Другие новости Ужура и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Война, если начнётся, то в августе

Непрямое и неоткрытое вторжение англосаксов в Россию вовсю идёт и сегодня. Причём, будем объективны, не только в Россию. Оставив дипломатам дипломатово, давайте хотя бы у себя на кухне говорить то, что все знают и так – практически все теракты, перевороты, войны и внезапные такие эпидемии, во всём мире организуются именно "нашими западными партнёрами” и, если присмотреться к последствиям, происходят только там и только тогда, где и когда эти форс-мажорные события приносят прибыль и укрепляют влияние госдепа США и стоящих за ним хозяев Федеральной Резервной Системы - транскорпов фининтерна.

Первое, что традиционно делают англосаксы, намечая какую-то пакость, это априори обвинить в нём намеченную жертву. Сегодня, когда подчиненённые им СМИ из каждого утюга рассказывают про неминуемое и обязательное вторжение России в Прибалтику, Украину и Польшу, именно по ним можно угадать, где и как англосаксы собираются устроить очередную войнушку на европейском театре военных действий, когда, как и какими силоами собираются перейти границу Российской федерации.

После американской, немецкой и польской, даже канадская разведка засветилась с разоблачением "скорой российской агрессии”:

«По мнению Канадской службы разведки и безопасности, Россия в последнее время начала довооружение своей армии в огромном масштабе. Модернизируются обычные подразделения вооруженных сил. Государство готовится к войне», – пишут аналитики, мнение которых приводит издание Gazeta Wyborcza.

Доклад детально описывает возможные военные сценарии вместо так называемой гибридной войны, которую (якобы-С.В.) проводила Россия в Крыму и на Восточной Украине.

Канадцы утверждают также, что у россиян нет желания мирно сотрудничать с Европой и Северной Америкой. При этом они подчеркивают, что экономические санкции, введенные в отношении Москвы, до сих пор не принесли никакого результата в направлении изменения российской политики в отношении Запада, резюмирует польское издание. 

При этом вопрос «А на хрена России деиндустриализированные и загнанные по уши в долги Польша и Прибалтика?» считается неприлично-неуместным и старательно игнорируется. То есть из намеченной жертвы агрессии – России – старательно лепят агрессора, что позволяет уверенно утверждать, что обвинители России готовятся прямо и открыто напасть на неё, как только для этого сложатся благоприятные условия.

Мобилизация при этом англосаксами объявлена всемирная. Казалось бы, где та Польша, а где Канада, а вот поди ж ты, не просто разведка, а ещё и руководство войсками НАТО в Латвии взваливает на себя Страна Кленовых листьев, размещает свои войска непосредственно на границе с РФ, то есть они готовится к войне против России и на территории России. Окончательное решение русского вопроса (Барбаросса 2.0) переходит из теории в практическую плоскость.

Дело осталось за благоприятными обстоятельствами. Выделим из них следующие:

1) Европа, как главный потерпевший предстоящей заварушки, должна:
А) Быть готовой воевать с Россией за счастье англосаксов до последнего европейца
Б) Согласна быть ограбленной англосаксами до нитки, независимо от исхода военных действий

И Европа, как может, старается оправдать эти англосаксонские ожидания.

Европейская элита при этом на глазах делится на два антагонистических лагеря, один из которых – строго проамериканский – требует полной покорности транскорпам из Фининтерна и терпения, после которого обещает погасить наполеоновские и гитлеровские векселя на "куры, млеко, яйки” за счёт славянских "недочеловеков”

Второй европейский лагерь, впечатлённый "Fuck EU” от Виктории Нуланд и догадавшийся, что англосаксы делиться награбленным не намерены не только с российскими, но и с европейскими компрадорами, пытается если не отменить, то хотя бы притормозить сползание Европы в новую большую войну, но их голоса находятся ныне в подавляемом меньшинстве, в результате чего вся Европа в целом пищит, давится, но жрёт антироссийский русофобский кактус.

ЕС — это бюрократическая империя, стремящаяся к экспансии за счёт соседних территорий. Империя, которая так агрессивна ещё и потому, что не имеет политической самостоятельности — ЕС де факто оккупирована американцами. Поэтому антироссийский вектор политики Брюсселя — последовательный, нарастающий по целям и системный. Он вылился в известную кампанию "Восточного партнёрства". Никто даже не скрывал, что главная цель Евросоюза — оторвать от России всех, кого только можно.

Теперь, ради собственного выживания, англосаксам надо разорвать саму Россию. При этом сколь угодно колониальное правительство в РФ их уже не устраивает – российские, даже в доску лояльные фининтерну, чиновники и олигархи оказались настолько прожорливые, а экономическая ситуация в самом «цивилизованном мире» настолько аховая, что даже крошками с барского стола делиться с туземцами получается накладно. А значит – только жесть и трэш, только хардкор и полный переход всех природных ресурсов в руки «настоящих – истинных - англосаксонских хозяев» с полной утилизацией туземцев по примеру американских индейцев.


