Другие новости Валдая и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2016

Новости Валдая за 29.11.2016

Life News 

Прыгнуть с Эвереста. Испытатели парашютов о том, как платок может спасти жизнь

М. АЛЕКСАНДРОВА: Я читала, что, до того как вы упали с восьмисот метров и отделались всего лишь ушибами, вы видели некий сон? П. ЗАДИРОВ: Нет. В Интернете я тоже встречаю — придумывают. Потом, когда даже меня спрашивают, а как было первый прыжок после этого случая сделать? Как страшно? Честно хочу сказать, вообще не страшно, потому что я себя со стороны не видел, и задуматься над своей гибелью я не успевал, потому что я работал: я до последней секунды, пока у меня запасной не начал наполняться. Вот... Читать дальше...




Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Выиграет ли Россия выборы во Франции?

Результаты французских праймериз переполошили российскую и европейскую медиасферу. Политологи и журналисты снова начали играть в игру "найди агента Путина" и активно обсуждать, насколько пророссийским или антироссийским президентом Франции будет победитель праймериз французских правых Франсуа Фийон. Западные СМИ вообще записывают в агенты Путина любого, кто выступает против доминирования в международной политике нанднациональной олигархии, о которой говорил Путин на Валдае, а тут еще и выяснялось... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Валдае местный житель осужден к реальному лишению свободы за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения

Мировой судья судебного участка № 38 Валдайского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя г. Валдай Владимира Николаева. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию, за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

МВД России 

Валдайские полицейские раскрыли кражу велосипеда

Как установили сотрудники полиции, в период с 7 по 25 ноября неизвестный, взломав замок входной двери, проник в хозяйственную постройку во дворе дома в деревне Короцко. Оттуда он похитил велосипед и инструмент.

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Теперь можно: итальянская La Stampa опубликовала Валдайскую речь Путина выдав ее за письмо в редакцию

На прошлой недели в воскресном номере итальянской газеты La Stampa вышла статья под названием «Время, чтобы доверять России, общий фронт против террора», подписанная именем президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородцы задолжали по ипотеке более 170 млн рублей

В 2016 году жители Новгородской области задолжали по ипотечным кредитам более 170 млн рублей. Судебные приставы подсчитали, что только у жителей Великого Новгорода банки пытаются получить через суд 33 млн рублей. В Боровичском районе граждане за ипотеку задолжали более 5 млн рублей, в Старой Руссе — 134 тысячи рублей, в Валдае — 20 тысяч рублей. — У новгоро......

«Мировое обозрение» 

Французский Трамп?

«Пророссийский» президент может появиться и во Франции.

Во втором туре праймериз правых и центристских сил во Франции победил Франсуа Фийон, который теперь станет их кандидатом на грядущих выборах нового президента Франции. Его победа еще в первом туре стала сенсацией – за бортом остался прежний фаворит, бывший президент Николя Саркози, который в результате сам заявил об уходе из политики. Обошел Фийон и другого фаворита – бывшего премьер-министра Алена Жюппе.

В ходе состоявшихся... Читать дальше...

Gorodberdsk.ru 

Из-за ДТП на бердском мосту машины встали в пробку на трассе М-52

По информации очевидцев, на середине моста столкнулись три машины. Сегодня утром, 29 ноября, из-за аварии на мосту через реку Бердь на бердском участке трассы М-52 образовалась пробка, сообщают автомобилисты. По информации очевидцев, на середине моста столкнулись три машины: «Газель», «Волга» и «Валдай». Затруднённый выезд из Бердска спровоцировал транспортный коллапс и в центре города: на улицах Ленина […]



Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Валдае


123ru.net (Валдай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Валдая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Валдая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Валдая, в Валдае и о Валдае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Валдае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Валдае 29.11.2016

Gruzovic.ru

Запчасти ЗИЛ, запчасти МАЗ, двигатель зил, двигатель маз, запчасти для грузовиков.

Dalecs.ru

Ремонт Валдай ГАЗ 3310,ЗиЛ Бычок 5301,ЗУБРЕНОК МАЗ 4370,Газель ГАЗ 
3302

Onasta.ru

Анастасия Осипова - личный блог

Домик-у-озера53.рф

Отдых на Валдае

Пни-приозерный.рф

ОАУСО Валдайский ПНИ Приозерный

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Валдая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Валдая или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Валдае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Валдае и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Валдая и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Валдая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Валдай

Эксперт-мониторинг событий с 5 по 12 апреля 2024 года от АНО "Минин-центр"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net