Другие новости Усинска и Коми на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2018

Новости Усинска за 22.01.2018

Усинск.ин 

Официальную переправу в Усинске откроют 23 января

Дорогу жизни в Усинске проинспектируют 23 января. Проезд по официальной переправе в районе Усть-Усы откроют для легковых автомобилей весом до трех тонн. Как пояснили "Комиинформу" в Усинском ДРСУ, сейчас организация доделывает вторую часть зимника.




Усинск.ин 

По горячим следам раскрыли кражу 90 метров кабеля

В ОМВД России по городу Усинску поступило заявление от руководства филиала организации о том, что в чердачном помещении одного из домов по улице Комсомольской неизвестные срезали в общей сложности 90 метров кабеля.

Блог сайта «Спутник» 

30 чиновников наказаны в Коми за «кошмарение» бизнеса

В отношении 30 чиновников контролирующих органов Коми в 2017 году возбуждены дела об административных правонарушениях. Они допустили нарушение законодательства о защите прав компаний и предпринимателей. Как сообщила республиканская прокуратура, всего в 2017 году органами прокуратуры Коми возбуждено 30 дел об административных правонарушениях по ст. 19.6.1 КоАП РФ в отношении должностных лил контролирующих органов. Поводами к возбуждению дел послужили факты проведения проверок при отсутствии оснований... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

На несанкционированной переправе в Усинске достали вторую машину

Второго железного "утопленника" достали автомобилисты на несанкционированной переправе в Усинске. Сегодня в районе 10 утра на переправе в Усть-Усе начали доставать из воды затонувший внедорожник Mitsubishi L200. В 16.15 автомобиль подняли на лед, сообщили организаторы группы "Клуб усинских водителей".

«Инфо83» 

Переправу через Печору в районе села Усть-Уса могут открыть для движения легковых автомобилей уже завтра

По информации ООО «Усинское ДРСУ», завтра на ледовую переправу через реку Печора в районе села Усть-Уса отправится комиссия по приемке объекта. Как пояснили в организации, если у ревизоров не будет претензий к качеству выполненных работ, то движение для легковых автомобилей на данном участке будет открыто в этот же день.

Усинск.ин 

Cпортивная гордость Усинска! Чествование лучших спортсменов 2017 года

Добрые традиции! Ежегодно в Усинске чествуют лучших спортсменов. Торжественная церемония награждения собирает вместе самых успешных представителей спортивного сообщества муниципалитета.

хЕХЕ.club 

Со дна Печоры достали внедорожник Toyota Land Cruiser

Со дна реки Печора подняли автомобиль Toyota Land Cruiser, провалившийся под лед во время переправы по льду. Внедорожник был куплен в Усинске и направлялся к своему новому владельцу в Чебоксары, но неокрепший лед не выдержал 2,5 тонн веса. В воде машина пробыла в течение недели, операция по ее спасению длилась в два дня.

МВД России 

В четырех подразделениях миграционной службы МВД по Коми функционирует система электронной очереди

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Коми информирует, что с декабря 2017 года подразделения по вопросам миграции в городах Сыктывкаре, Ухте, Воркуте и Усинске оснащены системами управления электронной очередью.

МВД России 

В г.Усинске полицейские по горячим следам раскрыли кражу 90 метров кабеля с чердачного помещения жилого дома

В ОМВД России по городу Усинску поступило заявление от руководства филиала организации о том, что в чердачном помещении одного из домов по улице Комсомольской неизвестные срезали в общей сложности 90 метров кабеля.

Администрация Ненецкого АО 

​Переправу через Печору в районе села Усть-Уса могут открыть для движение легковых автомобилей уже завтра

По информации ООО «Усинское ДРСУ», завтра на ледовую переправу через реку Печора в районе села Усть-Уса отправится комиссия по приемке объекта. Как пояснили в организации, если у ревизоров не будет претензий к качеству выполненных работ, то движение для легковых автомобилей на данном участке будет открыто в этот же день.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Усинске вынесен приговор жителю Кирова за пособничество в незаконных организации и проведении азартных игр

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему жителю г.Кирова. Он признан виновным в пособничестве в незаконных организации и проведении азартных игр с использованием сети Интернет (ч.5 ст.33, ч.1 ст.171.2 УК РФ).

Усинск.ин 

В Щельябоже состоялась встреча социального совета со специалистами ЛУКОЙЛ-Коми и Севергеофизики

Представители промышленных предприятий посетили село по приглашению инициативной группы совета по решению социальных проблем, образованного здесь осенью 2017 года. В обсуждении насущных проблем Щельябожа также приняли участие представители администрации Усинска и жители села. Встреча, собравшая более 30 человек, прошла в местном доме культуры.

Energyland.info 

Электростанции СГК в Кузбассе из-за морозов работают на пике установленной мощности

По состоянию на 14 часов 22 января 2018 года практически на пике установленной мощности работают Томь-Усинская ГРЭС – 1320 МВт и Кузнецкая ТЭЦ – 105,8 МВт, каждая из них загружена на 98% от установленной мощности. Высокая загрузка на уровне 90,6% сохраняется у Беловской ГРЭС.

Усинск.ин 

Внеклассное занятие... в полиции!

Побывать в полиции в качестве экскурсантов, более того, примерить на себя роль силовиков – такая уникальная возможность представилась старшеклассникам благодаря инициативе руководства ОМВД России по г. Усинску.

Усинск.ин 

В гостях у сказки

Праздничный концерт и новогодние представления у ёлки состоялись 17 января во Дворце культуры и в парке культуры и отдыха «Радуга». Около 180 детей из Колвы, Пармы, Новикбожа и Усть-Усы смогли насладиться выступлениями лучших коллективов Дворца культуры, водили хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг нарядных ёлок, встретили Зимушку и добрых лесных обитателей, поучаствовали в различных конкурсах, смогли покататься на электромобилях в «Радуге», побывали на новогодних городках Усинска, получили сладкие подарки.

Усинск.ин 

Житель Усинска, угнавший Porsche Cayenne и совершивший на нем смертельное ДТП, получил шесть лет колонии

Верховный суд Республики Коми рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении ранее судимого жителя г. Усинска. По результатам рассмотрения оставлен без изменения приговор суда первой инстанции, в соответствии с которым он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 166 УК РФ (угон автомобиля с причинением крупного ущерба) и ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем и находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека).



Частные объявления в Усинске, в Коми и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Усинске


123ru.net (Усинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Усинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Усинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Усинска, в Усинске и о Усинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Усинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Усинске 22.01.2018

Avtoprokat-usinsk.ru

Усинск автомобили в аренду

Gorodusinsk.ru

Усинский городской сайт - gorodusinsk.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Усинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Усинска или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Усинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Усинске и Коми






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Усинска и Коми. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Усинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми





Путин в Коми
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Усинске, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Усинск

В Усинске 10-летний мальчик попал под колеса внедорожника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net