Первые снимки смертельной аварии на МКАД, где столкнулись два большегруза
В сети появились первые снимки с места смертельной аварии на Московской кольцевой автодороге с участием двух фур, в результате которой один человек получил несовместимые с жизнью травмы.
Согласно материалам дела, дорожно-транспортное происшествие произошло на внешнем кольце МКАД в Москве в районе Новодачного шоссе утром в понедельник, 21 августа, около 4:30 по местному времени, когда водитель большегруза допустил столкновение с другим грузовиком.
источник видео: ДТП и ЧП Москва
По предварительным данным, водитель, совершивший столкновение, мог уснуть за рулем.
В результате аварии на месте происшествия от полученных травм до приезда бригады скорой помощи скончался один из водителей.
В настоящее время движение на участке МКАД осуществляется в штатном режиме. По факту ДТП организована проверка, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.