Развращавшего детей массажиста приговорили в Москве к 13 годам колонии
В Москве массажиста санатория Александра Сологуба приговорили к 13 годам колонии за развращение малолетних детей. Об этом сообщил пресс-секретарь Симоновского суда Москвы Виктор Васильев.
Москва, 21 августа. В Москве массажиста санатория Александра Сологуба приговорили к 13 годам колонии за развращение малолетних детей. Об этом сообщил пресс-секретарь Симоновского суда Москвы Виктор Васильев.
«Сологуб приговорен к 13 годам лишения свободы, лишен права заниматься медицинской деятельностью в течение 10 лет. Кроме того, суд ограничил его свободу на полтора года (после освобождения – ред.)», — цитирует его РИА Новости.
Кроме того, Сологубу предстоит принудительное лечение и наблюдение у психиатра.
В суде было установлено, что обвиняемый в течение 10 лет устанавливал доверительные отношения с юными посетителями санатория, чтобы надругаться над ними. Полицейские также нашли порнографические материалы, на которых были запечатлены маленькие девочки в жилище Сологуба.