Другие новости Валдая и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Валдая за 17.10.2018

Блог сайта «Спутник» 

Валдайский клуб обсудил проблемы отношений России и Запада

За то время, что Валдайский клуб проводит заседания в Сочи, к местным красотам большинство его членов уже давно привыкло, отметил "ТВ Центр". Хотя способность снижать накал дискуссий эти декорации конечно же не утратили. А поспорить экспертам традиционно было о чем. Обсуждали и Сирию, и отношения с США. Но больше всего – Россию и ее роль в XXI веке, в котором проект глобализации мира похоже перестает работать. "Защита собственных интересов становится явно приоритетной. Это и раньше было приоритетом... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Война будущего, бизнес и экономическое развитие России: главные темы третьего дня «Валдая». ФАН-ТВ

Третий день международного дискуссионного клуба «Валдай» коснулся экономической ориентации России, ее партнеров и возможной войны будущего, которая в современном мире становится все более ощутимой и набирающей обороты.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

События предстоящего дня: Путин посетит Узбекистан, пройдут советы директоров "Газпрома", ТМК

18 октября, в четверг, президент России Владимир Путин встретится в Ташкенте с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым. Главы государств обсудят текущее состояние и перспективы российско-узбекистанских отношений, примут участие в пленарном заседании первого Форума межрегионального сотрудничества России и Узбекистана на тему "Сельское хозяйство как приоритетное направление развития российско-узбекистанских отношений". Также в этот день Владимир Путин примет участие в заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай". Читать дальше...

«RuNews24» 

Александр Рар: Увидеть новый мир через российскую призму западные элиты не способны

Научный директор Германо-российского форума, зампредседателя правления Совета российской экономики в Германии, журналист-международник, главред издания Russlandkontrovers Александр Рар поделился с RuNews24.ru впечатлениями о первых днях работы 15-го по счету заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».

Polit.info 

Алиханов вынесет на инвестсовет проект IT-деревни на берегу Балтийского моря

На берегу Балтийского моря в Калининградской области может появиться IT-деревня — городок, где будут проживать программисты. Об этом рассказал глава региона Антон Алиханов в рамках форума дискуссионного клуба «Валдай».

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Эксперт предсказал в ближайшие годы глубокий структурный кризис во всем мире

«В ближайшие три года мир может поразить глубокий структурный кризис, как в тридцатые годы. 2008 год был только предвестником, который ослабил мировую финансовую и в целом капиталистическую систему», – заявил газете ВЗГЛЯД политолог Андрей Безруков, выступая в кулуарах дискуссионного клуба «Валдай».

Читать дальше...

Polit.info 

Алиханов: Основная проблема в отношениях власти и общества — отсутствие коммуникации

Зачастую решения, которые пытается принять власть, не объяснены тем, на кого они направлены. Нужно чаще встречаться и общаться. Об этом заявил глава Калининградской области Антон Алиханов на форуме дискуссионного клуба «Валдай».

«RuNews24» 

Александр Рар: США и Великобритания играют на поражение российской экономики

18 октября глава российского правительства Дмитрий Медведев встретится с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Брюсселе на полях форума «Европа-Азия». В Сочи в рамках работы дискуссионного клуба «Валдай» комментарий по поводу грядущей встречи первых лиц ФРГ и РФ RuNews24.ru дал научный директор Германо-российского форума, зампредседателя правления Совета российской экономики в Германии, журналист-международник, главред издания Russlandkontrovers Александр Рар.

iToday 

В клубе "Валдай" выразили соболезнования в связи с событиями в Керчи

В клубе \"Валдай\" сформулировали соболезнования в связи с событиями в КерчиСюжет: Взрыв в керченском техникумеСОЧИ, 17 окт — Новости. Участники XV каждогоднего дискуссионного клуба \"Валдай\" выражают соболезнования в связи с трагедией в Керчи, планы проведения мероприятий сохраняются, доложили устроители форума.По извещению НАК, в среду в колледже в Керчи приключился подрыв неустановленного взрывного устройства. По неодинаковым настоящим, погибли от 17 до 18 человек, также сообщалось грубо о 50 потерпевших. Читать дальше...

«RuNews24» 

«Валдай-2018». Олег Сирота: Через 5-6 лет сыровары России выйдут на европейский рынок

Глава Союза сыроваров России Олег Сирота рассказал об успехах отечественных сельхозпроизводителей и назвал минимально возможную стоимость качественного сыра в магазинах.

iToday 

Путин в четверг примет участие в пленарной сессии клуба "Валдай"

Путин в четверг встретит участие в пленарной сессии клуба \"Валдай\"МОСКВА, 17 окт — Новости. Президент России Владимир Путин в четверг встретит в Сочи участие в пленарной сессии юбилейного XV заседания международного дискуссионного клуба \"Валдай\", отданного теме \"Мир, в каком мы будем жительствовать: стабильность и развитие в XXI веке\", сообщает пресс-служба Кремля.Замглавы Минобороны в рамках клуба \"Валдай\" рассказал о состоянии ВС РФ\"Восемнадцатого октября в Сочи президент РФ Путин встретит... Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Команда Новгородской области выступит в финале Всероссийского фестиваля ГТО

Сегодня сборная команда Новгородской области отправилась в международный детский центр «Артек» для участия в финале Всероссийского летнего фестиваля ГТО.

Честь Новгородской области будут отстаивать ребята из 7 районов области - Ольга Голуб (Великий Новгород), Елизавета Михайлова (п.Волгино, Боровичский район), Амина Курбединова (Боровичи), Илья Невский (Валдай), Илья Лыкасов (Старая Русса), Максим Будильников (Окуловка), Иван Гурьев (п. Пролетарий, Новгородский район), Анастасия Сульдина (Малая Вишера). Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Борис Титов: «Экономический подъем мог бы объединить общество, но этого, к сожалению, не происходит»

17 октября Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов выступил на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Сессия с участием бизнес-омбудсмена носила название «Экономика для новой философии развития». «Ускорение экономического роста имеет еще и общественно-политическую ценность. Многие страны использовали экономический подъем для консолидации общества, его объединения. К сожалению, у нас этого не происходит, …

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Новгородской области произошли 2 крупные аварии с участием фур

В Валдае около четырех утра «Скания», груженая легковушками, въехала в придорожное кафе. По предварительной информации, 30-летний водитель-дальнобойщик уснул за рулем. С различными травмами его доставили в клиническую больницу имени Соколова. Кафе было закрыто, никто не пострадал, а самому зданию теперь нужен основательный ремонт.

Читать дальше...

Сайт Президента РФ 

18 октября Владимир Путин примет участие в заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай»

18 октября в Сочи Президент примет участие в пленарной сессии юбилейного XV заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Тема в этом году – «Мир, в котором мы будем жить: стабильность и развитие в XXI веке».

«RuNews24» 

«Валдай-2018». Борис Титов назвал условия для развития бизнеса в России

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов в рамках очередной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай» рассказал о том, что необходимо сделать для защиты отечественного бизнеса и выздоровления экономики РФ.



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Валдае


123ru.net (Валдай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Валдая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Валдая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Валдая, в Валдае и о Валдае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Валдае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Валдае 17.10.2018

Betatur.ru

Betatur.ru - познавательный туризм, поездки по интересным историческим и культурным местам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Валдая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Валдая или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Валдае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Валдае и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Валдая и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Валдая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Валдай

В Самаре повысили тарифы скоростного речного судна до Ширяево и Винновки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net