Другие новости Уяра и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016
3
6
9
10
12
13
14
15
20
21
22
23
24
26
27
28

Новости Уяра за 01.02.2016

«Томский Обзор» (Томск) 

В Сибири :: В Красноярском крае мужчина убил двухлетнего сына и покончил с собой

Житель города Уяр Красноярского края застрелил двухлетнего сына, а затем покончил с собой. Об этом сообщает в понедельник, 1 февраля, РИА Новости со ссылкой на источник в ...




«Бабр-Сибирь» 

Разлад в семье привел к двум смертям

В городе Уяр Красноярского края произошла трагедия - мужчина застрелил из ружья своего двухлетнего сына, а затем покончил с собой.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Разлад в семье привел к двум смертям

В городе Уяр Красноярского края произошла трагедия - мужчина застрелил из ружья своего двухлетнего сына, а затем покончил с собой.

ИА "Что происходит?" 

В Красноярском крае мужчина застрелил двухлетнего сына и покончил с собой

В Красноярском крае обнаружили двоих убитых. Их обнаружили в собственной квартире. Поселок Уяр оплакивает эту смерть, так как одним из убитых был маленький ребенок. В воскресный вечер поселок Уяр содрогнулся от ужаса. Был найден труп мужчины с огнестрельным ранением и его сын. Они были обнаружены родителями убитого мужчины. Со слов родителей, он не отвечал на телефонные звонки.

«Россия-Онлайн» 

Огнестрел в Красноярском крае: отец застрелил себя и сына

Трагедия произошла вчера, 31 января, - сообщают "РИА Новости". Следователи обнаружили тела убитого 36-летнего мужчины и его 2-х летнего сына с огнестрельными ранениями в одной из квартир города Уяр Красноярского края. Следователи предполагают, что, сначала мужчина убил выстрелом сына, после чего совершил самосуд из-за разлада в семье. Сообщается, что убитых нашли родственники мужчины, которые не смогли до него дозвониться и приехали к нему домой. После неудавшейся попытки открыть дверь, отец погибшего выбил окно и проник в дом. Читать дальше...

Newsroom.su 

Красноярский край: Мужчина, склонный к суициду, убил сына и застрелился сам

Очередная трагедия с летальным исходом ребенка и родителя произошла в РФ. В городе Уяр, отец убил маленького сына и оборвал собственную жизнь. Сообщили о происшествии в полицию родители 36- летнего самоубийцы. Они пришли домой к сыну, так как не смогли связаться с ним по телефону. Когда он не открыл дверь, его отец выбил окно и […]

RRnews.ru 

Убийство ребенка и отца в Красноярском крае - мужчина убил ребенка и застрелился сам

Убийство ребенка и отца в Красноярском крае обнаружили родственники мужчины. Они забили тревогу после того, как мужчина перестал отвечать на звонки. А когда вошли внутрь помещения – обнаружили два трупа с огнестрельными ранениями.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Мужчина и его двухлетний сын найдены застреленными под Красноярском

В городе Уяр Красноярского края обнаружены тела мужчины и его маленького сына с огнестрельными ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГСУ СК региона. По словам представителей правоохранительного ведомства, накануне в городе Уяре родители, обеспокоенные тем, что 36-летний сын перестал выходить на связь, пришли к его дому. Убедившись, что дверь заперта изнутри, отец выбил окно и проник в дом, где обнаружил тела сына и двухлетнего внука. «Тела мужчины и его ребенка... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

В Красноярском крае мужчина убил двухлетнего сына и покончил с собой

Житель города Уяр Красноярского края застрелил двухлетнего сына, а затем покончил с собой, сообщает РИА Новости. Предварительная версия убийства, по данным источника, — намерение матери ...

«Именно.ру» 

В Красноярском крае отец застрелил 2-летнего сына и покончил с собой

Инцидент произошел 31 января в Уяре. По факту убийства семьи возбуждено уголовное дело, следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. В воскресенье в собственном доме были обнаружены тела мужчины и его малолетнего сына. Предварительно, отец застрелил ребенка и покончил с собой. Причиной такого поступка мог стать разлад в семье. По информации издания «Новости», убитых нашли родители мужчины, которые

ТВ-Енисей 

36-летний житель Уяра застрелил из ружья 2-летнего сына, а затем покончил с собой

Накануне вечером родители мужчины, обеспокоенные тем, что он не отвечает на звонки, пришли к нему домой. Дверь была заперта изнутри, пришлось выбить окно, чтобы попасть внутрь. Там они обнаружили тела сына и внука.

