Другие новости Усмани и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Усмани за 06.12.2018

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

100 лет ВГУ: События и Судьбы

1981 год

Кафедрой советской литературы филфака в Воронеж был приглашен сирийский поэт Айман Абу-Шаар. Год назад он приехал в Советский Союз для учебы в аспирантуре в институте востоковедения. Айман Абу-Шаар является членом Союзов сирийских и арабских писателей, выступал со своими стихами в разных странах мира: в Болгарии, Италии, Чехословакии, в разных городах СССР. У Абу-Шаара вышло восемь сборников стихов. На родине его называют «Маяковский арабов». Вечер поэзии Абу-Шаара состоялся в конференц-зале общежития № 4 ВГУ. Читать дальше...




Vsyako.net 

«Нормальная» палата матери и ребенка в инфекционке Усмани

Палата матери и ребенка в инфекционном отделении Усманской межрайонной больницы поразила родительницу, которую госпитализировали вместе с ее мелким. Все как положено — отдельные палата и санузел, но в таком состоянии, что больше похоже на бомжатник. Еда тоже оставляет желать лучшего. Со своими претензиями женщина обратилась в Роспотребнадзор и получила ответ.В письме указано, что все соответствует […]

ТРК Свик-ТВ 

Под Воронежем 19-летний житель Новой Усмани, лишённый прав, угнал иномарку, разбив её в ДТП

В Новоусманском районе был введён план “Перехват”, когда в дежурную часть отдела полиции поступило телефонное сообщение от 44-летнего жителя села Горенские  Выселки об угоне  автомобиля «Шевроле Авео», принадлежащего ему на праве собственности. Мужчина рассказал, что около 01:30 он ненадолго припарковал  транспортное средство у своего домовладения, расположенного по улице Садовой, при этом оставив ключи в замке зажигания. […]

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Играют юные таланты

Образование

В Воронежском государственном педагогическом университете состоялась XVIII Региональная творческая олимпиада. Неизменной вот уже на протяжении восемнадцати лет целью олимпиады, проходящей на базе факультета искусств и художественного образования, является поиск творческих и интеллектуально одарённых детей.

Людмила ЛЕБЕДЕВА

В номинации «Инструментальное исполнительство» приняли участие 39 учащихся в возрасте до 13 лет. Юные участники продемонстрировали и мастерство... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронежской области нетрезвый парень угнал у селянина иномарку и попал в ДТП

В селе Горенские Выселки Новоусманского района ночью пятого декабря у 44-летнего местного жителя угнали автомобиль «Chevrolet Aveo». Около половины второго ночи мужчина припарковал ненадолго автомобиль у своего домовладения по улице Садовая, ключи оставил в замке зажигания. В те полчаса, что он отсутствовал, и была угнана машина. Автомобилист сообщил по телефону о произошедшем в дежурную часть райотдела МВД России. В села прибыла следственно-оперативная группа, в районе ввели план «Перехват». В... Читать дальше...

ТРК Елец 

В Липецкой области арестован подозреваемый в убийстве 12-летней давности

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области в рамках расследования убийства 48-летней жительницы Усманского района в 2006 году задержан её сын, все это время находившийся в розыске. Его действия следствием квалифицированы по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В июне 2006 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 48 — летней […]

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежец перевернулся на иномарке во время плана «Перехват»

19-летний парень угнал автомобиль Chevrolet Aveo.

В ночь на 5 декабря 44-летний мужчина приехал на автомобиле Chevrolet Aveo к своему дому в селе Горенские Выселки Новоусманского района. Водитель припарковал машину, после чего пошел домой, а ключи оставил в замке зажигания. В этот момент мимо автомобиля проходил пьяный 19-летний парень. Он увидел ключи и решил угнать иномарку.

Владелец машины вышел из дома спустя полчаса и не обнаружил свой автомобиль. Мужчина сообщил о случившемся в полицию... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Спортивная панорама

Футболисты получили по заслугам

Состоялось награждение победителей и призёров Чемпионата Воронежской области и Первенства Воронежа среди юношей и взрослых команд.

Награждение проводили руководитель Управления физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Александр Бахтин, президент ВООО «Федерация футбола» Александр Пешков, исполнительный директор СФФ «Центр» Владимир Москалёв, спортивный директор ФК «Факел» Сергей Савченков и ветераны воронежского футбола.
... Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Житель области 12-лет жил под чужим именем после убийства матери

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области в рамках расследования убийства 48-летней жительницы Усманского района в 2006 году задержан её сын, все это время находившийся в розыске. Его действия следствием квалифицированы по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Липецкой области заключен под стражу фигурант уголовного дела об убийстве 12-летней давности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Липецкой области в рамках расследования убийства 48-летней жительницы Усманского района в 2006 году задержан её сын, все это время находившийся в розыске. Его действия следствием квалифицированы по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В Усманском районе сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыта квартирная кража

05 декабря 2018 года в ОМВД России по Усманскому району с заявлением обратился 55-летний гражданин. Из показаний потерпевшего полицейским стало известно, что 05 декабря текущего года в период с 16:00 до 19:30 из его дома по ул.Социализма в ст.Дрязги неизвестный похитил планшетный компьютер.

Официальный интернет-портал правовой информации 

Приказ управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области от 30.11.2018 № 47/20 "О внесении изменений в приказ УРТ от 09.12.2016 № 53/30 "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Межмуниципальным обществом с ограниченной ответственностью "Новоусманское коммунальное хозяйство" потребителям, расположенным на территории Усманского 1-го сельского поселения (село Новая Усмань, системы теплоснабжения котельных по адресам: ул.Ленина, 261/1, ул. Коминтерновская, 2В, котельных № 3 "СПТУ" ул.Авдеева, № 5 "Школа интернат" ул.Песоцкая, центральной котельной по ул.Ленина), Усманского 2-го сельского поселения (село Новая Усмань, система теплоснабжения котельной по адресу: ул.Полевая, 20), Тимирязевского сельского поселения (деревня Михайловка) Новоусманского муниципального района Воронежской области, на период 2017-2019 годов"

Номер опубликования: 3601201812060058; Дата опубликования: 06.12.2018

Официальный интернет-портал правовой информации 

Приказ управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области от 30.11.2018 № 47/19 "О внесении изменений в приказ УРТ от 09.12.2016 № 53/31 "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую Межмуниципальным обществом с ограниченной ответственностью "Новоусманское коммунальное хозяйство" потребителям, расположенным на территории Бабяковского сельского поселения (село Бабяково), Рождественско-Хавского сельского поселения (село Рождественская Хава), Тимирязевского сельского поселения (поселок Тимирязево, село Горенские Выселки), Усманского 1-го сельского поселения (село Новая Усмань, система теплоснабжения котельной по адресу: ул.Ленина, 310А), Хреновского сельского поселения (село Хреновое, село Рыкань), Шуберского сельского поселения (поселок Шуберское) Новоусманского муниципального района Воронежской области, на период 2017-2019 годов"

Номер опубликования: 3601201812060065; Дата опубликования: 06.12.2018



Частные объявления в Усмани, в Липецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Усмани


123ru.net (Усмань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Усмани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Усмани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Усмани, в Усмани и о Усмани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Усмани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Усмани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Усмани или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Усмани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Усмани и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Усмани и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Усмани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Липецкой области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Усмани, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Усмань

Липчанин натаскал домой дикорастущие кусты конопли и сделал из них один килограмм дури — ему грозит 10 лет тюрьмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net