Две новгородские больницы получили новые машины
Новгородское региональное отделение «Единой России» передало два новых автомобиля для работы врачей по городу и развоза их по домам после смены.
Автомобили направлены в распоряжение медперсонала центральных районных больниц в Чудовском и Валдайском районах. Всего выделено по одному автомобилю Lada Vesta и Lada Largus на каждую больницу.
«Дополнительный автотранспорт позволит медикам оперативно оказывать помощь людям. В условиях действия режима самоизоляции, те, кто раньше мог пойти в поликлинику, теперь вызывают врача на дом. Теперь мобильность дежурного врача возрастет. Также переданные машины будут использоваться для доставки врачей на работу и домой после смены. У многих из них нет личных автомобилей, и им приходится пользоваться транспортом», - сообщили в пресс-службе регионального отделения «ЕР».