«Әлмәт таңнары» 

Менә сиңа мә: ир башта улын, аннан үзен атып үтергән

Ир аңа кадәр дә мордар китү турында уйлап йөргән.

Бу канлы фаҗига кичә Красноярск өлкәсе, Уяр шәһәрендә була. 36 яшьлек ир фатирында аучылар мылтыгыннан башта кечкенә улын, аннан үзен атып үтерә. Аларны үтерүче ирнең атасы эзләп таба. Ирнең гаиләсендә низаг булган, алар хатыны белән аерылышкан була. 

NEWSru.com 

В Красноярском крае мужчина убил двухлетнего сына и застрелился

36-летний житель города Уяр впал в депрессию после того, как от него ушла жена. В конце января мужчина застрелил из охотничьего ружья двухлетнего сына, а потом покончил с собой. Трупы обнаружили родители самоубийцы, пришедшие навестить сына и внука.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Под Красноярском мужчина застрелил двухлетнего сына и покончил с собой

Житель Красноярского края застрелил двухлетнего сына и покончил с собой. Это произошло в городе Уяр. Тела накануне обнаружили родственники, сообщил «РИА Новости» источник в оперативных службах региона.

ГТРК Красноярск 

В Уяре найдены мёртвыми 36-летний мужчина и его 2-летний сын

В Уяре в собственной квартире найдены мёртвыми 36-летний отец и маленький сын. Тела обнаружили родственники. На месте происшествия нашли охотничье ружьё и две гильзы. Следствие рассматривает две версии: убийство и суицид.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Красноярском крае отец застрелил двухлетнего ребенка, после чего покончил с собой

Очередная трагедия, в которой пострадал ребенок, произошла в  городе Уяр Красноярского края, сообщает ТК «Звезда» со ссылкой на РИА Новости.  Жена сообщила мужу, что будет подать на развод.

Читать дальше...

«ЕвроСМИ» 

В Уяре разведенный мужчина в доме бывшей жены застрелил маленького сына и себя

Следователи выясняют обстоятельства жуткого убийства семьи в городе Уяр Красноярского края. Вечером 31 января в собственном доме были обнаружены с огнестрельными ранами тела мужчины и его 2-летнего сына. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ "Убийство двух лиц", - сообщили в пресс-службе ГСУ СК по региону.

«В самолете» (vsamolete.org) 

Мужчина застрелил двухлетнего сына и покончил с собой в Красноярском крае

Вчера, 31 января, в одном из частных домов отыскали тела 36-летнего мужчины и его сына 2 лет. В городе Уяр Красноярского края расставание мужчины и женщины переросло в шокирующую трагедию. Там он нашел тела сына и двухлетнего внука. Кошмарную находку сделали родители погибшего мужчины, которые обеспокоившись тем, что их сын не отвечает на звонки, пришли в нему домой. Дверь в доме была заперта изнутри. Отец мужчины выбил стекло […]



Частные объявления в Уяре, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уяре


123ru.net (Уяр сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уяра онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уяра, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уяра, в Уяре и о Уяре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уяре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уяре 01.02.2016

Admuyar.ru

Официальный сайт Уяра

Ovaradero.ru

OVaradero.ru - Путеводитель по курорту Варадеро (Куба)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Уяре

Euronote.ru

Подробная информация о ноутбуках - где и как купить, на что обратить внимание, как не попасть в просак. Независимый обзор моделей.

Allcsmods.ru

Allcsmods.ru - моды, плагины для CS, CSS, Counter-Strіke, TF2, DoDS, AMXMODX, SourceMod, EventScrіpts, готовые сервера

Uyarschool3.ru

Уярская Школа №3

Sdelatdom.ru

Строительство домов и ремонт квартир

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уяра — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уяра или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уяре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уяре и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уяра и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уяра — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Уяре, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Уяр

Карантин по бешенству ввели в 2 районах Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net