Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Кирилл Набутов: матерящаяся Собчак, кроме раздражения, у меня ничего не вызывает

EG.RU 

Знаменитый телеведущий, комментатор и продюсер Кирилл НАБУТОВ 16 августа отметил 60-летие. Но круглая дата, как выяснилось, для него всего лишь формальность.

- Кирилл Викторович, как вы отметили юбилей?

- Ничего я не отмечал. Вместе с супругой Марией улетели на несколько дней погулять за пределами Питера и Москвы, чтобы нам никто не мешал. А так никаких торжеств не организовывал, не очень люблю все эти праздники и легко отказываюсь от лишних возлияний, тем более в последнее время и не пью вовсе.

- А 50-летие справляли?

- Да, но с жутким напрягом. Хотелось сделать весело и интересно для гостей, чтобы все в обычную попойку не превратилось. Впрочем, и гости обычно на таких мероприятиях напрягаются: говорят какие-то тосты, не очень искренние и слишком банальные. А ведь достаточно произнести: «Ну что, мудила, мы любим тебя!» Как ни смешно, я совсем не публичный, скромный и ранимый человек, хотя, возможно, выгляжу нахрапистым и наглым. Теперь про подарки. Полезных презентов от гостей почти не бывает, исключение - от членов твоей семьи. 40 лет назад я первый раз женился, и вот вспоминаю эту свадьбу. Это было время, когда в СССР пропал с прилавков кофе, но нам с Аллой надарили аж пять кофеварок. Их можно было заряжать взрывчаткой и в качестве бомб сбрасывать на врага, настолько они были тяжелые. С тех пор кофеварка для меня - символ бессмысленного подарка. А вообще к старости нужно избавляться от лишних вещей.

- А о чем мечтали в детстве?

- О велосипеде и собаке. Я вырос в достаточно обеспеченной по советским временам семье, хотя ни машины, ни дачи у нас не было, но были любящие родители. Собака сразу отпала - мама и папа считали, что с ней некому будет гулять, да и велосипед наотрез отказались мне покупать. У них тогда перед глазами был случай, когда друзья моих родителей подарили сыну двухколесный агрегат, тот поехал по шоссе и был сбит грузовиком. Но я все равно брал велосипеды у друзей и гонял. Вот такой несчастный был.

- Сразу поняли, что станете спортивным журналистом? Ведь ваш папа - Виктор Набутов - был известным спортсменом, а потом комментатором.

- Я до сих пор не понял: правильный ли сделал выбор. Отец погиб, когда я оканчивал школу (подавился в бане куском шашлыка. - Я. Г.), и маме тогда было не до моего выбора. Она болела и параллельно решала много житейских вопросов.

- Уже в 20 лет вы впервые женились. Вашему старшему сыну Виктору, известному теле- и радиоведущему, почти 40, а он до сих пор не женат.

- Я Виктору сейчас говорю, что у меня в его возрасте уже был сын-студент. И спрашиваю: «А что, мол, у тебя?» У него непробиваемая психика - ищет своего человека, а это не так и просто. Это в мое время часто очень рано женились. У меня получился такой детский первый брак, несмотря на то что мы с Аллой довольно долго прожили и завели двоих сыновей. У нас с бывшей женой сейчас нормальные, цивилизованные отношения. Конечно, случались разные периоды. Когда я ушел из семьи, сыновья были на меня обижены. И я их понимаю, но дело житейское. С моей второй женой Марией мы 16 лет в браке, а знакомы 47! Учились в одном классе. Маша была самая красивая и умная девочка в школе. Ну как я мог не влюбиться? Ей многие девчонки завидовали и травили, от этого она и ушла в другое учебное заведение. Понятно, на меня - хлюпика с большими ушами - она тогда совсем внимания не обращала. Позже вышла замуж, родила дочку Евгению, а потом судьба нас столкнула, и мы решили больше не расставаться.

- Мария тоже работает на ТВ?

- В свое время она создала первое рекламное агентство в Питере, была коммерческим директором канала ТВС в Москве. Она экономист от Бога, обладатель красного диплома. Именно я ее на телевидение привел в начале 90-х вместе с еще одним моим одноклассником - Сашей Полесницким. Он сейчас старший вице-президент Европейской медиагруппы. С ним и еще несколькими людьми дружим всю жизнь. Наша компания как в школе сформировалась, так и идем по жизни. Как в песне поется, выпито уже много цистерн.

Талантливая оторва

- Вы хороший отец?

- Я мало занимался воспитанием сыновей. Но они выросли красивыми, добрыми и порядочными людьми, мои плохие наклонности им не передались. Виктор сам всего добился. Начинал в телепрограмме «Сегоднячко. Питер» на НТВ еще в конце 90-х. Его, мальчика с известной фамилией, сразу в кадр посадили. И у него все получилось: три года там проработал, а дальше уехал в Москву. Ну а младший Петя сейчас в Камбодже, работает в управлении одного отеля на берегу океана. (На самом деле океана в Камбодже нет. - Я. Г.) Живет гражданским браком с девушкой из Питера, полтора года назад она подарила Петру сына Роберта.

- В Москву не думаете переезжать?

- В столице я давно снимаю квартиру, но остаюсь патриотом города на Неве. Хотя, если честно, и в Москве, и в Питере чувствую себя чужим! В первом городе много агрессии, во втором - много снобизма.

- Вы вели первое реалити-шоу «За стеклом». Тогда вся страна наблюдала за жизнью  заурядных людей. А сейчас такой же популярностью пользуется «Дом-2». Почему?

- «Дом-2» - это калька с программ «Большой брат» и «За стеклом». Когда этот проект запускали, никто не думал, что он растянется на такой большой срок - вот уже 13 лет они в эфире. Много «величайших» людей современности оттуда вышло. Что сегодня на ТВ происходит, мне не очень нравится. Скандал, конечно, хороший инструмент для рейтинга, и ведущие пользуются этим в меру своей испорченности. Та же бывшая ведущая «Дома-2» Ксения Собчак. Она талантливая. А в школе оторвой была. Я хорошо знал не только Ксюшу, но ее мам - Людмилу Нарусову и крестную - Наташу Каретникову. В прошлом году мы вместе с Собчак вели в питерском цирке одно мероприятие. Она тогда ждала ребенка, но стояла на арене и шпарила матом. Цитировала песню Сергея Шнурова. У меня, кроме раздражения, это ничего не вызвало. Публично беременную женщину я не стал «прибивать», но меня тошнит, когда она так делает. Я и сам матерщинник, но дома, а не на публике.

- Какие самые запоминающиеся истории были в вашей карьере?

- Расскажу одну. Легендарная пара фигуристов Людмила Белоусова и Олег Протопопов в начале 2000-х годов приехала в Питер спустя 25 лет жизни в Швейцарии. Я и съемочная группа встречали их у поезда. Прямо с вокзала поехали на Волково кладбище, где мама Олега похоронена. Потом отправились на каток, где они в свое время тренировались, а после в дом, где супруги жили до эмиграции. Их прежняя квартира располагалась на верхнем этаже. Командую оператору: «Поднимайся вместе с героями потихоньку. Они люди немолодые, поэтому никуда не спешим» И тут Протопопов, как дунул наверх на всех парах! Я в юном возрасте так бегать не мог. Мы с оператором за ним не поспели и внизу остались. Даже Людмила от лифта отказалась, пешком для поддержания формы пошла. И до сих пор, уже к 85 годам, они форму держат! Великие спортсмены. Увы, тогда не удалось снять, как они по лестнице к своей молодости поднимаются. До сих пор жалею.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net