Малахов обратился с открытым письмом к Константину Эрнсту
Телеведущий Андрей Малахов подготовил открытое письмо к редакции Первого канала и опубликовал его на своем сайте StarHit
Москва, 21 августа. Телеведущий Андрей Малахов подготовил открытое письмо к редакции Первого канала и опубликовал его на своем сайте StarHit.
В своем письме Малахов поблагодарил генерального директора Первого канала Константина Эрнста за долгую совместную работу. Он отметил, что перешел важный для любого мужчины 45-летний рубеж, отдав перед этим четверть века Первому каналу. Малахов добавил, что ничуть об этом не жалеет.
Он добавил, что с благодарностью вспоминает каждую минуту, которую посвятил ему Эрнест, а также опыт работы на Первом Канале.
Кроме того, Малахов перечислил всех сотрудников канала, с которыми ему довелось работать и тепло отозвался о каждом из них.