Студентам крупнейшего вуза Челябинска найдут места для продолжения обученияМинистерство образования РФ потребовало ликвидировать 5 филиалов Южно-Уральского государственного университета в Челябинской области. Соответствующий приказ подписала глава министерства Ольга Васильева, сообщается на сайте органа. Причиной ликвидации в министерстве называют 3 ходатайства филиалов Южно-Уральского государственного университета и рекомендации наблюдательного совета университета. Филиалы крупнейшего вуза Южного Урала ликвидируют в Аше... Читать дальше...
Крупнейший в регионе вуз - Южно-Уральский государственный университет закрывает филиалы в пяти городах — Аше, Кыштыме, Озерске, Снежинске и Усть-Катаве. Соответствующий приказ подписала министр образования и науки России Ольга Васильева. В самом вузе ликвидацию предпочитают называть реорганизацией и переходом к более эффективной модели работы. Фактически речь идет о том, что частично оплачивать обучение будущих специалистов теперь будут градообразующие предприятия горнозаводской зоны. Желающим... Читать дальше...
Борис Дубровский сегодня находится с рабочим визитом в городе Усть-Катаве. Он посетил вагоностроительный завод. Ознакомился с ситуацией на спецпроизводстве ипобывал в цехах вагоностроительного производства.
До 1 июля текущего года ЮУрГУ закроет пять своих филиалов на территории Челябинской области, а именно в Кыштыме, Озерске, Снежинске, Аше и Усть-Катаве. Соответствующий приказ уже подписан министром образования РФ Ольгой Васильевой. Приказ о ликвидации инициирован тремя ходатайствами со стороны самого ВУЗа. Также сообщается, что сотрудники областных филиалов будут трудоустроены в соответствии с трудовым законодательством РФ, а студенты, […]
В Челябинской области ликвидируются пять филиалов ФГАОУВО «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет). Соответствующий приказ за подписью министра образования и науки РФ Ольги Васильевой размещен на сайте ведомства.
Читать дальше...ЧЕЛЯБИНСК, 28 марта, ИА УралПолит.Ru. ЮУрГУ закрывает несколько своих подразделений в пяти городах - Аше, Кыштыме, Озерске, Снежинске и Усть-Катаве. Соответствующий приказ был подписан министром образования и науки России Ольгой Васильевой.
9 апреля на территорию будущего Трехгорного прибыл первый эшелон первостроителей. Через 65 лет после этого значимого события, в Трехгорном пройдет первый областной эстрадно-джазовый фестиваль «Город играет джаз». Об этом сообщает портал «trktvs.info».
Читать дальше...Закроются филиалы в Аше, Кыштыме, Озёрске, Снежинске и Усть-Катаве
Крупнейший вуз Южного Урала лишился пяти филиалов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в соответствии с приказом, подписанным министром образования и науки России Ольгой Васильевой, до июля 2017 года должны быть закрыты филиалы Южно-Уральского государственного университета в Аше, Кыштыме, Озерске, Снежинске и Усть-Катаве. Напомним, филиалы ЮУрГУ в Озерске и Кыштыме были открыты в 1998 году, в Снежинске – в 1999, В Аше и Усть-Катаве – в 2001 году.
Филиалы ЮУрГУ в Аше, Кыштыме, Озерске, Снежинске и Усть-Катаве ликвидируют. Соответствующий приказ подписан министром образования и науки РФ Ольгой Васильевой.
За помощью в полицию Усть-Катава за прошедшую неделю обратилось 88 граждан. С 20 по 26 марта сотрудники правоохранительных органов возбудили 13 уголовных дел.
Министром образования и науки России Ольгой Васильевой подписан приказ о ликвидации филиалов в Аше, Кыштыме, Озёрске, Снежинске и Усть-Катаве.
Речь идет о подразделениях вуза в Аше, Кыштыме, Озерске, Снежинске и Усть-Катаве. Решение принято Минобрнауки с учетом ходатайств университета и рекомендаций наблюдательного совета.
Во вторник, 28 марта, губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетит с рабочим визитом Усть-Катав.
123ru.net (Усть-Катав сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Усть-Катава онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Усть-Катава, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Усть-Катава, в Усть-Катаве и о Усть-Катаве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Усть-Катаве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Усть-Катава — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Усть-Катава или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Усть-Катаве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Усть-Катава и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Усть-Катава — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.