Второй благоприятный фактор – внутри самой России.

Современные конкистадоры активно ищут на российских просторах нужного им "Монтесуму”, причём на эту роль подойдёт и конченый либерал, и квасной патриот, лишь бы не мешал, а помогал разжигать пламя войны на европейском континенте, не замечая при этом заокеанские ушки, торчащие за всей и каждой провокацией, за всеми и каждыми "неизвестными снайперами”, за любым и всяким терактом "какого-то сумасшедшего одиночки” или исламского государства, удивительным образом воюющего и совершающие теракты только там и только тогда, когда это приносит наибольший профит финансовым гениям с Уолл-стрит.

Аналитики, моделирующие военную агрессию Запада и возможности России по отражению этой агрессии, постоянно делают одну и ту же методическую ошибку – предполагая, что будет рубилово стенка на стенку, где впереди обязательно и только враги, а сзади – исключительно и только наши… А ведь англосаксы так вообще никогда не воюют. 

Их механизированные колонны пойдут в атаку только если… Помните как в июне 1941го авиация в Белоруссии оказалась разоружена и скучена на нескольких аэродромах, прицелы с орудий сняты и отправлены на проверку, командный состав отозван ихз частей на учёбу и различные конференции… А теперь, положа руку на сердце, скажите, а что, сегодня такое невозможно? У вас есть полная уверенность, что "Тополям” и "Ярсам” никто не помешает выйти на исходные рубежи? Что космическая группировка и система раннего обнаружения неожиданно не ослепнут? Что нужный приказ поступит вовремя и его выполнят все, кто должен?

Мне бы вашу уверенность, господа-товарищи оптимисты. Гелентваген-шоу убеждает меня в другом. И это шоу, и остальные, вполне объективные управленческие показатели и показатели управленцев убеждают в том, что всё совсем не радужно, и англосаксы постоянно, последовательно и упорно решают главную свою задачу – формирование многоэтажной пятой колонны, которая и является главным и основным благоприятным обстоятельством для очередной попытки нападения на Россию.

По поведению англосаксов можно даже догадаться, как далеко они продвинулись в этом своём дела и на какой стадии находятся. Сегодня количество "своих” среди российской элиты позволяет им безнаказанно лгать и безболезненно хамить, но не позволяет приступить таки к переделу собственности. А если они ломанутся, то это будет говорить о том, что ими (с их точки зрения) в коридорах власти и армейских казармах сформирована критическая масса иудообразных, которые обеспечат, как и в 1991м капитуляцию даже без сражения…

Ну а сама риторика современных служителей нового Рейха, динамика хамства и лжи, сами военные приготовления говорят о том, что находятся они на финишной прямой, до набора критической массы предателей осталось совсем чуть-чуть и останавливаться не намерены.

Почему они опять проиграют – тема отдельной заметки. Если коротко – англосаксов опять подводит их линейная логика, в соответствии с которой там, где 2+2, обязательно должно получится 4…. Везде получается. Но только не в России. Россия под эту формулу никогда не попадала. Не попадает и сейчас. Но беда в другом

В лице англосаксов Россия (да и весь "не - цивилизованный мир) утратили равнозначного интеллектуального партнера, способного вести полностью осмысленный диалог. ... сегодня в отношениях с ними фактор грубой, физической силы все больше выходит на первый план. Увы, но это практически всё, что они еще понимают. А раз так, как говорил Большой Брат на чикагском форуме в 2015м: "Европа слишком поверила в свою исключительно и ей придётся вспомнить и свои города в огне и трупы на людных улицах…”

Справочно:

"У США вся ядерная мощь сосредоточена в МЯС, на 14 ПЛАРБ "Огайо". Это 3.000 БЧ W76 и 400 БЧ W88. Все остальное не представляет никакого интереса. При попытке внезапного обезоруживающего удара (а это единственно возможный вариант) основной район пуска ракет это траверс северо-восточной оконечности Новой земли и в районе Новосибирских островов, откуда до Ужура и других районов размещения наших ракетных полков не более 3.000 км с подлетным временем менее 15 минут. 

Ледовая обстановка позволяет наносить удары с середины июля по конец сентября. Оптимальная время - вторая половина августа.”


Кстати: Иванов, тогдашний министр обороны, предупредил: что ввод флота НАТО в Карское море будет актом войны. И ВКС РФ нанесёт по нему упреждающий ядерный удар.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ужура — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ужура или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ужуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ужуре и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ужура и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ужура — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае




Путин в Красноярском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ужуре, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net