстата ещё не опубликованы),то есть Украина должна весь год жить без выплат.Госдолг к ВВП примерно 112-114%. Примерно 100 комбанков банкроты,а это вклады физ.и юр.лиц на сумму 400-500 млрд.грн.(госбюджета на поддержку банкам и Фонду гарант.вкладов выделено всего 56 млрд.грн.).ВВП рассчитано с падением 4-4,3%,инфляция не более 13%,а если больше?

ЗВР НБУ всего примерно 300 млн.дол в валюте,остальное мизер золота и примерно 7-7,7 млрд."ценных" бумажек.А кроме внешнего сумасшедшего госдолга 70 млрд.дол(а в этом году Украина должна отдать около 11 млрд.дол.),ещё нужна валюта и на импорт.

Сам госбюджет АНТИНАРОДНЫЙ и АНТИСОЦИАЛЬНЫЙ,сокращение рабочих мест,замораживание зарплат и пенсий,отменены многие льготы.

Вот такой "мертвецки-пьяный" получился госбюджет.


Ria.city
Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net