Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Не беси русского медведя

Зря

А у наших зарубежных «коллег», кажется стальные… нервы, раз они до сих пор продолжают совершать вылазки в российскую сторону. И не страшно? Учитывая то, как часто Москву обвиняют в возможном причинении вреда, ущерба той или иной стране, можно было бы и предположить, что не станут натовские товарищи играть с судьбой. Или это, что называется, «глаза боятся, а руки делают»?

О чем, собственно, идет речь.

Не так давно, помнится, самолеты НАТО опасно приближались к борту министра обороны РФ Сергея Шойгу, после чего в небо был поднят российский Су-27, что отогнал натовский летательный аппарат, словно назойливую муху.

А в последнее время так и вовсе участились случаи перехвата иностранных самолетов российскими истребителями.

Если говорить о прошлом месяце, то в июне самолеты ВКС РФ вылетали как-то на перехват самолетов наших зарубежных коллег за неделю (конкретно с 19 по 23 число) 14 раз. Еще неделей ранее (с 12 по 16) таких вылетов было 18. Сейчас, конечно, ситуация несколько изменилась, скажем так, в «лучшую» сторону. Но, так или иначе, тенденция на сование «нос в чужой (российский) вопрос» осталась.

Так, к примеру, за прошлую неделю, по сообщению Минобороны РФ (вся инфографика здесь), на 14.07.2017, 6 раз поднимались в воздух на перехват иностранной разведывательной авиации у границ страны российские самолеты. 20 летательных аппаратов вели разведку, однако воздушное пространство Российской Федерации нарушено в ходе этого не было.

Подошла к концу очередная неделя, и в Минобороны РФ собрали уже новые данные в контексте данного вопроса. Так, российским истребителям пришлось уже 7 раз вылетать на перехват разведывательных самолетов. И, опять же, никто нашего пространства воздушного не нарушил.

Только летают вокруг да высматривают чего-то…

Связана вся эта деятельность авиации НАТО может быть, по словам президента Академии геополитических проблем доктора наук Константина Сивкова, с расстановкой сил в сирийском конфликте, а именно с тем, что ситуация складывается никак не в пользу проамериканских отрядов вооруженной оппозиции.

Так, чего же добиваются иностранные представители? Бесятся? Не исключено. Вывести из себя хотят Россию? Спровоцировать на какие-то ответные меры и шаги? Тоже может быть.

Но, тихо-тихо, господа. При всех учащенных приближениях к российским (воздушным в том числе) границам, наша страна сохраняет спокойствие, словно удав. Но не стоит заблуждаться, думая, что бдительность Россия при всем при этом не соблюдает. Мы все видим, всех подмечаем, и реагировать будем, в случае чего, незамедлительно.

Можете расценивать это хоть как «последнее китайское предупреждение», хоть как угрозу – неважно. Главное, знайте, что мимо никто не пройдет. А что делать с полученной информацией? Так это уже дело сугубо личное. Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет всем миром. Пользуйтесь и не благодарите.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net