СМИ: Медики "скорой" отказались спасать пострадавшую девушку в Свердловской области
В городе Каменске-Уральском медики "скорой" помощи отказались госпитализировать пострадавшую в результате падения с лестницы девушку. Врачи сочли, что пациентка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел 20 октября, сообщает портал Ura.ru.
Вечером в этот день девушке стало плохо на лестничной площадки. Она упала и потеряла сознание. Врачей вызвали соседи.
Приехавшая фельдшер в итоге отказалась госпитализировать пострадавшую, сославшись на то, что та пьяна. Слова соседей о том, что у девушки разбита голова, не помогли. Девушке посоветовали обратиться утром в медпункт.
Однако ночью пострадавшей стало плохо. Ее отвезли в больницу, ее состояние, по информации портала, оценивается как тяжелое.
Официальных комментариев относительно случившегося пока нет.