В Красноярске представят главные автомобильные премьеры 2017 года
В красноярском МВДЦ «Сибирь» с 24 по 27 августа состоится автовыставка «МоторЭкспоШоу», на которой проведут презентации целого ряда новинок 2017 года от мировых автомобильных брендов. Отмечается, что стоимость билета для взрослых составляет 150 рублей, для детей в возрасте до семи лет вход на мероприятие бесплатный.
На «МоторЭкспоШоу» презентуют новый Kia Rio четвёртой генерации и флагманский премиальный кроссовер Renault Koleos, оборудованный системой полного привода. Кроме того, гости автомобильной выставки смогут познакомиться с такими новинками, как полноприводные SUV Renault Kaptur, Renault Sandero Stepway, Kia Sportage, а также Kia Optima, Kia Sorento Prime и Kia Cerato. Также на мероприятии представят лимитированную версию Renault Duster Dakar.
Компания Hyundai привезёт на мотор-шоу модели, выпущенные под новой премиальной маркой, Genesis g80 и Genesis g90. Также публику намерен удивить новый Volkswagen Tiguan, оснащенный функциями автопилота, цифровой приборной панелью и рядом других передовых опций.
Красноярцам продемонстрируют рестайлинговые Skoda Rapid и Skoda Octavia, а также новейший Kodiaq. Автовыставка будет работать с 11:00 до 19:00, за исключением 27 августа, когда время работы окажется следующим: с 11:00 до 16:00.