Рабинович в пух и прах разнес Саакашвили: Я еще "не поехал", чтобы встречать Мишико на границе
"Нечего тут делать всем этим проходимцам, которые разворовали нашу страну": народный депутат и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович публично обратился к Михаилу Саакашвили, посоветовав не лезть на Украину. На днях бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили заявил, что он приедет на Украину 10 сентября из Польши через пункт пропуска «Краковец», а также призвал украинцев собраться на границе у контрольно-пропускного пункта. По информации политика, его не хотят впускать на Украину, чтобы он не помог обычным гражданам, и потому украинцы должны помочь ему прорваться через границу.
https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/videos/165594294...
Да-да, вы не ошиблись, он так и заявил: мол, украинцы должны приехать и прорвать блокаду, чтобы Саакашвили смог попасть в Незалежну. Казалось бы, все это просто смешно, но уже нашлись те, кто действительно собирается ехать на границу, чтобы бывшего президента Грузии пустили в нашу страну. Так, экс-глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко уже заявил о намерении встретить Саакашвили на польско-украинской границе. Бывший глава украинской спецслужбы акцентировал внимание на том, что Саакашвили до сих пор является гражданином Украины, а все незаконные действия президента Петра Порошенко являются его ответственностью на всю жизнь.
https://www.facebook.com/nalyvaichenko.valentyn/videos/20310...
Довольно жестко высказался по этому поводу народный депутат и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович. В эфире "112 телеканала" он заявил, что еще "не поехал", чтобы ехать встречать на границу Саакашвили. "Я еще не поехал, чтобы ехать встречать на границу Саакашвили. Я давно всем рассказывал, кто такой Саакашвили и сколько бед он принесет нашей стране. Нечего тут делать всем этим проходимцам, которые разворовали нашу страну. Вы посмотрите, пропали все - Згуладзе, Деконаидзе и все остальные, бригада Саакашивли вся разбежалась. И вообще, а что это он едет через благоустроенную границу? Пусть едет через трассу "Одесса-Рени", которую он обещал построить. Поэтому Мишико, счастья тебе, в Латвии, Литве или где-нибудь еще. А лучше, вернись в свою страну. Тебя лишили гражданства, почему ты считаешь, что ты вправе указывать, как нам, украинцам, жить", - заявил Рабинович.
https://youtu.be/mhgmu7gIRr8
Напомним, ранее Саакашвили сказал, что по приезду на Украину, пойдет в суд, чтобы отстаивать свои права на гражданство. Кроме того, Саакашвили пригрозил президенту Украины Петру Порошенко и его окружению, что если его не пустят в страну, то он вывалит страшный компромат на нынешние киевские власти. Евгения Александрова
Источник: https://nahnews.org/995290-rabinovich-v-puh-i-prah-raznes-saakashvili-ya-eshche-ne-poehal-chtoby-vstrechat-mishiko-na-granice