Песков заявил, что Путин показал Стоуну подлинные кадры операции в Сирии
Пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков заявил, что видеокадры операции в Сирии, показанные президентом страны Владимиром Путиным режиссеру Оливеру Стоуну, являются подлинными. Он также подчеркнул, что может подтвердить достоверность ролика.
"Это были действительно материалы Минобороны, часть их доклада президенту, которая была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну", - передает ТАСС слова пресс-секретаря президента России.
Песков не стал уточнять, кому именно принадлежит смартфон, с которого были продемонстрированы видеокадры, заявив лишь, что это был телефон одного из сотрудников, обеспечивающих работу президента.
Напомним, что в США уже состоялась премьера нового документального фильма голливудского режиссера Оливера Стоуна «Интервью с Путиным». Россияне смогут посмотреть четырехсерийную ленту на Первом канале с 19 по 22 июня.