Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Будённовский район Донецка отмечает своё 37-летие


20 октября, в Донецке, во Дворце культуры им. А.С. Пушкина состоялось торжественное мероприятие по случаю 37-летней годовщины с момента основания Буденовского района.

На празднике присутствовали: и.о. министра транспорта ДНР Игорь Андриенко, и.о. главы администрации г. Донецка Николай Волков, глава администрации Будённовского района Владимир Гетов, депутаты Народного Совета Сергей Антонюк, Юрий Леонов и Владислав Бердичевский, Благочинный Троицкого округа, настоятель Храма Святой Блаженной Ксении Петербургской Донецкой епархии отец Владимир, сотрудники Будённовской районной администрации, жители района.

К присутствующим обратился и.о. главы администрации г. Донецка Николай Волков, который  поздравил жителей района со знаменательным событием: "Дорогие буденновцы! В день 37-летия Вашего родного района желаю Вам успехов в работе, учебе, здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть Ваш район расцветает, становится прекраснее и ярче!".

Выразил слова благодарности каждому жителю района за достойный вклад в развитие Буденновки и активную жизненную позицию глава администрации Буденновского района Владимир Гетов.

"Мы по праву гордимся Буденновским районом, его славной историей, трудовыми и культурными традициями, успехами по многим направлениям социально-экономического развития и главным богатством - трудолюбивыми, инициативными и талантливыми жителями. Выражаю слова благодарности каждому жителю района за неустанный и достойный вклад в развитие родной Будённовки! - заявил Владимир Гетов.

С теплыми словами в адрес жителей района также обратился депутат Народного Совета Юрий Леонов. "Два года назад меня закрепили за этим районом, и он стал родным домом для меня. "Буденновка" по праву всегда занимает первые места по благоустройству, в домах есть уют, которые создаете вы. Желаю вам всем терпения и веры в свои силы", — сказал Леонов.

После чего состоялось вручение грамот и благодарностей за весомые успехи в трудовой и общественной деятельности и в связи с празднованием 37-летия Буденновского района сотрудникам администрации района, учителям, деятелям культуры, сотрудникам ЖКХ и другим жителям района.

Собравшимся был также показан десятиминутный ролик об истории становления района. На видео - запуск предприятий, шахт, открытие учебных и медицинских учреждений. Мероприятия продлились около полутора часа.

С праздником жителей Будённовского района поздравили также вокальные и танцевальные коллективы. Для маленьких будённовцев в сквере районной администрации была организована ярмарка мастер-классов по оригами, михенди, рисованию.

Напомним, Будённовский район был основан 15 декабря 1937 года. В 1958 году он был переименован в Пролетарский, и так было 22 года. В 1980 году району было возвращено историческое название, и сегодня, празднуется 37-летие с того момента.


Ria.city
Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net